Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.09.2018

Минфин РФ потратит рекордную сумму на покупку иностранной валюты

Министерство финансов РФ в период с 7 сентября по 4 октября потратит рекордную сумму на покупку иностранной валюты. На эти цели ведомство выделит 427 млрд рублей, сказано в сообщении на сайте министерства.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В сентябре минфин надеется получить 391,4 млрд рублей дополнительных нефтегазовых доходов. По итогам августа фактические нефтегазовые доходы оказались выше прогнозных на 35,4 млрд рублей. В связи с подорожанием нефти принято решение о покупке иностранной валюты. Ежедневный объем покупки иностранной валюты составит в эквиваленте 21,3 млрд рублей.

«Банк России будет принимать решение о возобновлении покупки иностранной валюты на открытом рынке с учетом фактической обстановки на финансовых рынках, которая будет наблюдаться в течение сентября 2018 года», — добавили в минфине.

В конце августа ЦБ объявил о прекращении закупки валюты для минфина из-за обвала рубля. После решения регулятора рубль отыграл потери, укрепившись на 70 копеек от достигнутого ранее максимума с апреля 2016 года в 69,01 рубля за доллар.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2018 13:19

Кто там кукарекал о том что доллары бумажка и ее "просто печатают" и она ничего не стоит?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:02

    Спасибо за поддержку курса.

  • Анонимно
    5.09.2018 13:19

    Кто там кукарекал о том что доллары бумажка и ее "просто печатают" и она ничего не стоит?

  • Анонимно
    5.09.2018 13:24

    Госдеп конечно сволочи еще те,заставляют наш Минфин покупать их жалкие доллары.И главное,знаете в чем секрет?Доллар вот-вот рухнет,и поэтому они весь его нам хотят продать!!Минфин конечно молодец,держится,но не понимает всю хитрость это комбинации Запада.Ох и не сладко придется Америке,когда мы скупим весь доллар и будем продавать по всему миру по курсу 0,50 копеек за 1 доллар.Ох и заплачет Трампушка,застонут американские реакционные круги,но будет поздно!ДОЛЛАР НАШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      5.09.2018 13:59

      предложение: возьмите себе псевдоним "Русский Ганс Христиан".

    • Анонимно
      5.09.2018 14:21

      Наличка давно уже куплена... ку-ку... в Америке госдолг под $20трл... а в Европе всё давно по картам платят, налички нет... и ни кто ни куда не рухнет... это вам наивным так хочется

  • Анонимно
    5.09.2018 13:25

    а баррель нефти уже дороже 5200 руб. Рекорд!

  • Анонимно
    5.09.2018 13:29

    Просядет деревянный до 70~

  • Анонимно
    5.09.2018 13:40

    А потом всё оставить западу, как хозяину. Всё, вплоть до золотого
    запаса хранится на западе

  • Анонимно
    5.09.2018 13:51

    значит курс валют взлетит снова. значит все кто собирался в отпуск в сентябре и октябре за бугор заплатят за свой отдых еще дороже процентов на десять!

  • Анонимно
    5.09.2018 13:54

    Неделю назад обещали до конца сентября валюту не покупать.
    Как быстро передумали.

  • Анонимно
    5.09.2018 14:12

    Это ответные санкции наших цэ патриотиков на очередные санкции США?

  • Анонимно
    5.09.2018 14:41

    Bloomberg написали еще на той неделе,будет 76 рублей база,от нее только вверх в течении 2019,если почитать их прогнозы,они и не ошибались ни разу по курсу рубля.Самое главное наши не переводят эти статьи,в прессе молчок,и население не в курсе. Изучайте англоязычные издания хотя бы раз в неделю,там все про наше будущее вполне конкретно пишут.

  • Анонимно
    5.09.2018 14:48

    Весь покрытый зеленью абсолютно весь остров Невезения в океане есть.

  • Анонимно
    5.09.2018 14:56

    спасибо доллару за поддержку рубля!

  • Анонимно
    5.09.2018 15:00

    Кудрин нам и кукарекал. У него мол все в рублях. Дома одни дрова. А теперь что?

  • Анонимно
    5.09.2018 15:40

    а на пенсии денег нет.
    ну ну, верим

  • Анонимно
    5.09.2018 16:44

    Забота о нашем Будущем...?.
    К чему идём..? И кто за это ответит?

  • Анонимно
    5.09.2018 17:31

    Никто не ответит.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:23

    За кордон не с рублями же валить