Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

Земфира записала песню на стихи Бродского – это ее первая композиция с 2013 года

Российская рок-певица Земфира записала первую композицию с 2013 года. Слова песни «Джозеф» — это отрывки из стихотворений Иосифа Бродского «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». Сингл опубликован в iTunes и «Яндекс.Музыке».

Как сказано в описании, в записи принимали участие электронный музыкант Mujuice, гитарист поп-группы «Обе две» Дмитрий Емельянов, а также Стив Уэстон и Майк Хиллиер. Обложку сингла оформляли Гоша Рубчинский и Рената Литвинова.



Премьера песни «Джозеф» состоялась на закрытом новогоднем концерте Земфиры. Кроме того, певица исполняла ее на концертах летом 2018 года.

Напомним, в середине августа Земфира заявила, что намерена написать новый альбом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2018 10:34

Нобелевский лауреат и в великий русский поэт.

  • Анонимно
    4.09.2018 10:00

    вообще певицей ее не считаю

  • Ananass
    4.09.2018 10:29

    Бродский же был диссидент и тунеядец.

    • Анонимно
      4.09.2018 10:34

      Нобелевский лауреат и в великий русский поэт.

    • Анонимно
      4.09.2018 10:42

      для диванных аналитиков все лица, которых они пару раз слышали - плохие. Не обращайте внимание!

  • Анонимно
    4.09.2018 11:00

    АНОНИМНО 4.09.2018 10:42
    для диванных аналитиков все лица, которых они пару раз слышали - плохие. Не обращайте внимание!
    ______________________
    Вот именно "не обращайте внимания"....а как раз наоборот нужно обращать...хотя бы просвещать,чтобы знали кто такие Бродский,Галич,Пастернак...потому как режим СДЕЛАЛ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ

  • Анонимно
    4.09.2018 11:01

    Все возможное чтобы всех позабыли...

  • Анонимно
    4.09.2018 11:02

    а денег дал Сурков,они типа друзья.Богема развлекается.

  • Анонимно
    4.09.2018 20:01

    интересно, что из этого вышло?!