Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
4.09.2018

Израиль нанес ракетный удар по западу Сирии

ВВС Израиля нанесли ракетный удар по западу Сирии, местная ПВО сбила около пяти ракет. Об этом сообщает агентство САНА со ссылкой на военный источник.

Отмечается, что самолеты Израиля на низкой высоте вошли в воздушное пространство Сирии с западной части Бейрута и направились в провинции Тартус и Хама. «ПВО отразили атаку, сбив несколько ракет и заставив самолеты покинуть сирийскую территорию. Директор больницы в городе Масьяф известил, что в результате израильской агрессии один человек погиб и четыре пострадали. По сообщению директора больницы в городе Банияс, ранения получили 8 мирных граждан», — говорится в сообщении агентства.

Уточняется, что остатки израильских ракет также были обнаружены в окрестностях населенных пунктов Ан-Насера и Дахр Аль-Ксейр на западе Хомса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.09.2018 23:06

Ещё что ли 5 лет добавите к пенсионному возрасту ?

  • Воппер
    4.09.2018 22:07

    Скоро Трамп присоединится.

    • Анонимно
      4.09.2018 22:44

      Пусть попробует только

    • Анонимно
      5.09.2018 04:35

      Обнаглело это государство уже.

    • Анонимно
      5.09.2018 12:35

      США проводят свою политику на Ближнем Востоке посредством Израиля и боевиков ИГИЛ*. Об этом заявил первый заместитель главы Комитета Государственной думы РФ по обороне Александр Шерин, передает РИА Новости. Таким образом, депутат прокомментировал ракетные удары ВВС Израиля по сирийской территории во вторник вечером. Российские парламентарии напомнили, что армия Израиля содержится именно на деньги США. По словам Шерина, Тель-Авив действует по указке Вашингтона, который не хочет «воевать с нами своими силами, всегда третьими руками это будет делать». Депутат подчеркнул, что Израиль и ИГИЛ являются «руками» США в регионе. Как сообщалось, самолеты израильских ВВС накануне обстреляли военные объекты в городах Тартусе и Хаме. В результате как минимум один человек погиб и еще четверо получили ранения.

  • Анонимно
    4.09.2018 22:14

    Израиль, в статусе вассала США, исполнил их указание и нанес удар по суверенной стране

  • Анонимно
    4.09.2018 22:19

    почему чужое государство бомбит сирию и мировое сообщество молчит ...а местные либеральчики стыдливо потупили головки

  • Анонимно
    4.09.2018 22:39

    Не, как то даже не интересно. Израиль спокойно решает, что может бомбить суверенную страну.
    Вот интересно, если бы Россия попробовала провести ракетной бомбовый налет, ну например, на Швецию? Какая истерика поднялась бы?

    • Анонимно
      4.09.2018 23:02

      Суверенная страна не приглашает для подавления собственного народа иноземцев.

      • Анонимно
        4.09.2018 23:38

        Сирия обратилась к международному сообществу за помощью в борьбе с террористами, а не с целью самоуничтожения.

      • Анонимно
        5.09.2018 09:25

        вас либеральчиков не поймешь ..то у вас там игил воюет ..то оказывется собственный народ ..так и скажите игил - детище америки и его трогать нельзя ..а то ходите все вокруг да около

    • Азат Д
      5.09.2018 06:41


      В Сирии гражданская война. Летчики добровольцы, в свободное от полётов время, слетали в Сирию.

  • Анонимно
    4.09.2018 22:59

    Не завидуйте шведам

  • Анонимно
    5.09.2018 00:46

    Кто из коментаторов был в Сирии ? Кто знает ситуацию в реальности а не по тv?
    Есть таковые ?

  • Азат Д
    5.09.2018 06:41


    А где наши хваленые с400 прикрывающие небо нашей Сирии?

    • Анонимно
      5.09.2018 09:27

      Ты тупой? Не в курсе, кто, что и какой техникой прикрывает? Зачем тогда пишешь?

      • Анонимно
        5.09.2018 09:51

        Азат Д

        Так напишите раз вкурсе. А я только телевизор пеиесказываю.

  • Анонимно
    5.09.2018 06:42

    Да ладно, Израиль XXI век не переживёт. Пусть хоть сейчас порадуются своей мощи.

    • Анонимно
      5.09.2018 09:14

      Египетские фараоны, в свое время тоже так говорили. Так что не дождешься!

  • Азат Д
    5.09.2018 06:43


    За что оппозиция в Сирии воюет? против повышения пенсионного возраста?