Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.09.2018

«Только избил, выпала из окна сама»: омоновец из Казани не признался в убийстве студентки

Сотрудник Росгвардии из Татарстана, которого подозревают в убийстве 21-летней девушки,отрицает свою вину. Напомним, 21-летнюю девушку, гостившую у него, нашли на козырьке 19-этажного дома. Ее похоронили в закрытом гробу.

Как рассказал один из источников «БИЗНЕС Online», близкий к системе правоохранительных органов, Марат Сахапов служил в ОМОНе, а в ряды Росгвардии попал еще в мае 2016 года. По словам источника нашего издания, когда на место происшествия приехали сотрудники полиции, Сахапов якобы встретил их сам, показал тело девушки. По его словам, он не выкидывал ее с балкона шестого этажа, она сама выпала. Вину в убийстве Сахапов не признает, утверждает источник.

Это подтверждает другой собеседник нашего издания: сотрудник Росгвардии признает вину в нанесении физического вреда здоровью девушки, однако четко заявляет: выпрыгнула она самостоятельно.

Сахапова доставили в Советский районный суд Казани еще в понедельник, 3 сентября. Однако СКР попросил суд пока не отправлять молодого человека под стражу, а лишь продлить его срок задержания в изоляторе временного содержания на 72 часа. Вероятно, причина в следующем: дело возбуждено по статье «Убийство», но в отношении неустановленных лиц, Сахапов задержан в качестве подозреваемого, однако обвинения ему пока не предъявлены.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2018 18:06

никогда не понимал все эти любовные страсти, ревности и прочий сопливый бред. что за труха в голове у этих импульсивных "людей"? противоположный пол это всего лишь партнер для физических потребностей, вокруг милионы представителей противоположного пола, выбирай нихочу. зачем зацикливаться на одной или одном????

  • Анонимно
    5.09.2018 17:50

    Скорее доведение до самоубийства.

  • Анонимно
    5.09.2018 17:56

    Кто его таким воспитал?

    • Анонимно
      5.09.2018 18:06

      никогда не понимал все эти любовные страсти, ревности и прочий сопливый бред. что за труха в голове у этих импульсивных "людей"? противоположный пол это всего лишь партнер для физических потребностей, вокруг милионы представителей противоположного пола, выбирай нихочу. зачем зацикливаться на одной или одном????

      • Анонимно
        5.09.2018 18:49

        Как же вы правы. Ревность бессмысленный атавизм. Приносящий людям множество страданий.

      • Анонимно
        5.09.2018 20:03

        ну, это вопрос спорный... тут, как говорится, каждому своё... вы считаете себя счастливчиком, т.к. не подвержены "сопливому бреду", а другие считают вас обделенным, т.к. вы не можете испытать этих чувств)))

    • Анонимно
      5.09.2018 19:54

      Правоохранительная система.

  • Анонимно
    5.09.2018 17:57

    Ну конечно! И так два раза, чтоб наверняка! Сажать психопада...
    ... Удивляюсь нравам: после совместного распития...

    • Анонимно
      5.09.2018 18:48

      Нравы не меняются уже несколько тысячелетий. Непонятно чему вы удивляетесь? Если вы еще не оказались в подобной ситуации, то вам просто пока везет, и радуйтесь этому.

  • Думаю, что суд объективно разберется, парень явно не виновен, а ссоры всех молодых случаются. Суд примет во внимание личность не только обвиняемого, но и девушки совершившей самоубийство, черный ошейник на фото косвенно говорит за то, что она могла быть готом.

    • Анонимно
      5.09.2018 18:04

      Согласен с Вами

    • Анонимно
      5.09.2018 18:47

      А ты -суд что уже решил что парень явно не виновен?
      Или продолжаешь нести чушь?
      Тогда лучше про любимый американский трейлер))

  • Анонимно
    5.09.2018 18:11

    ему Проще по 110 ст. Уехать чем по 105, удобно устроился товарищ.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:13

    Омоновец виноват в том, что вел беспорядочный образ жизни. Жениться нужно, тогда и проблем бы таких не было.
    А выбросил он ее или девушка просто психически неуравновешенная - это уже дело второе.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:23

    Нашла с кем судьбу связывать.

    • Анонимно
      5.09.2018 19:08

      Нашёл с кем судьбу связывать парень, ровесниц надо искать. И ревновать не будешь.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:32

    закроют дело однозначно.
    сама упала, сама виновата..

  • Анонимно
    5.09.2018 18:33

    А что мешает использовать полиграф для установлении истины? Подозреваемый всегда при желании может попросить проверку на детекторе лжи. Может и вопросов после этого будет меньше.

    • Анонимно
      5.09.2018 18:42

      Доказательства, полученные в результате исследования полиграфом, не будут приобщены к делу

    • Анонимно
      5.09.2018 20:42

      Полиграф ваш - это бред сивой кобылы, потому как нет в России ни нормального оборудовпния, ни грамотных специалистов в этой области.

      • Анонимно
        6.09.2018 07:36

        Есть один вроде грамотный, каждый день по телевизору кажут

  • Анонимно
    5.09.2018 18:47

    будет свидетелем скорее всего

  • Анонимно
    5.09.2018 18:53

    Даже если просто избил то, что он пригоден для службы в Росгвардии? Там при приеме проходят массу тестов, в том числе психиатрических. Как он прошел их?

    • Анонимно
      5.09.2018 19:30

      В Сети масса фото, на которых видно как сотрудники ОМОН применяют избыточно жесткие меры при задержании девушек и пожилых людей на митингах. Работа такая.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:55

    Скорее всего она пыталась убежать от того кто ее избивал и единственным выходом видимо стало окно .....

  • Анонимно
    5.09.2018 20:03

    Да он просто адвоката послушал. Никто же не видел, что там произошло. Говорить можно, что угодно.

  • Анонимно
    5.09.2018 20:49

    Был простой чел 100% закрыли бы и даже разбираться не стали сама не сама. А тут прямо версия что избил а дальше не причем

  • Анонимно
    5.09.2018 20:51

    Самое главное из всего текста тут «...продлить его срок задержания в изоляторе временного содержания на 72 часа...».
    Кому действительно интересно почему он досихпор не арестован-открывает ст. 108 УПК РФ и вуаля - там написано почему он до сих пор не арестован. Это спасёт ваши пальчики от необходимости стирать их и писать пустые посты с ключевыми словами «видимо», «может быть», «купили», «отмажут» и так далее.

  • Анонимно
    5.09.2018 22:12

    Даже избивать не имел никакого права!

  • Анонимно
    6.09.2018 03:21

    страницу вк посмотрите это парня, всё понятно сразу, если его отмажут, то придётся закрывать всех и его и тех кто отмазал..