Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

Итальянская актриса Орнелла Мути заявила о желании получить российское гражданство

Итальянская актриса Орнелла Мути хотела бы получить российское гражданство. Об этом актриса, приехавшая в Москву для участия в балете «Хрустальный дворец», сообщила журналистам, передает ТАСС.

Фото: Wikimedia Commons

«У меня есть площадь в России, я прописана в Москве. Но гражданства, русского паспорта у меня нет. Иметь русское гражданство, конечно, я хотела бы, почему нет?» — сказала актриса.

Она напомнила о своих русских корнях: «Дедушка был медиком при царе, а бабушка была пианисткой. Еще в нашем роду есть певица. Возможно, именно из-за русских корней наша семья такая артистичная».

Мути исполнит роль императрицы Анны Иоанновны в балете «Хрустальный дворец», премьера которого состоится на сцене Кремлевского дворца 10 сентября. В послужном списке актрисы около 100 ролей, она снималась у таких режиссеров, как Дино Ризи, Франческо Рози, Марио Моничелли. Российскому зрителю Мути запомнилась дуэтом с Адриано Челентано. В 2016 году сообщалось, что актриса купила квартиру в Москве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Ananass
4.09.2018 09:46

Есть уже один такой "россиянин" - спившийся французский комедиант.

  • Анонимно
    4.09.2018 09:31

    Фото детское, а этой стороннице Единой России шестьдесят три.
    И у неё уже есть патриотическая судимость. Тут не только гражданством, тут депутатством попахивает.

  • Анонимно
    4.09.2018 09:33

    Шикарная женщина!

  • Анонимно
    4.09.2018 09:34

    "Все в Москву лезут, будто она резиновая")))

  • Анонимно
    4.09.2018 09:41

    А говорят на пенсии денег нет. На покупку актрис, вышедших из тиража - есть. Кто следующий? Пьер Ришар?

  • Анонимно
    4.09.2018 09:44

    Эти престарелые профурсетки продаются и покупаются за деньги - Жерар Депардье, Стивен Сигал, что эта и иже. Они там утратили популярность, денег меньше стало, а русские власти заплатили, типа вот смотрите, у нас какие люди хотят получить гражданство.

  • Анонимно
    4.09.2018 09:46

    Она просто посмотрела передачу Соловьева про ВВП и захотела жить в самой лучшей и процветающей стране мира.А вот интересно она на пенсии или нет.Есть шанс еще поработать.И заработать много денюшек.или горб

  • Ananass
    4.09.2018 09:46

    Есть уже один такой "россиянин" - спившийся французский комедиант.

  • Анонимно
    4.09.2018 09:50

    Ну правильно. Ее возраст как раз пенсионный. Будет живым воплощением правильного решения правительства

  • Анонимно
    4.09.2018 09:50

    все кто не хочет платить налоги с колоссальных средств/доходов имущества - просим получить гражданство РФ, тут для удащливых созданы все условия, вас не будут заставлять платить налоги с богатства как у вас на родине

  • Анонимно
    4.09.2018 09:53

    а можно поменяться с ней гражданством)??

  • Анонимно
    4.09.2018 10:04

    я так понимаю, что при достижении определенного возраста, забугорные актеры/спортсмены получают некую травму головного мозга? чем еще объяснить эту эпидемию?

    • Анонимно
      4.09.2018 10:10

      налогами на имущество на их родине!

    • Анонимно
      4.09.2018 10:14

      все просто- после алкоголика Депардье они поняли что если не хочешь платить налоги в своей стране или еще какие проблемы то можно практически даром получить паспорт РФ (ну любит наш солнцеликий показать всему миру как все предпочитают Россию а не гнилой ЕС)))
      Вот и потянулись те кто вышел в тираж на родине

    • Анонимно
      4.09.2018 11:32

      Может тем, что они поумней тебя будут?

  • Анонимно
    4.09.2018 10:09

    накинулись как петухи. Из интервью не следует что она собирается отказаться от других гражданств.

  • Анонимно
    4.09.2018 10:10

    Интересно, сколько потрачено для пиара на очередного "Депардье" из "бездонного бюджета" стагнирующей страны?

  • Анонимно
    4.09.2018 10:16

    обменяю на итальянское...1:1

  • Анонимно
    4.09.2018 10:51

    Жарко в Италии и землятресения...

    • Анонимно
      4.09.2018 12:20


      АНОНИМНО 4.09.2018 10:51
      Жарко в Италии и землятресения...
      __________________________
      Не переживай кондёр купишь...а насчёт землятресений-в Италии продвинутая система диагностики и оповещения....лучше наслаждайся воздухом свободы...там своего Муссолини давно забыли...ещё в 20 веке ...

      • Анонимно
        4.09.2018 15:11

        4.09.2018 12:20
        Ну да... Там у них всё и всегда лучше... Правда система диагностики не сильно помогла и мост упал. Говорят из-за коррупции. Но это не важно.... Главное - показать, что здесь всё хуже, чем у них....

  • Анонимно
    4.09.2018 12:58

    Это из-за Реввы! Точно говорю!

  • Анонимно
    4.09.2018 15:13

    у нас подоходный налог 13 процентов, а во Франции 75 у Депардье!

  • Анонимно
    4.09.2018 16:48

    Того и гляди Вероника Кастро гражданство запросит. А там и Луселия Сантуш. Пока живы те, кто рос на тех фильмах и сериалах, вполне имеют шанс получить.

  • Анонимно
    4.09.2018 19:55

    може у мадам Орнеллы проснулася предпринимательская жилка?