Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.09.2018

На игру «Ак Барса» с минским «Динамо» пришли 4,6 тыс. зрителей – это близко к антирекорду

На игру «Ак Барса» с минским «Динамо» пришел 4601 зритель, как следует из официального протокола. Несмотря на старт нового сезона и победу в Кубке Гагарина, клуб близок к антирекорду посещаемости.

Арена, вмещающая 8890 зрителей, заполнилась только наполовину. На второй домашний матч прошлого сезона — против «Куньлуня» — пришли 4640 зрителей (на 39 больше, чем сегодня), хотя команда не была в статусе чемпиона.

Сегодняшний матч нижайшей ценовой категории. Самый дешевый билет на игру стоил 200 рублей, самый дорогой — 850.

.
Фото: Ирина Ерохина / БИЗНЕС Online

Напомним, «Ак Барс» новый сезон начал домашними матчами. Позавчера проиграл СКА (1:6), сегодня играет с минским «Динамо», а впереди — «Витязь» и «Барыс».

.

.
фото: Ирина Ерохина / БИЗНЕС Online

Матч с минским «Динамо» был близок к тому, чтобы побить антирекорд посещаемости домашних матчей последних трех лет. Худший показатель также принадлежит матчу с минчанами прошлого сезона (4338 зрителей). Получается, на Минск в Казани ходить не принято.

.
Фото: Ирина Ерохина / БИЗНЕС Online
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.09.2018 22:32

Мы с сыном не пошли из-за проигрыша от ски. Т.к. потратили много денег на билеты, а результат огорчил. Посмотрели по кхл тв. Тоже нормально. С победой.
Им бы цены снизить на начальные игры прцентов на 50%...

  • Анонимно
    3.09.2018 21:04

    Так чемпионы не должны играть?

  • Анонимно
    3.09.2018 21:05

    Ак Барс гарантированно выйдет в плей-офф и гарантированно без Кубка Континента. Смысл ходить сейчас? Хоккей - игра зимняя.

  • Анонимно
    3.09.2018 21:18

    после 1-6, когда были куплены билеты в 3 сектор на двоих -2500 рублей считай на ветер, второй раз рисковать я уже не стал. Бесплатно посмотрел.

  • Анонимно
    3.09.2018 21:41

    Казанцам не интересен хоккей, они предпочитают гулять в торговых центрах

  • Анонимно
    3.09.2018 22:11

    Я и не знал про игру

  • Анонимно
    3.09.2018 22:17

    И так понятно что выиграют, зачем деньги тратить))) Постоянные победы тоже надоедают, интереса нет вот и не ходят!

  • Анонимно
    3.09.2018 22:25

    Пусть почувствуют груз ответственности перед болельщиками: будут так расхлябанно играть, как со СКА, вообще увидят пустые трибуны. ИМХО.

  • Анонимно
    3.09.2018 22:32

    Мы с сыном не пошли из-за проигрыша от ски. Т.к. потратили много денег на билеты, а результат огорчил. Посмотрели по кхл тв. Тоже нормально. С победой.
    Им бы цены снизить на начальные игры прцентов на 50%...

  • Анонимно
    3.09.2018 22:56

    Нафиг нужен ваш хоккей

  • Анонимно
    3.09.2018 23:07

    Ваш хоккей и 200 руб. не стоит

    • Анонимно
      4.09.2018 07:54

      Бесплатно и в рабочее время, тогда много народа соберется -фанатов))

  • Анонимно
    3.09.2018 23:08

    Со СКА показали очень посредственную игру. Проиграли Питеру именно по игре, а не по счёту. Поэтому логично. Вообще непонятно, чем команда занималась летом: лидеры не знают, как разыгрывать шайбу. Ситуацию спасают легионеры, забивающие шайбы.

  • Анонимно
    4.09.2018 00:20

    200 рублей для некоторых людей тоже большая сумма на разовый поход на хоккей.

    • Анонимно
      4.09.2018 09:15

      Какая цена нужна вам? 10рублей нормально? Или может вообще бесплатно сделать?

      • Анонимно
        4.09.2018 09:55

        Бесплатно было бы самое то. Все равно Республика содержит этот клуб

  • Анонимно
    4.09.2018 06:25

    стакан наполовину полон или наполовину пуст

  • Анонимно
    4.09.2018 07:29

    200 руб большая сумма когда доход очень маленький и зарплаты не растут уже несколько лет. Лучше место этого детям куплю поесть и за учёбу заплатить. А хоккеисты и так хорошо живут возможно уже хоккей не тот а также новых героев и молодых не стало как западе одни и те же.

  • Анонимно
    4.09.2018 07:45

    Да кому нужен это Ак барс. Ходить на него еще, денег тратить. Бестолковое времяпрепровождение для не занятых бездельников, выкраивающих не малые суммы из своих скудных зарплат

    • Анонимно
      4.09.2018 08:28

      многим нужен, а тебе что нужно?

      • Анонимно
        4.09.2018 09:17

        Да понятно, что ему нужно, посмотреть дом 2 после работы, съесть тарелку картошки и спать)

        • Анонимно
          4.09.2018 10:00

          Согласен с вами. Хоккей -тонкая материя, не многим понятна и доступна. Для большинства Дом 2 -уровень интиреса

  • Анонимно
    4.09.2018 07:58

    девушки красивые там танцуют в группе поддержки и на выходах из трибун..

  • Анонимно
    4.09.2018 09:56

    чем меньше"нытиков" на трибунах, тем интереснее настоящим болельщикам!
    а остальным- ну организуйте вы свой кружок нытья, собирайтесь там, пообсуждайте как все плохо и грустно, зачем писать это всем?

    • Анонимно
      4.09.2018 10:41

      Кто то еще ошибочно считает Казань спортивной столицей, а по факту людям спорт не интересен, больше увлекаются кальянами и выпиванием.

  • Анонимно
    4.09.2018 10:00

    На пляже больше красивых девушек и вход бесплатный))