Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

В Благовещенске подростков подозревают в убийстве 12 кошек шоу-театра «Котовасия»

Полиция Благовещенска проверяет информацию о гибели 12 кошек из местного шоу-театра «Котовасия», сообщает РИА «Новости».

В ночь на 3 сентября на территорию театра проникли неизвестные и убили 12 кошек-артистов, которые на время ремонта в здании содержались в уличных вольерах. Среди подозреваемых в расправе над животными — подростки, у которых возник конфликт с сотрудниками «Котовасии».

По сведениям местных СМИ, ребята играли в футбол во дворе и мешали работникам театра. Сотрудники сделали подросткам замечание, а те нагрубили им в ответ. Как пишет портал АСН24, член родительского комитета театра Ольга Арсентьева предположила, что дрессированных кошек могла загрызть собака, но запустить ее в вольер могли только люди.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Воппер
4.09.2018 11:21

Подростки нынче хуже животных. Легко убить могут не только кошек, но и человека.

  • Воппер
    4.09.2018 11:21

    Подростки нынче хуже животных. Легко убить могут не только кошек, но и человека.

  • Анонимно
    4.09.2018 11:32

    такое быстрое падение нравов, на фоне пустующего кошелька и бесконечной пропаганды насилия с новостных каналов.

  • Анонимно
    4.09.2018 11:55

    Деграданты. Что в благовещенске, что в Челнах, что в Казани. Эти существа понимают только силу репрессий против них.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:05

    И это будущее России, гордость нации?!! И не надо тут смешивать, что там в Челнах, что в Казани. Такого тут очень и очень редко бывает, а там через каждые полгода такие сообщения. Да и то, думаю, тут происходит за счет приезжих из тех же мест. Татары очень уважительно относятся к живым существам.
    А.Б.Гефакт

    • Анонимно
      4.09.2018 12:35

      От национальности не зависит. Дело в воспитании родителями и средой общения. Татары например выращивают лошадок на колбасу.

    • Анонимно
      4.09.2018 12:55

      4.09.2018 12:05
      "...происходит за счет приезжих из тех же мест..."
      Приезжие из Благовещенска заполонили Казань и Челны?
      Что за бред?!

    • Анонимно
      5.09.2018 00:24

      Таких случаев и в Казани полно, просто местные журалисты их за достойный материал не считают.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:17

    Полная ерунда,подростки играющие в футбол априори не агрессивны,знаю по себе и бурной молодости,либо ты шляешься по улице,либо ты играешь в футбол.У нас всегда было очень четкое разделение,половина шлялась,курили,пили и занимались вымогательством,а вторая,где была наша компания,каталась на великах,купалась в речке,рыбачила и играла в футбол до 23:00.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:18

    Зато в футбол играют, чего вы, молодые спортсмены, у нас же спорт на первом месте, а не наука и культура.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:25

    Таких сажать надо в спецшколы.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:29

    не оскорбляйте животных. они по крайней мере того, что не съедают, не уничтожают. а человек радостно сотрет с лица Земли целые страны.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:31

    Кто их родители, покажите на всю страну. Подонков должны видеть все.

  • Анонимно
    4.09.2018 13:03

    Почему-то в новостных статьях больший акцент на то, что "у администрации был конфликт", а не на то, что администрация страдала от хулиганства и хамства этих деток. Разве не так?
    Предвижу набежавших "ОнаЖеМать'ей", мол их Вася-Петя-Таня, убившие котов, на самом деле -- хорошие детки.
    От всей души надеюсь, что на семьях убийц содеянное скажется как можно хуже, пусть их дети будут так страдать, как эти доверявшие человеку коты. Для начала содеявшие лица пусть ответят по современному закону? А именно: "В декабре 2017 года президент России Владимир Путин подписал федеральный закон об ужесточении наказания за издевательства над животными, согласно которому максимальный срок лишения свободы за живодерство из хулиганских или корыстных побуждений составляет 3 года, помимо этого, возможен штраф в размере 80 тысяч рублей. За аналогичное деяние, совершенное группой лиц, предлагается лишать свободы на срок от 3 до 5 лет. Ужесточается наказание за истязание животных в присутствии несовершеннолетних, а также использование садистских методов издевательств — до 5 лет лишения свободы.". Или продолжаем взращивать жестоких скотин в среде молодёжи?

    • Анонимно
      4.09.2018 14:56

      Кстати да, в прошлом году ужесточили наказание за издевательство над животными. Нужно наказать по всей строгости нового закона.