Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.09.2018

В Нью-Йорке изолировали самолет, на борту которого одновременно заболели около 100 пассажиров

В аэропорту Нью-Йорка изолировали самолет, на борту которого заболели одновременно около 100 пассажиров. Об этом сообщает агентство NBC. Отмечается, что самолет принадлежит авиакомпании Emirates Airlines, он прилетел в аэропорт им. Кеннеди из Дубая сегодня утром.

По данным агентства, пилот сообщил, что на борту лайнера находятся двое мужчин с жаром и примерно 100 пассажиров с сильным кашлем. В результате прибывшее судно изолировали, 10 человек были госпитализированы. Всего этим рейсом в Нью-Йорк прибыл 521 пассажир.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2018 19:13

А. Петров и Р. Бошаров тоже были на этом самолете))

  • Анонимно
    5.09.2018 18:37

    В кондиционер что-то попало видимо.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:49

    Так вот, с помощью самолета, произошло в свое время распространение Гонконгского гриппа.

  • Анонимно
    5.09.2018 18:56

    Такой короткий "инкубационный период" бывает только у отравляющих веществ.

    • Анонимно
      5.09.2018 19:34

      У атипичной пневмонии очень короткий инкубационный период, как раз на время трансатлантического перелета

    • Анонимно
      5.09.2018 19:59

      так этож русские отравили )))) наверняка уже и пресс релиз готовят

    • KRENDEL
      5.09.2018 20:25

      Нужно срочно обвинить в ЧП Россию. Мы же спим и видим где бы поднас...ть западу. Это инновационный летальный вирус, маскирующийся под банальный грипп. Так-то....

  • Анонимно
    5.09.2018 19:07

    Болезнь легионеров? Она часто с вентиляцией может быть связана.

    • Анонимно
      5.09.2018 19:14

      Так там через неделю вроде начинали заболевать, инкубационный период по любому не меньше пары дней. Это зомби-апокалипсис!

  • Анонимно
    5.09.2018 19:13

    А. Петров и Р. Бошаров тоже были на этом самолете))

    • Анонимно
      6.09.2018 07:31

      без них теперь в мире ничего летального не происходит, только они поменяли паспорта на Иванов и Йосупов

  • Пишут, что из Мекки едут, где сейчас эпидемия гриппа.

  • Анонимно
    5.09.2018 19:34

    Я видел сериал про эпидемию, который так же начинался.

  • Анонимно
    5.09.2018 19:36

    Это Порошенко забыл гостинцы свои из багажа забрать.

  • Анонимно
    5.09.2018 20:01

    Видимо, какая-то британочка флакон с «Новичком» на пол уронила.
    Интересно, что будут делать амеры, когда у них санкции закончатся ?

  • Анонимно
    5.09.2018 21:00

    Напоминает сюжет сериала "Штамм"

  • Анонимно
    5.09.2018 21:10

    ну что уж вы все какие злые! там же обычные люди! не дай бог что-то серьезное! будем надеяться, что беспочвенная паника

  • Анонимно
    6.09.2018 11:47

    може тут кто третий?