Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
44%Да
47%Нет
9%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.09.2018

Мужчина в Казани получил срок за изнасилование 15-летней девочки

Суд Приволжского района Казани вынес приговор 28-летнему мужчине, которого обвиняли в изнасиловании несовершеннолетней. Подсудимого признали виновным в преступлении и приговорили к 8,5 годам лишения свободы.

Согласно материалам дела, в период с марта по июль 2017 года мужчина оставался ночевать в квартире, принадлежащей знакомой его родителей.

«В указанный период злоумышленник совершил акты сексуального насилия в отношении 15-летней дочери хозяйки квартиры, угрожая при этом расправой в отношении нее и ее матери. Доказана причастность подсудимого к пяти эпизодам изнасилования», — сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

В сентябре 2017-го подсудимый проник в квартиру против воли хозяйки, применив насилие.

Вину подсудимый не признал. Суд приговорил его к 8,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2018 14:16

Мало дали

  • Анонимно
    3.09.2018 14:02

    Какой невоспитанный ужасный человек

  • Анонимно
    3.09.2018 14:16

    Мало дали

  • Анонимно
    3.09.2018 15:14

    Тварь кастрировать.
    А мать, какая нормальная мать оставит девочку с чужим мужиком??

  • Анонимно
    3.09.2018 15:40

    в период с марта по июль 2017 года мужчина оставался ночевать в квартире,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/393979

    Больше вопросов, чем ответов

    • Анонимно
      3.09.2018 16:18

      15:40 вы Судья специализирующийся на приговорах по заголовкам газет?
      Все вопросы и ответы в материалах уголовного дела, которые знает ограниченый круг лиц и не подлежит опубликованию.

  • Анонимно
    3.09.2018 15:51

    15:14.Не надо кастрировать. У зоны по отношению к подобным свои законы.

    • Анонимно
      3.09.2018 16:17

      Были на зоне? Или почитали, да на Ютубе посмотрели про непреложные блатные понятия? Ничего ему не будет на зоне.

    • Анонимно
      3.09.2018 17:14

      Там уже другие понятия. Там как на свободе, коррупция и деньги

    • Анонимно