Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Способен ли ХК «Ак Барс» выйти на самоокупаемость?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
3.09.2018

Российские Су-35 назвали «худшим ночным кошмаром» для ВВС США

Истребители Су-35 могут стать «худшим ночным кошмаром» и «причиной головной боли» для военно-воздушных сил США в Азиатском регионе. Об этом пишет американский журнал The National Interest.

Фото: mil.ru

Издание отмечает, что российские самолеты поступили на вооружение китайской армии и могут создать проблемы для американских военных. Военные самолеты будут патрулировать воздушное пространство в районе Тайваньского пролива и Южно-Китайского моря. Истребители могут сыграть решающую роль «в попытках китайцев покорить Тайвань», сказано в материале.

The National Interest подчеркивает, что поступившие на службу российские истребители могут оснастить китайскими ракетами дальнего действия PL-15 класса «воздух — воздух». Их можно использовать для атаки на американские самолеты-дозаправщики или разведчики, такие как Boeing E-3 Sentry. Эти воздушные суда «имеют решающее значение для проведения операций над акваторией Тихого океана», пишет издание.

Су-35 — глубокая модернизация истребителя Су-27 с целью значительного повышения эффективности его боевого применения по воздушным, наземным и морским целям. Самолет предназначен для перехвата и уничтожения в дальних и ближних воздушных боях всех классов воздушных целей, борьбы за господство в воздухе, а также для поражения наземных и надводных объектов войск, наземной инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительных расстояниях от аэродрома базирования.

Ранее The National Interest сообщал, что Россия, США или Китай могут начать «случайную» ядерную войну.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2018 11:47

Если бы гипотетически компания Apple переехала в РФ, бюджет России увеличился бы в 2 раза. Только за счет одной компании. Может об этом стоит думать?

  • Ananass
    3.09.2018 11:30

    Ура!!! Мы всех сильнее!!!

    • Анонимно
      3.09.2018 11:34

      Не мы получается, а китайцы в данной ситуации

      • Анонимно
        3.09.2018 12:12

        Все верно, сильнее тот, кто обладает большими денежными ресурсами и может купить больше таких самолётов. В данном случае это 2 экономика мира - Китай.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:30

    Это хорошо, или плохо? Я не понимаю.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:32

    это который 4+++++++++++? Да, серьёзно и страшно.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:35

      Напишите в этот американский журнал свои наблюдения, а то совсем ни в чем не разбираются!

  • Анонимно
    3.09.2018 11:47

    Вряд ли 10 самолетов изменят что-то, а вот санкции и запрет на покупку госдолга россии, да! Так что смешно даже читать.

    • Анонимно
      3.09.2018 13:47

      Вам не нравится, что Россия экспортирует высокотехнологичную технику? А как же ваша методичка про "пора слазить с нефтяной иглы"?

  • Анонимно
    3.09.2018 11:47

    Если бы гипотетически компания Apple переехала в РФ, бюджет России увеличился бы в 2 раза. Только за счет одной компании. Может об этом стоит думать?

    • Анонимно
      3.09.2018 13:25

      А причем тут стоимость компании и размер бюджета России? Или по вашему: бюджет страны складывается стоимости компаний в этой стране?

  • Анонимно
    3.09.2018 11:48

    Позавчера был мощнейший взрыв на складе боеприпасов вблизи Дамаска. И никак не могут понять из-за чего. Потому как вроде прилетели ракеты, а вот откуда не знают. И тут одно из израильских новостных агентств заявило, что это впервые были в режиме невидимости испытаны в боевых условиях самолеты F-35, которыми американцы снабдили израильтян. Вот такой примерно сценарий, когда применяют самолеты нового поколения невидимые для радара. Ракеты прилетают бог знает откуда, поражают цель, а все потом гадают, что это было.
    А.Поц.

    • Анонимно
      3.09.2018 12:09

      То есть любимое Вами, г-н Поц, государство нанесло удар по другому суверенному государству, а Вы рады? В статье говориться про ночной кошмар (страшный сон), а Вы довольны, что где-то это стало явью?

    • Анонимно
      3.09.2018 12:36

      А ракеты тоже невидимые были?

      • Анонимно
        3.09.2018 13:19

        Нет, ракеты уже засекли на подлете, но было уже поздно. Даже не поняли, откуда прилетели.
        А.Поц.

  • ПанАлекс
    3.09.2018 12:03

    Американский ВПК проплачивает раздувание военной угрозы РФ и росс. вооружений, как в самой РФ, так и в китайской НА. Этим они увеличат военный бюджет и свои доходы. А на самом ли деле такой страшный, нет информации.

  • Анонимно
    3.09.2018 12:17

    Они себе военный бюджет таким образом повышают, а вы как дети малые ведетесь и радуетесь...

  • Анонимно
    3.09.2018 16:23

    Мало кто знает, что самым эффективным самолетом ВВС РККА в ВОВ является ПО-2. А не Ил-2 и прочие Яки и Ту, тут по ходу такая же аналогия напрашивается.

  • Анонимно
    3.09.2018 16:44

    а китайцы давно уже заполонили все наши рынки, магазины, улицы, дома своим ширпотребом.