Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

Российскую семью ограбили в пригороде Парижа на 1 млн евро: похищены чемодан с бриллиантами и дорогая одежда

Семью российских туристов ограбили на выходе из аэропорта Ле-Бурже в пригороде Парижа. По предварительным данным, стоимость похищенного составляет около 1 млн евро. Злоумышленники забрали три чемодана, в которых находились бриллианты и дорогая одежда, а также кошелек и мобильные телефоны, сообщает французская радиостанция RTL.

По данным СМИ, ограбление случилось вечером 3 сентября. Российские туристы прилетели из Ниццы на частном самолете и сели в такси. На выезде из аэропорта путь преградила машина, из которой выбежали четверо вооруженных грабителей в масках. Они заставили россиян открыть багажник и забрали все содержимое.

Водитель такси пытался снять происходящее на телефон, однако грабители забрали его гаджет. Французское издание отмечает, что преступники явно знали о прилете богатых россиян.

По данным радиостанции Europe1, общая стоимость похищенного достигает миллиона евро, так как в багаже была дорогая одежда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2018 12:47

Нежалко . Все равно не честно заработанное.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:44

    Делиться надо!!!

    • Анонимно
      4.09.2018 13:28

      Чувствуется, патриотов обобрали

      • Анонимно
        4.09.2018 14:54

        Единороссов!!!

      • Анонимно
        4.09.2018 18:16

        Ага, патриотов и безработных. Все, то заработано непосильным трудом: три чемодана, кошелек!!!, мобильные телефоны... Домой как вернуться? Люди добрые, давайте скинемся бедолагам на матопомощь.

    • Анонимно
      4.09.2018 14:44

      Просто не задекларировали - вот и конфисковала местная таможня ... А тут сразу шум поднимать - "наших бьют!" ... Эти человеки совсем и не "наши", по крайней мере думаю, что они себя с нами "обычными" никак не ассоциируют ...

    • Анонимно
      4.09.2018 15:20

      Жаль что не в России украли.

    • Анонимно
      4.09.2018 16:13

      Прилетели в Париж, чтобы умереть, но что то пошло не так

  • Анонимно
    4.09.2018 12:44

    будет о чем рассказать девчонкам в инстаграмме)))

  • Анонимно
    4.09.2018 12:44

    Богатые тоже плачут.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:45

    Бегство богатых граждан из России продолжается. Скоро останутся одни нищие маргиналы патриоты.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:47

    Экспроприация экспроприаторов

  • Анонимно
    4.09.2018 12:47

    Нежалко . Все равно не честно заработанное.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:50

    и всё?

  • Анонимно
    4.09.2018 12:50

    Храните деньги в сберегательной кассе!!!

  • Анонимно
    4.09.2018 12:52

    Загнивает Европа.

  • марио
    4.09.2018 12:53

    бедненькие,куда деньги скидывать?

    • Анонимно
      5.09.2018 09:27

      Мы уже скинулись на поддержку олигархов 5 пятью годами рабства!!! Но олигархов же не бросили!!! Мы просто обязаны были им помочь!

  • Анонимно
    4.09.2018 12:54

    Азат Д

    Сейчас замполиты в армии, ещё больше клеймить Запад будут.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:56

    Правильно больше таких случаев)) молодцы)) французы только таких и ждут наших ду.. Ов.)))

    • Анонимно
      4.09.2018 14:25

      Не факт кстати, что французы. Вполне возможно дорогие россияне, залетные: откуда то ведь была у них информация

  • Анонимно
    4.09.2018 12:57

    Не знаю, как про это расскажут по ТВ, но обязательно там вставят предложения про духовную деградацию европейцев и потере самобытности, про крах европы. Про то, как раньше спокойно жилось нашим белолентачникам в Европе и как теперь тяжело.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:57

    Наши люди в круасанную в Ле-Бурже на частном джете не летают.

  • Анонимно
    4.09.2018 12:58

    это не наши туристы

  • Анонимно
    4.09.2018 12:58

    Это точно была российская семья? Из Ниццы на частном самолете вышли и ехали в свой дом в Париже? Нет путаницы?

  • Анонимно
    4.09.2018 12:59

    Отдыхайте в братском Китае, Mьянме или Анголе. Европа, к сожалению загнивает.

  • Анонимно
    4.09.2018 13:00

    А у этой семьи есть фамилия?

  • Анонимно
    4.09.2018 13:01

    Вывод: в Европе очень много ворья. Нашего, отечественного.

  • Анонимно
    4.09.2018 13:05

    имя, сестра, имя!!!! Фамилии потерепевших в студию!

  • Анонимно
    4.09.2018 13:06

    наконец то что то приятное, от замка в Англии голова заболела

  • semen
    4.09.2018 13:10

    тоже мне туристы)) кто так перемещается с таким богатством

  • Анонимно
    4.09.2018 13:13

    Ну что ? Одобряю естественно !! Только сомневаюсь , что это французы ограбили !! Грабь награбленное - отомстили за наш трудовой народ , восстановили справедливость !! !! УРРАААА !!!

  • Анонимно
    4.09.2018 13:14

    Похоже наших другие наши нахлабучили

  • Анонимно
    4.09.2018 13:15

    Французские воры оказались более мастеровитее чем российские воры..

  • Анонимно
    4.09.2018 13:17

    может это те чемоданы с якутскими бриллиантами украденные с выставки в Казани этим летом? кстати, не нашли?

  • Анонимно
    4.09.2018 13:18

    фейк. в аэропорту с бриллиантами? нет там досмотра частных самолетов?

    • Анонимно
      4.09.2018 14:27

      а что, разве бриллианты - это запрещенка? К тому же внутренний рейс

    • Анонимно
      4.09.2018 14:58

      из франции во францию, нет досмотра частников

  • Анонимно
    4.09.2018 13:20

    Это свои.

  • Анонимно
    4.09.2018 13:21

    кто сказал, что уровень жизни населения России снижается? наши граждане бриллианты чемоданами возят, на пальцах уже нет места.

  • Анонимно
    4.09.2018 13:37

    Соплеменники навели....?А соотечественники ограбили???...Ну,нечаянная...трогательная встреча земляков на "вражеской территории"...даже, успели обменяться сувенирами...зато, как Родиной дыхнуло!

  • Анонимно
    4.09.2018 13:39

    Похоже что видные единоросы бюджетники отдыхали

  • Анонимно
    4.09.2018 13:48

    имена с фамилиями опубликуйте!

  • Анонимно
    4.09.2018 13:52

    не последнее отняли,а таксист хорошо свою роль сыграл

  • Анонимно
    4.09.2018 13:55

    Я так рада за грабителей!

  • Анонимно
    4.09.2018 13:58

    Скоро узнаем представитель какого комитета в Госдуме это был...а он вернётся злой оттуда и начнётся .. пенсионная реформа , повышение НДС , ключевой ставки .. чтоб компенсировать непредвиденные траты

  • Анонимно
    4.09.2018 14:12

    Не последее отобрали-расслабьтесь,чайновник еще наберет!

  • Анонимно
    4.09.2018 14:14

    Ничего страшного, это не последний чемодан.

  • Анонимно
    4.09.2018 14:16

    Всеравно жалко,это же богатство приобретено в обмен на.совесть,просто так недосталось

  • Анонимно
    4.09.2018 14:22

    что делать, как жить .... осталось всего три чемодана...

  • Анонимно
    4.09.2018 14:26

    кого обокрали?энергетика или нефтяника?неужели тарифы снова вырастут?

  • Анонимно
    4.09.2018 14:27

    обман себя всегда приводит к печальным последствиям, они обманывали себя что это Европа, цивилизация т.д.

  • Анонимно
    4.09.2018 14:44

    Собрание пролетариата здесь прям какое то.

  • Анонимно
    4.09.2018 14:51

    Еще наворуют!

  • Анонимно
    4.09.2018 14:58

    Не ходите, дети, в Парижах гулять!

    Там много-го причудливых и приезжих...

  • Анонимно
    4.09.2018 14:58

    Как это типично для россиян: радоваться чужому горю!!! Прямо пляски устроили комментаторы в "честь" этого события

    • Анонимно
      4.09.2018 15:25

      Абсолютно наплевать. Возмущаться можно когда это новость,а когда это каждый день(схематозы,взятки,покупки роскоши и прочая хрень), то к этому привыкаешь. Так сказать реалии современной жизни России.

      • Анонимно
        4.09.2018 16:36

        Ну как вам не стыдно.. Может это были их последние сбережения..

  • Анонимно
    4.09.2018 19:15

    видать народ там работящий, не избалован на миллионные наличные в карманах и частные самолёты при отсутствии декларации о доходах в бедной и безденежной России...

  • Анонимно
    4.09.2018 19:48

    Какой то "начальник Чукотки" в Москву направлялся, хотел сдать вещи чтобы на вырученные деньги станки купить для нашей страны, а вы смеетесь.

  • Анонимно
    4.09.2018 20:37

    Вот бедняги то туристы! В заплечных "сидорах" тащили непосильную ношу - тяжёлым потом заработанные бриллианты-изумруды на лям зеленью. А тут нате - килька в томате,... надо непременно найти негодяев и вернуть бренным хозяевам все нажитое таким непосильным трудом. Мэнге Тау

  • Анонимно
    4.09.2018 21:56

    Как пришло, так и ушло! Вернутся, обберут нас эти чинуши опять и компенсируют свое шматье по новой моде.