Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.09.2018

«Хо-ро-шо! Все будет хорошо!»: жена Медведева потанцевала на концерте Верки Сердючки

Супруга премьер-министра Дмитрия Медведева посетила закрытую вечеринку звезд, приехавших на международный фестиваль «Новая волна» в Сочи.

Хедлайнером вечера стала Верка Сердючка (Андрей Данилко), которая долгое время был persona non grata в России после выступления на «Евровидении». В тексте песни артиста присутствовали слова, которые на слух воспринимались как «I want you see — Russia goodbye!». Это вызвало резко негативную реакцию у части русскоязычной аудитории.

Светлана Медведева, став гостем праздника, не удержалась и пустилась в пляс под песню «Все будет хорошо», сообщает музыкальный обозреватель МК Артур Гаспарян.

«Я так скучала», — призналась Сердючка, обращаясь к зрителям со сцены, и исполнила кавер хита Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2018 12:41

У них точно все будет хорошо. А у нас: денег нет, пенсий нет - Вы там держитесь. это проклятый запад и демография, к которым мы отношения как правительство не имеем.

  • Анонимно
    5.09.2018 12:41

    У них точно все будет хорошо. А у нас: денег нет, пенсий нет - Вы там держитесь. это проклятый запад и демография, к которым мы отношения как правительство не имеем.

    • Анонимно
      5.09.2018 13:27

      – Да, – задумчиво прошептал Гуинплен, – рай богатых создан из ада бедных. "Человек который смеется" Виктор Гюго.

    • Анонимно
      5.09.2018 13:28

      Так встань и иди сделай хоть что нибудь, диванный воин.

    • Анонимно
      6.09.2018 11:09

      Страшно далеки они от народа

  • Анонимно
    5.09.2018 12:43

    новость, которую Вы заслужили.

  • Анонимно
    5.09.2018 12:43

    Россиян у которых "все будет хорошо" каждый по именам знает. Если, конечно, как у классика, россия ото сна не воспрянет

  • Анонимно
    5.09.2018 12:46

    Почему будет? У них было и есть все хорошо))

  • Анонимно
    5.09.2018 12:59

    Молодцы.
    Пипл ещё раз их изберёт.

    • Анонимно
      6.09.2018 20:37

      Да скоро выборы, народ вновь пойдёт голосовать за едро, со словами, а за кого же ещё?!? Или а нас заставили на работе!!!

  • Анонимно
    5.09.2018 13:00

    О, кей. А мы когда плясать будем. Пока только удачливые пляшут во всех регионах.

  • Анонимно
    5.09.2018 13:01

    где танец то?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:01

    Завидуйте молча! А то растрезвонили на весь белый свет. Ну, встречаются люди. Что им на скамейке из пластиковых стаканчиков баярышник распивать? Все культурненько, все пристойненько.
    А.Поц.

  • Анонимно
    5.09.2018 13:02

    Пир во время чумы ((

    • Анонимно
      5.09.2018 16:58

      Ну да, вы, конечно же, в праздники сидите в траурных одеждах и ни музыки, ни танцев, ни песен. Скорбите, в общем)))

  • Анонимно
    5.09.2018 13:04

    Светлану Медведеву,запомнил только из-за интервью владельца бренда "Натура Сиберика" Андрея Трубникова.Он сказал,что семья Медведевых очень любит его продукцию,и однажды супруга премьера пришла в магазин в Москве,купила шампуня и по мелочи на 300.000 рублей.Денег нет,но вы держитесь.

  • Анонимно
    5.09.2018 13:10

    Страшно далеки они от народа...

  • Анонимно
    5.09.2018 13:14

    а еще говорят у нас не толерантная страна.по факту,артист-травести объехал с гастролями всю Россию,фантастически разбогател,по прежнему всем нравится,и это за 10-15 лет до бородатой победительницы Евровидения.

  • Я вот как Медведев в инете пляшет видел,а жена что то подвела и без мужа на тусовку пришла почему то?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:22

    А где видео с танцем ?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:27

    Танцевать под верку сердючку это их уровень.

    • Анонимно
      5.09.2018 16:03

      Нет, она думает, что это наш уровень. А она просто хочет быть поближе к народу. Так наверное.... либо совсем все плохо и станцевала всем врагам назло

    • Анонимно
      5.09.2018 16:59

      А вы хотите, чтобы под Сердючку бальные танцы были, что ли?)))

  • Анонимно
    5.09.2018 13:48

    Как быстро у нас все забывается) А ведь Сердючка когда-то пела на Евровидении "Раша гудбай". И ничего) Жена Премьер министра Раши зажигает под нее и счастлива вполне)))

  • Анонимно
    5.09.2018 13:53

    ВЦИОМ считает, что все хорошо, тогда, что ж не плясать?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:54

    Хо-ро-шо, все будет хорошо, все будет хорошо, она ж все это знает...

  • Анонимно
    5.09.2018 13:56

    Надо было дуэтом с мужем. Он тоже показал класс

  • Анонимно
    5.09.2018 14:16

    Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает)))

  • Анонимно
    5.09.2018 14:32

    Интеллектуальный уровень жен власти на лицо

    • Анонимно
      5.09.2018 17:00

      А вы интеллект исключительно по танцевальным движениям определяете?))

  • Анонимно
    5.09.2018 15:00

    разве Сердючка не окончила свою карьеру?...

  • Анонимно
    5.09.2018 18:24

    очень "важная и информативная" новость. а если хотите к чему-то притянуть, то можно послушать последние интервью данилко, адекватный человек и далек от политики

  • Анонимно