Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

Петра Порошенко увидели в обычном рейсовом самолете Лондон – Киев

Президент Украины Петр Порошенко был замечен в самолете, выполнявшем рейс Лондон — Киев. Фотографию опубликовала в своем «Фейсбуке» Екатерина Конориз.

Фото: «Фейсбук»

Судя по снимку, президент добирался до украинской столицы обычным рейсовым самолетом в бизнес-классе. Порошенко как обычный пассажир поднимает чемодан на багажную полку.

Конориз предположила, что Порошенко возвращался из США, где проходила церемония прощания с американским сенатором Джоном Маккейном.

Однако ряд комментаторов предположили, что снимок является постановочным, и охарактеризовали его как «дешевый пиар» и «фейк».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2018 07:36

Если честно, у меня это, наоборот , вызывает только чувство уважения.

  • Анонимно
    4.09.2018 07:22

    вряд ли пиар откровенный. Тут свидетели нужны из простого люда.

  • Внушает США об очередной подачке . Такова культура и индустрия мирового попрошайничества. Она начинается от бомжей и кончается Президентами. По миру сейчас ходят миллионы попрошаек разного уровня! Это отдельный бизнес и даже целая индустрия. Ее уже социологи изучают.

    • Анонимно
      4.09.2018 07:59

      если ещё от этих изученей был бы толк

    • Воппер
      4.09.2018 10:43

      Нам только не у кого попросить, да, товарищ психолог?
      А попросить бы уже пора, ибо сами на дне. Но наш нищий народ поможет Пальмире и Крыму!

      • Анонимно
        4.09.2018 11:57

        Чем тебя Крым не устраивает? Может вообще никаким регионам РФ не помогать? Станешь ли ты от этого жить лучше?

        • Анонимно
          5.09.2018 09:34

          Ура !!! Крым наш!!! Наконец то появился любитель крыма!!! Крым наш ура!!!

  • Анонимно
    4.09.2018 07:36

    Если честно, у меня это, наоборот , вызывает только чувство уважения.

    • Анонимно
      4.09.2018 08:46

      Скоро выборы

    • Анонимно
      4.09.2018 09:45

      вы такой и смешной. и наивный. "уважайте" дальше.

    • Анонимно
      4.09.2018 09:59

      Вообще-то, с именно этой целью и организовывалась сия акция.

      • Анонимно
        4.09.2018 10:40

        И обратите внимание )) сработало ведь )) вон кто-то зауважал сразу ))

    • Анонимно
      4.09.2018 12:18

      такое ощущение, что боты написали и наплюсовали коммент про уважение

      • Анонимно
        4.09.2018 12:39

        Я написал, и не бот. И даже не ватник. И не хохол, и не за революцию.

      • Анонимно
        4.09.2018 13:42

        Потому что не Путин ) Если бы кто-то из наших вот так сфоткался, те, кто сейчас расхваливает Порошенко, столько грязи вывалят.
        А тут "нет, нет... какая постановка? что вы такое говорите-то?"

  • mad big
    4.09.2018 07:45

    Случайно так встретила и сфотографировала.

  • Анонимно
    4.09.2018 07:53

    Вполне европейский подход.

    • Анонимно
      4.09.2018 08:29

      Порошенко не далеко ушел в развитиии от "нашегосолнцеликогочикиста". уверен, что фото постановочное, и сидящие пассажиры сотрудники охраны или чего-то там еще, в общем "проверенные людишки".

    • Буре
      4.09.2018 10:10

      Европейский это когда увидите в самолете Киев-Львов

    • Анонимно
      4.09.2018 12:02

      Вам такого подхода со своими чиновниками вовек не видать. Вон неделю назад показали как мэр города Копенгаген показывает свой город президенту Франции Макрону, катаясь на велосипедах. И ничего, группа так пять-шесть велосипедистов едут по улицам. Ничего не перекрыто, рядом с ними проезжают другие горожане, они останавливаются перед каким-то зданием и мэр рассказывает Макрону что-то из истории.
      А.Б.Гефакт

  • Анонимно
    4.09.2018 07:53

    А там слева сзади наша Голикова....

  • Анонимно
    4.09.2018 07:54

    не он это, просто похожий на него мужчина. Остальные пассажиры никак не реагируют

  • Анонимно
    4.09.2018 08:31

    Скоро выборы

  • Анонимно
    4.09.2018 08:31

    Так у него же дочки поехали в Лондон учиться "без привилегий"))) Наверное, провожал до места учебы.

  • Анонимно
    4.09.2018 08:42

    Президент Хорватии прилетела в Сочи обычным регулярным рейсом, Борис Джонсон в бытность мэром и министром иностранных дел ездил на работу на велосипеде, Тарья Халонен занимала пост президента Финляндии и летала регуляркой в экономе, уступив в должность премьер Чехии Петр Нечас отказался от охраны полиции и служебного Audi. Про Хосе Мухику даже говорить не стоит.

  • Анонимно
    4.09.2018 08:50

    У незалежной уже нет средств на обслуживание борта 404!?

  • Анонимно
    4.09.2018 08:53

    Ну видно же что фейк. Стоит рукой машет кому то.

    • Анонимно
      4.09.2018 10:01

      Рукой машет в багажный ящик? Вы в самолёте хоть раз были?
      В таком положении никому рукой махать не получится, если только своей ручной клади.

      • Анонимно
        4.09.2018 10:20

        Судя по снимку, президент добирался до украинской столицы обычным рейсовым самолетом в бизнес-классе.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/394045#commentsинтересно, это только у нас в бизнес-классе сиденья по 2 с борта? то место, где порошенко стоит больше на эконом класс смахивает.

        • Анонимно
          4.09.2018 10:26

          тоже обратил внимание

        • Анонимно
          4.09.2018 12:28

          Сразу понятно, что на самолете вы летаете нечасто. Или точнее, только в России.

          Бизнес-класс везде разный, и, стоит по разному. Если интересно, сравните, например, бизнес-класс Аэрофлота и Финнэйра

    • Анонимно
      4.09.2018 10:36

      похоже на то, взгляд вниз, если бы укладывал багаж, скорее всего, смотрел бы на него

  • Анонимно
    4.09.2018 10:07

    Ну зачем сразу "фейк",нормальное поведение лидера свободной и идущей к цивилизованному миру страны-не должно вызывать раздражения,если не всё в порядке в своей собственной.

    • Анонимно
      4.09.2018 10:21

      В цивилизованных странах людей не сжигают т не убивают только за то, что бандера с шухевичем не их герой, цивилизованный вы наш! И памятники сотнями не валят.

      • Анонимно
        4.09.2018 10:45

        10:21- у вас передоз. Выключайте телевизор с кисилевым.

        • Анонимно
          4.09.2018 11:38

          Нке нравится телевизор, посмотри в интернете. Ну или почитай про Шухевича с Бандерой, что они творили во время войны.

        • mad big
          4.09.2018 11:43

          Этомой пост! Я телевизор вообще не смотрю.

  • Анонимно
    4.09.2018 10:16

    Личный кукурузник сломался.

  • Анонимно
    4.09.2018 10:20

    Скоро выборы и не исключено что Порошенко увидят даже в трамвае)..

  • Анонимно
    4.09.2018 10:35

    В бизнес-классе в ряду 6 кресел?

    Вот врут журналисты и хотят выставить Порошенко - транжирой.
    Дураку понятно что Порошенко летит эконом-классом и чемодан не его, а помогает незнакомой бабушке..

    Не сомневаюсь что в Киеве Порошенко поможет бабушке еще дорогу перейти..

  • Анонимно
    4.09.2018 10:36

    Его лайнер разворовали и сдали в лом. Приходится теперь регулярными рейсами)))

  • Анонимно
    4.09.2018 10:42

    АНОНИМНО 4.09.2018 10:21
    В цивилизованных странах людей не сжигают т не убивают только за то, что бандера с шухевичем не их герой, цивилизованный вы наш! И памятники сотнями не валят.
    ______________________
    Перестаньте смотреть страшные сказки по федеральным пропагандистским каналам...хорошо ещё про "распятых мальчиков" не сказал...а "памятники" оккупантам...это всё равно что держать в доме фотографию убийц своих предков....лучше подумайте почему испортились отношения миром всем миром за последние 18 лет...кстати, и с Украиной тоже...и сравните с тем,что происходит в собственной стране...если у вас вообще есть критическое мышление,уважаемый.

    • Анонимно
      4.09.2018 10:51

      И чего испортились?

    • Анонимно
      4.09.2018 13:38

      Мне тоже интересно. Комментатор похоже в курсе всех событий. Хотелось бы узнать, почему испортились?

    • mad big
      4.09.2018 15:10

      Я телевизор не смотрю вообще в отличии от местекковых пикейных жилетов. Только от вас и узнаю все.

    • Анонимно
      5.09.2018 09:41

      Не надо метать бисер перед данной категорией!!! Они все равно ничего не поймут да им и не надо! А про отношения у них один ответ, Обама и Трамп виноваты во всем!!! Они кроме зомби ящика ничего и не смотрят, они уже думать разучились и самое страшное в том, что таких у нас большинство людей!

  • Псевдоним
    4.09.2018 10:53

    Столько едких подколов в адрес Порошенко от комментаторов. Сразу видно, Первый канал ест свой хлеб не зря. И сколько у нас ведомых граждан.

    • Анонимно
      4.09.2018 11:05

      Причем тут каналы,
      если Порошенко миллиардер и может запросто заказать частный самолет.
      Как заказал самолет для полета на отдых на Бали.

      Вариантов тут два - либо это постановка,либо летал на обычном рейсе - чтоб показать какой он типа скромный и бережливый..

      Оба варианты - для электората перед выборами..

      Порошенко очень хочется остаться президентом Украины.
      Проигрыш на выборах откроет много такого, что будет непонятно куда ему бежать - в Вашингтон или Ростов.

      • Псевдоним
        4.09.2018 11:39

        А может и регулярным полететь. Его право. И если это действительно пиар ход и предвыборная компания, то Россия вносит хороший вклад в его продвижение, раз откопали на ФБ эту фотку и обсуждают в каждом местном СМИ. Сразу видно - российский партнер.

      • Анонимно
        4.09.2018 12:31

        Ну знаете, когда семьей например летишь отдыхать - бизнес на всех иногда может стоить и как фрахт... даже если дороже, и, деньги есть, то семьей, думаю оправдано.

        Одному же лететь частным бортом - надо либо реально в деньгах купаться, либо с головой не дружить. Знаю человека в семье которого частный борт, но большую часть одиночных перелетов он делает регуляркой (бизнеесом), тоже говоря, что безумие одному выбрасывать столько денег на перелеты.

  • Анонимно
    4.09.2018 11:21

    ЧЕКА

    Президента полетевшего даже рейсовым самолетом будут сопровождать минимум 3 помощника - референты и охранники.

    И разумеется чемодан президента будут нести и укладывать его помощники.

    Либо это постановка, либо это не Порошенко..

    Учитывая что на украинских сайтах нет такой информации - это не Порошенко.
    Был бы это Порошенко,Юля его размазала бы в 2 счета за такую дешевку.
    И вместо плюса получился бы большой минус.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:25

    Борт номер 1 не взлетел, пилоты пропили керосин, покеросинили значит)

  • Анонимно
    4.09.2018 12:27

    Премьер-министр Японии тоже летает обычным рейсом- по крайней мере, иногда. Вы лучше посчитайте, сколько стоит содержание президентского авиаотряда и практически еженедельные полёты из Москвы в Сочи и обратно одного известного вам вождя.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:27

    Да и видно же что не он!

  • Анонимно
    4.09.2018 13:21

    Кандидат от народа! )))

  • Анонимно
    4.09.2018 20:11

    где телохранители, это бизнес-класс или vip-отсек?

  • Анонимно
    4.09.2018 21:23

    Петя начал экономить))))))