Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
3.09.2018

Российские Су-35 назвали «худшим ночным кошмаром» для ВВС США

Истребители Су-35 могут стать «худшим ночным кошмаром» и «причиной головной боли» для военно-воздушных сил США в Азиатском регионе. Об этом пишет американский журнал The National Interest.

Фото: mil.ru

Издание отмечает, что российские самолеты поступили на вооружение китайской армии и могут создать проблемы для американских военных. Военные самолеты будут патрулировать воздушное пространство в районе Тайваньского пролива и Южно-Китайского моря. Истребители могут сыграть решающую роль «в попытках китайцев покорить Тайвань», сказано в материале.

The National Interest подчеркивает, что поступившие на службу российские истребители могут оснастить китайскими ракетами дальнего действия PL-15 класса «воздух — воздух». Их можно использовать для атаки на американские самолеты-дозаправщики или разведчики, такие как Boeing E-3 Sentry. Эти воздушные суда «имеют решающее значение для проведения операций над акваторией Тихого океана», пишет издание.

Су-35 — глубокая модернизация истребителя Су-27 с целью значительного повышения эффективности его боевого применения по воздушным, наземным и морским целям. Самолет предназначен для перехвата и уничтожения в дальних и ближних воздушных боях всех классов воздушных целей, борьбы за господство в воздухе, а также для поражения наземных и надводных объектов войск, наземной инфраструктуры, прикрытых средствами ПВО и расположенных на значительных расстояниях от аэродрома базирования.

Ранее The National Interest сообщал, что Россия, США или Китай могут начать «случайную» ядерную войну.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2018 11:47

Если бы гипотетически компания Apple переехала в РФ, бюджет России увеличился бы в 2 раза. Только за счет одной компании. Может об этом стоит думать?

  • Ananass
    3.09.2018 11:30

    Ура!!! Мы всех сильнее!!!

    • Анонимно
      3.09.2018 11:34

      Не мы получается, а китайцы в данной ситуации

      • Анонимно
        3.09.2018 12:12

        Все верно, сильнее тот, кто обладает большими денежными ресурсами и может купить больше таких самолётов. В данном случае это 2 экономика мира - Китай.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:30

    Это хорошо, или плохо? Я не понимаю.

  • Анонимно
    3.09.2018 11:32

    это который 4+++++++++++? Да, серьёзно и страшно.

    • Анонимно
      3.09.2018 11:35

      Напишите в этот американский журнал свои наблюдения, а то совсем ни в чем не разбираются!

  • Анонимно
    3.09.2018 11:47

    Вряд ли 10 самолетов изменят что-то, а вот санкции и запрет на покупку госдолга россии, да! Так что смешно даже читать.

    • Анонимно
      3.09.2018 13:47

      Вам не нравится, что Россия экспортирует высокотехнологичную технику? А как же ваша методичка про "пора слазить с нефтяной иглы"?

  • Анонимно
    3.09.2018 11:47

    Если бы гипотетически компания Apple переехала в РФ, бюджет России увеличился бы в 2 раза. Только за счет одной компании. Может об этом стоит думать?

    • Анонимно
      3.09.2018 13:25

      А причем тут стоимость компании и размер бюджета России? Или по вашему: бюджет страны складывается стоимости компаний в этой стране?

  • Анонимно
    3.09.2018 11:48

    Позавчера был мощнейший взрыв на складе боеприпасов вблизи Дамаска. И никак не могут понять из-за чего. Потому как вроде прилетели ракеты, а вот откуда не знают. И тут одно из израильских новостных агентств заявило, что это впервые были в режиме невидимости испытаны в боевых условиях самолеты F-35, которыми американцы снабдили израильтян. Вот такой примерно сценарий, когда применяют самолеты нового поколения невидимые для радара. Ракеты прилетают бог знает откуда, поражают цель, а все потом гадают, что это было.
    А.Поц.

    • Анонимно
      3.09.2018 12:09

      То есть любимое Вами, г-н Поц, государство нанесло удар по другому суверенному государству, а Вы рады? В статье говориться про ночной кошмар (страшный сон), а Вы довольны, что где-то это стало явью?

    • Анонимно
      3.09.2018 12:36

      А ракеты тоже невидимые были?

      • Анонимно
        3.09.2018 13:19

        Нет, ракеты уже засекли на подлете, но было уже поздно. Даже не поняли, откуда прилетели.
        А.Поц.

  • ПанАлекс
    3.09.2018 12:03

    Американский ВПК проплачивает раздувание военной угрозы РФ и росс. вооружений, как в самой РФ, так и в китайской НА. Этим они увеличат военный бюджет и свои доходы. А на самом ли деле такой страшный, нет информации.

  • Анонимно
    3.09.2018 12:17

    Они себе военный бюджет таким образом повышают, а вы как дети малые ведетесь и радуетесь...

  • Анонимно
    3.09.2018 16:23

    Мало кто знает, что самым эффективным самолетом ВВС РККА в ВОВ является ПО-2. А не Ил-2 и прочие Яки и Ту, тут по ходу такая же аналогия напрашивается.

  • Анонимно
    3.09.2018 16:44

    а китайцы давно уже заполонили все наши рынки, магазины, улицы, дома своим ширпотребом.