Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.09.2018

СМИ: Сотрудник Росгвардии в Казани выбросил с шестого этажа возлюбленную из ревности

Сотрудник Росгвардии из Казани Марат С. подозревается в убийстве своей 21-летней подруги. Боец ОМОНа на допросе рассказал, что совершил преступление из-за ревности, сообщили «Комсомольской правде» источники в правоохранительных органах. Мать погибшей студентки рассказала изданию, что по рекомендации сотрудников морга девушку похоронили в закрытом гробу.

Эльнара Караханова

Погибшую студентку четвертого курса кооперативного института Эльнару Караханову обнаружили в ночь на 1 сентября на козырьке многоэтажки, расположенной на улице Космонавтов. На теле девушки нашли признаки падения с высоты. По подозрению в убийстве задержали молодого человека студентки. Он снимал квартиру в этом доме.

Матери погибшей рассказали, что по подозрению в убийстве задержан 28-летний сотрудник ОМОНа. Во время задержания мужчина якобы был пьян: рядом с ним нашли пустую бутылку водки и сумочку погибшей. Родители студентки подозревают, что росгвардеец мог избить девушку и забрать ее деньги.

«Она была избита, живого места не было. Наша девочка была так молода, она хотела жить. Провожать ее пришли сотни людей, которые ее знали с детства, учились вместе, жили в Лаишево, учились в институте. Никто про Эльнару слова дурного не мог сказать все эти годы», — рассказала мать погибшей.

Правоохранительные органы от комментариев отказались. Известно, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», однако пока в деле значатся только «неустановленные лица». В каком качестве проходит по делу сотрудник Росгвардии — неясно.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (166) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2018 10:29

Они работают вертухаями и оберегают "хозяев жизни" от вас, любезный.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:04

    Вот такие люди обеспечивают нашу безопасность.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:29

      Они работают вертухаями и оберегают "хозяев жизни" от вас, любезный.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:56

      Попадешь к такому на допрос, в чем угодно создаешься
      пытать будут, сделают инвалидом и в жизнь порушат

      По стране более 100 человек за 2017 год погибло
      во время пыток и насилия со стороны таких лиц (только в оф. статистике, на деле больше)

      Мы живем в такое время, к сожалению
      полная безнаказанность создает чувство вседозволенности

      Если так поступают с близкими людьми,
      то какая будет жалость к простому человеку с улицы...

      • Анонимно
        5.09.2018 13:39

        А теперь в % от насильственных преступлений совершенных по стране всего. Давай мелкий лжец. Привили всю статистику по погибшим и покалеченным от рук правоохранителей и гражданских.

        • Анонимно
          5.09.2018 14:06

          Для Вас 100 смертей от пыток это допустимая погрешность?

          Где конкретно написана ложь в комментарии?

      • Анонимно
        5.09.2018 14:39

        ОМОН и Росгвардия в допросах не участвуют. Допрос это процессуальное действие, которое проводит следователь

    • Анонимно
      5.09.2018 10:59

      Это точно

    • Анонимно
      5.09.2018 11:17

      Не нужно всех пож одну гребенку...
      Есть мрази, но большинство умных и порядочных людей

      • Анонимно
        5.09.2018 11:44

        такие шутки здесь неуместны

      • Анонимно
        5.09.2018 12:57

        Ошиблись.
        У полицаев обычно не сочетаются качества.Особенно положительные.
        Умный, но не порядочный. Порядочный,но не умный. Мразь не порядочная.
        Бывают еще те, что с виду ничего. Это те о которых вы пытались написать. Это пока молчат и им все по... Но это отложенное. А вообще пить меньше надо и на пенсию отправлять таких в 65.

    • Анонимно
      5.09.2018 11:34

      пример с хозяев берут, которые считают что им позволено все

    • Анонимно
      5.09.2018 11:59

      Не обобщайте

    • Анонимно
      5.09.2018 12:08

      Большинство людей в погонах имеют склонность к агрессии. Сколько ни было знакомых женщин, на всех мужья- милиционеры/следователи и т.д. поднимали руку, за редким исключением. Наслушавшись их рассказов держусь подальше от представителей данных профессий.

      • Анонимно
        5.09.2018 12:34

        Давайте исключим данную профессию, к кому пойдете за помощью?

        • Анонимно
          5.09.2018 12:46

          В том то и дело что пойти не к кому!

        • Анонимно
          5.09.2018 16:12

          Аааа. Поэтому давайте им прощать такие капризы. Ну хочется ему избить кого то или убить. Так ведь это не каждый день.
          К кому пойти за помощью? А к кому идти за помощью, чтобы уберечься от таких нелюдей? К ним самим чтоли?

      • Анонимно
        5.09.2018 12:58

        чушь... в среднем, такой же процент ,как среди всех остальных мужчин...

  • Анонимно
    5.09.2018 10:06

    А как же психотест? Был ли?

  • Анонимно
    5.09.2018 10:10

    обычный,рядовой случай для России,общество деградирует,наращивает агрессию.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:23

      Вы естественно себя лично членом этого общества не считаете? Вы лично не деградируете? Все остальные - да, а Вы - нет?.. Ну-ну. Или вещаете будучи "элитой" соседнего государства?

      • Анонимно
        5.09.2018 10:32

        Я не убиваю людей

        • Анонимно
          5.09.2018 10:41

          Вот и общество не деградирует всё целиком. Такие идиоты были во все времена и при любом "обществе".

          • Анонимно
            5.09.2018 10:53

            Общество деградирует, если таких идиотов берут в элитные войска полиции.

            • Анонимно
              5.09.2018 11:09

              В полиции и армии любой страны мира такое периодически происходит. Получается, что во всём мире общество деградирует?
              Преступники - всегда были, и, к сожалению, всегда будут.

              • Анонимно
                5.09.2018 11:54

                Нет,деградирует именно Россия,так как нет здесь благополучия,один негатив и нищета кругом.

              • Анонимно
                5.09.2018 11:54

                Неудачное оправдание. Где-то это эпизодически, а у нас систематически.
                Приведи пример в Дании, Финляндии, Канаде. Гугл не выдал подобных событий в этих странах. Зачем лгать и выгораживать? Привычка?

          • Анонимно
            5.09.2018 11:07

            это так - были и будут. а в действительности кол-во убийств в россии падает. то, что пресса пришет о случаях преступности, и вы читаете эту прессу, еще не означает, что общество деградирует и наращивет агрессуию. критическое мышление и объективность - вот чего не хватает нашему обществу.

    • Не понятно кто и как проводи аттестацию в МВД Татарстана! Либо среди сотрудников крышевальщики Мафии ,опг,удащливых,наркодилеров,обнальщиков ,сутенеров, либо такие неадекваты как этот Омоновец,кто из за ревности своих любимых выбрасывают из окон! Видимо настало время Колокольцеву Министру МВД России провести аттестацию тех кто назначает зятя Тукаевского авторитета руководить Лаишевским Ровд и даже ОБОПом,либо подполковники МВД носят от первогорских обнальщиков деньги в центральный аппарат МВД в виде взятки за отмазывание от уголовного дела! И что после таких случаев разве народ будет уважать полицию и не боятся ее?

      • Анонимно
        5.09.2018 10:31

        Куда пропали вчера, милейший? Без вас скучновато было!

      • Анонимно
        5.09.2018 11:10

        Мурат Абый вы ещё про свиней ваших расскажите!!! Погиб ребёнок, а вы со своими глупостями!!! Стыдно!!!

    • Анонимно
      5.09.2018 10:25

      я бы так не смог

  • Анонимно
    5.09.2018 10:10

    Жертвы милицейской бестолковой переаттестации, девушку очень жаль, действительно молода красива, жить до жить еще и мамочку радовать. Этого ублюдка ирода конечно под суд и надолго.

    • Беркли
      5.09.2018 10:48

      Причём тут "милицейская переаттестация"? Убийца мог быть любой специальности.
      Не существует в мире такой специальности - представители которой не совершали бы преступления, и не сидели бы в тюрьме.
      Существуют специализированные колонии и для бывших сотрудников полиции, и для судей, и для священников всех конфессий.
      Не зря известная пословица рекомендует никому не зарекаться от "тюрьмы и от сумы".

      • Анонимно
        5.09.2018 11:23

        Переаттестация здесь очень даже при чем!
        Сотрудников правоохранительных органов очень тщательно проверяют на вменяемость, психологическую устойчивость не только при приеме на работы, но и периодически во время службы.
        Обычные граждане такие проверки никогда не проходят, так что выявить среди них психа или социопата значительно сложнее, как правило только после совершения им преступления.

        • Анонимно
          5.09.2018 11:59

          Ага, у нас всё делают очень тщательно. Дороги строят тщательно, лечат тщательно, образовывают тщательно, щи варят тоже тщательно. Вот и сотрудников проверяют тоже очень тщательно.... Ха ха ха.
          Ну а по сути, суда ещё не было, мало ли что там произошло, пока он возможно подозреваемый, или даже обвиняемы, но не осуждённый. Да и в неслужебное время он просто человек, а не сотрудник.
          А проверять надо не просто трезвых людей, а напаивать их до свинского состояния, а потом уже высматривать, из кого что попрёт....

      • Анонимно
        5.09.2018 11:25

        Ну как это при чем? Есть такой термин - профессиональная деформация, поинтересуйтесь на досуге

    • Анонимно
      5.09.2018 12:25

      Ворон ворону глаз не выколет, отпустят за отсутствием состава преступления!

      • Анонимно
        5.09.2018 14:48

        А чем ворон может уколоть в глаз? Вот клюнуть, это он может.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:10

    Это такие ребята нас будут сопровождать на разрешенных митингах?

    • Анонимно
      5.09.2018 10:14

      Росгвардию для этого и создавали.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:14

      Конечно и нужно перед ними ходить на цыпочках, недай бог забьют еще как этот урод.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:18

      А иных у "нас" нет!

    • Анонимно
      5.09.2018 10:20

      Разрешены будут только митинги в поддержку власти.
      Они будут охраняться надежно.
      Можете спать спокойно.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:23

      10.10 Так не деградируйте - не ходите на митинги

    • Анонимно
      5.09.2018 11:03

      Почему тебя не беспокоит тот факт, что на митингах вообще много разного народа и какие у них мысли ты не знаешь и что они делали вчера ты не знаешь?

  • Анонимно
    5.09.2018 10:14

    А как же новые аттестации сотрудников Росгвардии, тестирование ... отбор кандидатов.... эх Россия матушка ..... бардак бардаком везде....

    • Анонимно
      5.09.2018 12:18

      Вскоре окажется что он был сотрудником Росгвардии, и незадолго до случившегося уволился с органов.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:14

    девушку жалко.... и родителей ее жалко...

  • Анонимно
    5.09.2018 10:14

    Считаю что 100 % необходимо привлечь командиров этого зверя!

    • Анонимно
      5.09.2018 10:27

      Окажется , что 31 августа он уже не работал в силовых структурах....
      Студент оптимист

      • Анонимно
        5.09.2018 11:02

        Вы правы на 100% ,так оно и будет !!!! Даже более поздниМ задним числом будет типо уволен.

      • Анонимно
        5.09.2018 11:11

        Да именно так и будет!!! Так всем удобно!!!

    • Анонимно
      5.09.2018 10:52

      Командир должен был присутствовать в этот момент с ними в квартире?
      Если бы омоновец жил в казарме под присмотром командира - тогда бы командир бы отвечал за происшествие.

      А тут надо спрашивать больше с "Татспиртпрома".

  • Анонимно
    5.09.2018 10:16

    эту гвардемерию копнуть поглубже и обыватель покроется ледяным потом.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:16

    Жалко девушку, красивая. Родителям соболезнования. Столько сил потратить чтобы вырастить и воспитать дочь, а затем какой-то пьяный ур...д эту жизнь прервет.

    • Анонимно
      5.09.2018 12:10

      Не надо отпускать дочь куда попало и к кому попало. Передавать такую красотку лично в руки проверенному мужу.

      • Анонимно
        5.09.2018 16:16

        Так наверное думали: ну как же, дядя Степа-милиционер. Защитит, никому в обиду не даст, зарабатывает (силовик же!), перспективный (будущий генерал, а какой солдат не мечтает стать генералом), атлетичный. О оно вон как повернулось.

    • Анонимно
      5.09.2018 19:23

      Некрасивую не жалко было бы?Деформация сознания.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:16

    Да, психиатрической тесты видимо проводились формально, как он попал в омон. Девушку жаль, очень.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:35

      Так наоборот продемонстрировал проф пригодность: бей своих, чтобы чужие боялись.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:41

      безвозмездно там никто не пройдет

  • Анонимно
    5.09.2018 10:21

    И они охраняют наш покой?

  • Анонимно
    5.09.2018 10:25

    Для этих это норма.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:26

    Отцу Эльнары советую , цель вашей жизни дойти до истины . Избита до неузнаваемости и убита Ваша дочь , не жалейте сил и средств пока не дойдёте до " истины "!

    • Анонимно
      5.09.2018 10:55

      А какая здесь может быть скрытая истина? Здесь как раз всё налицо.
      Отцу надо добиваться не некой истины - а сурового наказания убийцы. Но никто и так не будет защищать убийцу. Зачем?

      • Анонимно
        5.09.2018 12:11

        10:55 уважаемый человек слово " истина" ) очень емкая , туда входить все . Правильный человек меня поймёт и догадается как поступить . Такое нельзя простить !

  • Анонимно
    5.09.2018 10:27

    Возможно напала на сотрудника омона. И он защищался.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:30

    любовь зла! тысячелетия были и будут и ничего тут не поделаешь. Росгвардия совершенно не имеет к этому отношения. Люди везде одинаковый.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:45

      Но на завод не надо проходить психотесты

    • Анонимно
      5.09.2018 11:50

      Вы коллег не отмазывайте. Здесь называют вещи своими именами.

      • Анонимно
        5.09.2018 12:22

        мои коллеги пальцами по клаве стучат. То что из ревности убивают - это появилось еще задолго до гвардий и мвд. любой здешний комментатор, сколько средств ему ни дай, сколько психологов и психотерапевтов не найми на 100% не предотвратит такие случаи. Профессии, связанные с насилием так или иначе будут отражаться в реальной жизни. А психотесты это как ЕГЭ. А психика - достаточно тонкая штука, например примерный семьянин, гражданин и серийный убийца Чикатило

  • Анонимно
    5.09.2018 10:32

    В омоне исключительно адекватные ребята. Интересно, а ему УК грозит вообще или будет самооборона?

  • Анонимно
    5.09.2018 10:33

    Красивая

  • Анонимно
    5.09.2018 10:35

    В любимой либералами Америке такого нет.

    • Анонимно
      5.09.2018 10:58

      Вам бы лишь Америку похвалить...
      Когда же вы проамериканские образуметесь и повзрослеете?

      • Анонимно
        5.09.2018 11:58

        Америка это образец для всех,каждый житель планеты любит США и хочет там жить,так как именно в ней рождены свобода,демократия и всеми нами любимый либерализм.

        • Анонимно
          5.09.2018 14:44

          Америка это действительно круто, вот только набор туда давно закончился, как отдельных граждан, так и стран. Америка, как мировой лидер сформировалась полностью, и не сильно торопится улучшать жизнь на планете. Америка хорошо понимает, что если вся планета станет Америкой, то негде будет стричь бобосы, и потому не надейтесь на Америку.... Разве что в личном плане можно пытаться туда прорваться, а во всех других планах в Америке нужно видеть только эксплуататора планеты, главную большую силу, власть в которой принадлежит крупному капиталу.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:35

    Вы правы люди везде одинаковые, так почему зарплаты разные.

  • Анонимно
    5.09.2018 10:41

    путинские "соколы-опричники" во всей красе!!!
    путинская стабильнасть продолжает стабилизироваться всё больше и больше!!!
    ))))

  • Анонимно
    5.09.2018 10:43

    ну всё,сейчас уволят из органов

  • Анонимно
    5.09.2018 10:43

    Власть ! Дали этому молодому парню. Вот и почувствовал вседозволенность. А пример всегда с руководства !11

  • Анонимно
    5.09.2018 10:47

    Девушки теперь будут знать с кем встречаться. Время отважных летчиков и моряков прошло

    • Анонимно
      5.09.2018 12:10

      Я ничего не хочу плохого сказать про погибшую, но сейчас не девушкам надо смотреть с кем встречаться, а парням.
      каждая девушка пытается себя дороже «продать» и практически у всех при наличие парня, есть запасной вариант «это просто друг, знакомый, одноклассник, одногруппник». С верностью у всех проблемы у женской половины человечества, причем очень большие.
      Еще раз повторюсь, что я не о погибшей, просто тема ревности затронута.
      Урыны жэннэтэ булсын!

      • Анонимно
        5.09.2018 12:37

        Не надо про всю женскую половину человечества говорить и нас оскорблять. Если Вам только такие на пути встречаются, может Вы не в тех местах ищете??? Или проблема в Вас.

      • Анонимно
        5.09.2018 12:48

        Проблема с верностью у женщин - это не повод для убийства! В крайнем случае дал леща и разошлись как в море корабли!

        • Анонимно
          5.09.2018 13:00

          С этим я согласен, что не нами дана жизнь и не нам ее забирать

      • Анонимно
        5.09.2018 13:27

        таких выбираете постоянно? есть факты измен? или это просто игры Вашего разума?
        Сходите на прием психолога, Вам помогут.

      • Анонимно
        5.09.2018 14:25

        Вот на тему верности, очень точно все давно сказал Омар:
        Развеселись. В плен не поймать ручья?
        Зато ласкает беглая струя.
        Нет в женщинах и в жизни постоянства?-
        Зато, бывает, очередь твоя!

  • Анонимно
    5.09.2018 10:47

    Психбольной. Ррсгвардия-страшно

  • Анонимно
    5.09.2018 10:48

    Люди доя них ничто

  • Анонимно
    5.09.2018 10:56


    Азат Д

    Росгвардия ещё та гопота, в отличие от тех же сотрудников МВД.

    • Анонимно
      5.09.2018 11:59

      они взращены на лагерной тематике и блатняке который им предложил российский зомбоящик.

      • Анонимно
        5.09.2018 12:25

        Азат Д

        Они с людьми не общаются, их готовят подавлять, для них человек враг. И поэтому соответствующее отношение к людям, как потенциальному объекту насилия, только ждут команды.

        • Анонимно
          6.09.2018 22:27

          Откуда вам то знать каких готовят и для чего? Тоже мне эксперт!

  • T_Dmitry
    5.09.2018 10:57

    Скажут что за день до инцидента уволился!

  • Анонимно
    5.09.2018 10:59

    Хулиганы ! Люди и так нервные, а им тычат в лицо разными реформами и повышениями НДС.
    (Шварц-мэн)

  • Анонимно
    5.09.2018 11:00

    Опричникам все можно, дадут условный срок и уволят из "гвардии". Терпим дальше, ждем доброго царя?

  • Анонимно
    5.09.2018 11:00

    Отпущен после разъяснительной беседы? Или только собираются отпустить?

  • Анонимно
    5.09.2018 11:01

    Виден почерк закрытых мужских сообществ ВКонтакте: сфотографировали, смонтировали и выложили. Мстили, видимо, гвардейцу или пытались отбить и пустить по кругу.

  • Анонимно
    5.09.2018 11:04

    Надеюсь отец девушки знает что надо делать.

  • Анонимно
    5.09.2018 11:05

    Пусть земля её будет пухом! Девушки, очнитесь, нет там людей! Включите мозг!

  • Анонимно
    5.09.2018 11:16

    Мразота. Что еще скажешь...
    Соболезнования родным и близким.
    Убийце-быть вышвырнутым этажа с 50-го.Чтобы подумал пока летел...

    • Анонимно
      5.09.2018 14:27

      К сожалению, это для него будет спасением от этого мира. Реальным наказанием для него бы стала ситуация, когда из окна выкинули бы его дочь.
      Но конечно, этого делать ни в коем случае нельзя, т.к. его дочь не виновата в этом.

      • Анонимно
        10.09.2018 16:25

        Самый древний свод законов, найденный историками, это законы царя Хамурапи. Там так и было.
        Если человек построил человеку дом, а дом обрушился и убил сына человека, то следует убить сына строителя.....

  • Анонимно
    5.09.2018 11:20

    Царствия небесного девушке, а родителям силы пережить это страшное горе

  • Анонимно
    5.09.2018 11:22

    Упаси Бог от встречи с такими упырями, как этот омоновец

  • Анонимно
    5.09.2018 11:24

    Наказать того кто принял на работу изверга

  • Анонимно
    5.09.2018 11:25

    Опять мента отмажут. Этот ОмОН полные отморозки, как можно с такими судьбу свою связывать?

  • Анонимно
    5.09.2018 11:25

    Как можно человека жизни лишить? Нелюдь. Не повезло девушке, что встретила это существо в своей жизни

  • Анонимно
    5.09.2018 11:29

    Да, должны отвечать те лица, у которых он проходил проф. пригодность.

  • Анонимно
    5.09.2018 11:42

    Будет самооборона или ещё что. В деле он как обвиняемый не фигурирует. Скажут что она справоцировала или частущки неприличные исполняла про власть а боец росгвардии не смог стерпеть ...
    Не всех берут в росгвардию и надо уточнить кто его родители

  • Анонимно
    5.09.2018 11:42

    Заметил, что народу нравится, когда преступления совершают правоохранители. Столько можно обсудить, стольких оскорбить.
    На самом деле, не имеет значения, где работает человек, совершающий преступление, не связанное с его деятельностью.
    Кстати, убийце-сдохнуть побыстрее.

    • Анонимно
      5.09.2018 14:03

      У народа вопросы потому что, если ты применишь к силу к сотруднику, если даже он в гражданском и не при исполнении, то узнаешь сколько статей УК ты нарушил. Их защищает закон, поэтому и спрос с них за преступления должен быть строже чем с гражданских людей. А так если уравняем всех в правах, то и внимания такого к ним не будет.

  • Анонимно
    5.09.2018 12:02

    Росгвардию нужно расформировать

    • Анонимно
      5.09.2018 13:00

      Если бы айтишник убил - то айтишников надо было "расформировать"?

  • Анонимно
    5.09.2018 12:11

    Распространить на лиц начальствующего и рядового состава полиции действие Закона об уголовной ответственности за воинские преступления… Нарушил закон - предал присягу - военный трибунал!!!

  • Анонимно
    5.09.2018 12:19

    Жалко девушку, ей бы жить да жить. В этот ОМОН берут психически неуравновешенных? Дожили!!!

    • Анонимно
      5.09.2018 12:52

      Если бы айтишник её убил, то вы бы говорили - "зачем в айтишники берут психически неуравновешенных"? А если бы водитель троллейбуса убил, то вы бы говорили - "зачем в водители троллейбусов берут неуравновешанных"?

      • Анонимно
        5.09.2018 13:22

        Сравнения некорректны. Росгвардия - военизированная организация, ее сотрудники носят боевое оружие и отвечают общественную безопасность ..

      • Ну что ты хрень пишешь то? Айтишников не проверяют так как Полицейских! И я никогда не слышал чтобы ботаники из окон выбрасывали любимых! А тут каждый день то Первогорских,то тукаевских в МВД Татарстана крышуют,то бутылки суют и противогазы одевают на допрашиваемых!

        • Анонимно
          5.09.2018 16:17

          О стебе 13,33. Сиразину, без стеба и фейков, насчет силовиков -свет не мил. Никак не может, забыть, как захваченную им,чужую землю и часть озера в Шеланге, по суду отобрали,вдобавок оштрафовали, да еще на 3 суток, в кутузку с местными алкашами посадили, когда пытался уклонится от штрафа. Такой вот злопамятный старичок он.

  • Анонимно
    5.09.2018 12:26

    слов нет, Беда.

  • Анонимно
    5.09.2018 12:50

    Отмажут - это 100%, дадут года три условно

  • Анонимно
    5.09.2018 12:51

    Набрали сброд. На пенсию рано, квартиры выдают, льготы и ясли, отпуск с правом бесплатного проезда. Пора бы заняться кадрами, а-то ходят как шпана подворотная, ни выправки ни манер.

    • Анонимно
      5.09.2018 13:28

      Думаете там нужны люди с выправкой и манерами? Им нужны здоровые ребята без моральных принципов и без думающих голов. Идеальные солдаты для выполнения ЛЮБЫХ приказов нужны.

    • Анонимно
      5.09.2018 14:00

      Аргументируйте свой комментарий. Про квартиры интересно и право бесплатного проезда. Для сведения сообщаю вам что проезда бесплатного даже в общ.транспорте нет давно. Пишите чтобы огульно обвинить.

  • Анонимно
    5.09.2018 13:02

    Девушек убивают, хозяев своих охраняют, дубинками машут, бабушек, дедушек колотят, женщинам головы проламывают сейчас его помурыжат свои и отпустят по УДО. Кого и за что мы содержим на свои деньги?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:21

    новость должна начинаться "бывший сотрудник Росгвардии" а в конце добавить, что "он уволился по собственному желанию накануне вечером"

  • Анонимно
    5.09.2018 13:24

    Что тут не ясного то, упакуют сотрудника полиции на нары и все. Не кто выяснять не будет обстоятельства

  • Анонимно
    5.09.2018 13:39

    Какие же уроды работают в россгвардии

  • semen
    5.09.2018 13:45

    При упоминании сотрудник ОМОН у обычного человека не возникает мнение о высокоинтеллектуальном человеке.

  • Анонимно
    5.09.2018 14:15

    Вот урод такую красивую девочку загубил!

  • Анонимно
    5.09.2018 14:16

    Если не считать хроничкского сиразинского бахвальства, что он, де чего то там обозревает да еше с силовиками свою обозревуху обсуждаает ,остальные комменты адекватны, случившемуся форс -мажору. Не надо только стебунам, фейковать о нацгвардии, такое может совершить и гражданский.Никого не берусь осуждать морально,хотя уголовному преследоваию, это преступление подлежит.Но какое это страшное , всепоглощающее и разрушающее, включая и разум, чувство ревность, жизнь преподносит нам, почти ежедневно, правда исход не всегда летальный.Не говорю уж об искусстве. Вспомните классику ,хотя не уверен, что многие читали ее, Дездемону и Отелло.

  • Анонимно
    5.09.2018 14:21

    Сомнительное дело. Подстава какая то

  • Анонимно
    5.09.2018 14:32

    Соболезную.................................................

  • Анонимно
    5.09.2018 14:35

    это любовь( гормоны((

  • Анонимно
    5.09.2018 14:38

    Жуть какая. Я всегда знал, что во всяких там «росгвардиях», в основном, безграмотные бездельники, нахлебники, не способные самореализоваться, и ничего не умеющие существа. А, оказывается, там ещё и психически не уравновешенные животные...

  • Анонимно
    5.09.2018 14:42

    Им все можно.
    Каста.

  • Анонимно
    5.09.2018 19:18

    В нормальных странах в правоохранительные органы идут избранные, а в нашей убогой стране-изгои...

  • Анонимно
    5.09.2018 20:09

    В силовых структурах, любой страны, вклюбчая даже либерстский светлый Град на холме, то биш Америку,уроды бывают и не реже чем у нас...Нечего по холопско -либерасткой привычк пресмыкатся.

  • Анонимно
    5.09.2018 21:34

    Меня муж-депутат избивал, а свекровь его поддерживала и говорила мне, что нужно одевать закрытую одежду, чтоб не показывать следы побоев.
    Терпела год (молодая была), сейчас много лет в разводе - счастливая и успешная женщина.
    Домашнее насилие это ужасно, мамы учите своих дочек, никогда не терпеть подобное, Алла сакласын.

  • Анонимно
    6.09.2018 01:26

    21.34. Спасибо за внятную, без кликушкства и истерики исповедь.Все у Вас будет и дальше хорошо.