Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
5.09.2018

Несколько топ-менеджеров «Росатома» не попали в Лондон из-за проблем с визами

Несколько топ-менеджеров «Росатома» не смогли попасть в Лондон на ежегодный симпозиум всемирной ядерной ассоциации, так как посольство Великобритании не выдало им визы. Об этом пишет РБК со ссылкой на источники, близкие к участникам мероприятии.

По данным издания, на симпозиум планировали поехать около 30 делегатов из числа руководителей «Росатома» и их замов. По данным разных источников, визы не получили от двух до семи топ-менеджеров, хотя отмечается, что все подавали документы в посольство заблаговременно — за полтора месяца. Имена россиян, которые не попали на симпозиум, не называются. При этом известно, что «Росатом» является одним из спонсоров симпозиума. В самой компании на данный момент тоже не прокомментировали эту ситуацию.

Ранее на искусственное затягивание выдачи виз жаловалось российское посольство в Великобритании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.09.2018 20:53

Что они там забыли????? Деньги прячут?

  • Анонимно
    5.09.2018 20:53

    Вай вай вай

  • Анонимно
    5.09.2018 20:53

    Что они там забыли????? Деньги прячут?

  • Анонимно
    5.09.2018 21:01

    Какая жалость! Какой беспредел! Срочно их в герои России!

  • Анонимно
    5.09.2018 21:08

    А почему имена не называют, стыдно стало что ли?

  • Анонимно
    5.09.2018 21:10

    Почему они ездят в Загнивающую Европу, а не в процветающий Петропавловск-Камчатский?

  • Анонимно
    5.09.2018 21:24

    Так их!

  • Анонимно
    5.09.2018 21:49

    Тоже все деньги туда вкладывают, в ссср их коллеги были просто невыездными лет 15

  • Анонимно
    5.09.2018 21:59

    Я то же топ менеджер компании из 3 человек. Как я их понимаю!

  • Анонимно
    5.09.2018 22:02

    "Лисица и виноград"

  • Анонимно
    5.09.2018 22:31

    Не попали - и ладно

  • Воппер
    5.09.2018 23:36

    Обыдно. Не смогли навестить своих детишек и любовниц.

  • Анонимно
    6.09.2018 05:45

    Вот досада, не смогли после сейшена отоспаться на лондонской даче и переоформить счета в местном отделении банка. А ещё не смогли навестить прелестную хозяйку вновь приобретенного особнячка за 3 ярда - мисс Хайрову. Мэнге Тау

  • Анонимно
    6.09.2018 09:13

    А этим лордам хайровым тоже визы не дают?