Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

Жительница Татарстана выпала из поезда в Сочи, проводник выбросил за ней чемодан

Жительница Татарстана выпала из пассажирского поезда Саратов — Адлер на станции в Сочи. Женщина получила травму головы, сообщает «Российская газета» со ссылкой на Сочинское линейное управление МВД России на транспорте, которое проводит проверку по факту этого инцидента.

Издание «Кубанские новости» опубликовало запись с камеры видеонаблюдения, на которой видно, как женщина падает на платформу, а проводник поезда выкидывает ее чемодан.

По словам проводника, пассажирка, не дождавшись захода состава на платформу и окончательной его остановки, поспешила выйти, оступилась и упала на перрон. Отмечается, что женщина обратилась в больницу, но заявления в полицию не писала.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2018 17:41

Тут полностью вина проводника. Дверь должна быть под его контролем до полной остановки.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:13

    Добро пожаловать в АДлер.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:15

    Думал, что после того случая ни один уважающий себя человек не поедет в Сочи.

  • Воппер
    4.09.2018 17:19

    Ну и правильно, что сюськацца. Всё в российско-индийском стиле. Следующая станция Варанаси.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:19

    У нас таких людей нет. Все дома.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:20

    ее вещи спасли, она не моталась с поиском чемодана, проводнику респект! никто же ее не толках...

    • Анонимно
      4.09.2018 17:41

      Тут полностью вина проводника. Дверь должна быть под его контролем до полной остановки.

      • Анонимно
        5.09.2018 00:37

        Выбросив вещи избавился от проблем. А если бы она без сознания была ? Вещи бы пропали?
        Падение с поезда только вина проводника.
        Она не выпрыгнула . Её толкнули.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:22

    как сказал Козьма Прутков: "Не ускоряй событий"!

  • Анонимно
    4.09.2018 17:22

    Уснула?

  • Анонимно
    4.09.2018 17:23

    Безумная! Похоже, очень торопилась на море...

  • Анонимно
    4.09.2018 17:25

    "А я не понесу твой чемоданчик! А я не понесу твой чемоданчик! А я не понесу! А я не понесу! А я не понесу твой чемоданчик!" (с)

  • Анонимно
    4.09.2018 17:30

    Не точная формулировка.
    Не выпала.
    А выпрыгнула на ходу.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:39

    А почему дверь оказалась открыта во время движения поезда????? Можно смело требовать компенсации от РЖД

  • Анонимно
    4.09.2018 17:39

    Видимо думала, что морэ начинается с перрона, но нет.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:43

    А мне кажется,что женщину вытолкнули из вагона.

  • Анонимно
    4.09.2018 17:54

    Проводник должен открывать дверь только после полной остановки поезда.

  • Анонимно
    4.09.2018 18:08

    Если она сама выпрыгнула, чемодан зачем оставила?

  • Анонимно
    4.09.2018 18:09

    може этой гражданке почудилось, что поезда в Адлере не останавливаются, а тока замедляют ход, а може наоборот: страсть как хотела к морю, что "клюнула" носом в перрон?

  • Азат Д
    4.09.2018 18:10


    Она сам вышла, видно что шаг делает, нога впереди, а не тело выталкивают, и ноги сзади.

  • Анонимно
    4.09.2018 18:12

    Не понял ее выбросили или чемодан, или обоих?

  • Анонимно
    4.09.2018 18:36

    видно же, что поезд отъезжает уже, а женщина видимо протупила всю остановку и поздно вышла, никто её не толкал. Спасибо должна сказать проводнику, что избавил от хлопот по поиску своего багажа.

    • Анонимно
      4.09.2018 18:59

      18.36 а так же, что выпала сама. А могла и ускориться с проводниковой помощью.

    • Анонимно
      5.09.2018 00:38

      Должен был быть нажат стоп- кран.

  • Анонимно
    4.09.2018 18:55

    Торопилась я!

  • Анонимно
    4.09.2018 19:06

    дни отпуска на счет идут. Ни минуты терять нельзя))

  • Анонимно
    4.09.2018 19:06

    "Не то, чтоб мне не по годам, Я б прыгнул ночью из электрички, Но я не еду в Магадан, Забыв привычки, закрыв кавычки" (с) В.С.Высоцкий

  • Анонимно
    4.09.2018 19:16

    М.б. у нее не было билета , или он потерялся. Вот и все об"яснение. Таких случаев пруд пруди, и маленькую лужу. Все в русле человеколюбия по ВГК, особенно к будущим пенсионерам, которым любезно разрешили собирать валежник и лечиться от всех хворей корой дуба. Мэнге Тау

  • Анонимно
    4.09.2018 19:17

    Кто-то на наши юга еще ездит чтоли?Мне даже 1000 рублей жалко там оставлять))

  • Анонимно
    4.09.2018 20:25

    По словам проводника, пассажирка, не дождавшись захода состава на платформу и окончательной его остановки, поспешила выйти, оступилась и упала на перрон
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394127

    Так проводник не должен был дверь открывать до полной остановки поезда!

  • Анонимно
    4.09.2018 20:26

    Поезд Саратов-Адлер не проходит по территории Татарстана. Как жительница Татарстана оказалась в этом поезде?

    • Анонимно
      4.09.2018 21:16

      Наверно прямых поездов не осталось и ехала с пересадкой, может и дешевле обошлось

  • Анонимно
    4.09.2018 21:13

    Дурдом и в поездах начался. Что дальше?

  • Анонимно
    4.09.2018 23:43

    Тормозить головой не нужно!

  • Анонимно
    5.09.2018 00:51

    ее выставили за дверь с вещами.

  • Анонимно
    5.09.2018 00:52

    фамилию этой гражданки в студию-если все это,не очередная утка!

  • Анонимно
    5.09.2018 05:41

    Проводник обычно не открывает дверь пока поезд не остановится полностью.

    • Анонимно
      5.09.2018 09:39

      Да неужели? Не смешите, горе-комментаторы. Поезд медленно заезжал на платформу, проводник дверь уже открыли, но площадку, которая открывает ступени вагона, еще не откинули, и вот с этой площадки и сиганула женщина, а проводник может за чемодан как раз и удерживал женщину.

      • Анонимно
        5.09.2018 10:25

        Может и так. Но хочется надеяться, чтобы будет проведена проверка по этому инциденту

  • Анонимно
    5.09.2018 10:22

    А у нас был случай, когда в Лазаревском, где поезд останавливается на 2 минуты, его подали на 2-й или 3-й путь. Причем проход к поезду оказался закрытым товарным составом.
    Это была картина маслом: женщины с детьми, чемоданами, кто-то с колясками пробирались под вагонами товарного поезда!!! После этого на наши юга ни ногой, очень показательный пример отношения к людям

  • Анонимно
    5.09.2018 16:27

    Она сама выпала, ну тогда и чемодан выброшу.