Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
45%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
7%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.09.2018

Певица Юлия Самойлова заявила о готовности эмигрировать в Европу

Певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию на «Евровидении», намерена покинуть страну. Об этом она сообщила в видеообращении на YouTube.

«Я готова эмигрировать из России в Европу», — сказала Самойлова.

Помимо этого, певица выложила фото в «Инстаграме», на котором она находится в аэропорту Шереметьево. Свое решение Самойлова обещала объяснить позднее.

Напомним, Самойловой не удалось выступить на Евровидении-2017 — конкурс проходил на Украине, и страна-организатор запретила въезд. На Евровидении-2018 в Лиссабоне ей не удалось пробиться в финал.

У Юлии Самойловой первая группа инвалидности. С детства она передвигается в инвалидной коляске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (90) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2018 07:45

Так странно!
Желать уехать из самой большой и богатой страны мира - где так много делается для благосостояния и благополучия граждан, качество жизни которых одно из самых высоких в мире, а забота об инвалидах на самом высоком мировом уровне?
Да, непонятно совсем.

  • Анонимно
    6.09.2018 07:37

    Бог в помощь!
    Скатертью дорога!

    • 1. Самойлова - символ и действия ее символичны. О чем этот символизм писать не буду, но он не в пользу международного имиджа России.
      2. Певица-инвалид была использована с целью политического влияния Ррссии на Европу. Это был проект. И Европа этот проект не пустила.Теперь может начаться другой проект и автором уже будет не Россия, а Европа.

      • Анонимно
        6.09.2018 08:46

        с точки зрения психолога рассуждения верны. с точки зрения политической одоплёки тоже. согласен с вами полностью.

      • Анонимно
        6.09.2018 09:19

        Психолог, любите Вы перевернуть всё с ног на голову. Никто Самойлову не использовал. Само понятие "использовать" подразумевает получение прибыли, финансовой или политической. В данном случае Россия больше потеряла, чем приобрела. А Самойлова, не хило так, получила международную известность и возможность потешить своё самолюбие на халяву. В России много хороших певцов (действительно хороших, а не распиаренных). Но, вот ЕЁ два года пропихивали на международную сцену, чтобы он что-то там пропищала со сцены. Всем, ведь, понятно, что у неё отсутствуют вокальные данные.
        Так что........... её отъезд народом не будет замечен. Если, конечно, её отъезд опять не начнут пиарить.

        • Усы Пескова
          6.09.2018 10:18

          Ну и кто же и с какой целью её так усердно пропихивал на международную сцену? Враги? Интервенты? Госдеп?

        • Анонимно
          6.09.2018 10:29

          Азат Д

          Вы не в теме. Первый раз ее проталкивали, зная что не пустят в Украину, и шум подять- инвалида обижают.
          А второй раз отправляли, что типа первый раз и вправду как певца посылали на конкурс, а не подставу Украине.
          Понятно?

      • Анонимно
        6.09.2018 11:48

        Эксперт во всем и вся.

    • Усы Пескова
      6.09.2018 09:21

      А как же пресловутые скрепы?

      • Анонимно
        6.09.2018 10:40

        Они для безмозглых. А таких все меньше и меньше

        • Анонимно
          6.09.2018 11:31

          Бегство российских денег в офшоры ускорилось в 6 раз
          По данным ЦБ, за квартал на Кипр, Гибралтар, Виргинские острова и в другие популярные юрисдикции утекло 17,2 млрд долларов.(c)

    • Анонимно
      6.09.2018 10:28

      Зато к нам приехал Депардье, пенсионерка Мути и боец всех единоборств Сигал)))

    • Анонимно
      6.09.2018 11:27

      Да, кому она там нужна то? Еще одна, которая там будет ностальгировать по России, живя в комфортных условиях. Наверное, припасла деньжат, потому и хочется отсюда подальше. Вот такие они патриоты страны.
      А.Поц.

  • Анонимно
    6.09.2018 07:42

    Она же хулила это Гейропу?

  • Анонимно
    6.09.2018 07:45

    Так странно!
    Желать уехать из самой большой и богатой страны мира - где так много делается для благосостояния и благополучия граждан, качество жизни которых одно из самых высоких в мире, а забота об инвалидах на самом высоком мировом уровне?
    Да, непонятно совсем.

    • Анонимно
      6.09.2018 10:26

      И не говорите!!! Из лучшей страны в мире решила сбежать!!! Все кто мигрируют из России, кроме как сумасшедшими и назвать то нельзя!!! Мы в самой лучшей стране живём, с самым лучшим президентом и вселенским патриархом ну и другими замечательными правителями !!!

    • А Армия какая а танки а самолеты?? Эх прям !

    • Анонимно
      6.09.2018 12:19

      Лучше всего оставить девушку в покое.
      Рим Дашкин

      • Анонимно
        6.09.2018 13:27

        Если бы она хотела остаться в покое не делала бы странных половинчатых заявлений в ю-тубе. Зачем-то захотела привлечь внимание.

    • Анонимно
      6.09.2018 12:30

      Боится, до пенсии не доживёт.

  • mad big
    6.09.2018 07:49

    Вот горе то! Напиться надо. Сарказм если что.
    А скорее всего думает, что там комфортнее ей будет жить.

    • Анонимно
      6.09.2018 08:28

      но там инвалидам действительно в разы комфортнее

      • Анонимно
        6.09.2018 10:54

        там не только инвалидам комфортнее, но и всем.

        • Анонимно
          6.09.2018 11:36

          Неправда! У них там скреп нет. Совсем нет. Все прям так и ходят - без скреп.

    • Анонимно
      6.09.2018 09:04

      Может стоит перестать бухать, начать работать, делать что-то полезное, а не только танки и ракеты. Например, инвалидные коляски для начала. То отношение к людям которое было на этой земле последние века больше не прокатывает. Через 10-20 поколений РФ будут заселять совсем другие люди.

      • Анонимно
        6.09.2018 10:00

        Не будут, потому как ничего не будет.

        • Анонимно
          6.09.2018 10:57

          Ну почему же. Африка и Азия в принципе неплохо размножаются. А вот ближайшим поколениям россиян на пенсии будет туго.

      • Анонимно
        6.09.2018 13:13

        Принято считать, что одно поколение сменяется другим в течении 25 лет. Век - это 4 поколения (100 : 25 = 4). Если считать по вашему, то лет через 250-500 в России все будет ого-го! Мне кажется, что через 500 лет всю Землю будут населять инопланетяне.

  • Анонимно
    6.09.2018 07:52

    Россия доверила ей представлять честь страны а она толком слова песни не смогла выучить.

    Почему её называют певицей? Я вот на радио не слышал её и по тv ротацию клипов не вижу.

  • Анонимно
    6.09.2018 07:52

    Вот уж потеря для страны!!!))))) как и переживем?

  • Анонимно
    6.09.2018 08:13

    Ну решила и решила, уехала бы по-тихому, зачем так анонсировать. Для неё многое сделали, а она бежит, для сотни таких как она в России не делается абсолютно ничего!

  • Анонимно
    6.09.2018 08:22

    Читая комментарии к посту начинаешь лучше понимать такое решение Юлии Самойловой :)

  • Анонимно
    6.09.2018 08:28

    Удачи! Ещё местного бибера заберите!

  • Анонимно
    6.09.2018 08:31

    Надеюсь, когда нибудь настанут времена, когда БОЛЬШИНСТВО россиян без лишнего пафоса и психоза смогут ехать жить в любую точку планеты.

    • mad big
      6.09.2018 09:17

      Вами сейчас ничего не мешает.

      • мешает! Просто по тУр визе бежать это опасно.
        Если ехать то надо на трудовую эмиграцию рассчитывать
        1.Но наше Рос образование никем не признается ,даже наши врачи с опытом, по 10 лет там на западе работают санитарами и только потом получают лицензия
        2. Россияне в основе своей одноязычны, не знают ни английского ни немецкого. А без языка там будет тяжело
        Это Прибалтам ,подтянул штаны и поехал в Потльшу или Германию -хошь водилой,хошь на стрйку
        А нам ??
        Права на работу нет у Россиян.
        Поэтому я всем говорю ,учите английский , тратьте все сбережения на на изучение языка . Сдавайте экзамен ELTS и тогда у вас будет шанс уехать . И это спасет вашу семью

        • Анонимно
          6.09.2018 11:31

          IELTS не простой экзамен. Уже год пытаюсь сдать на нужный бал. Еще скоро лотерея Greencard,рандомный,но все же шанс.

        • Анонимно
          6.09.2018 12:00

          "наше Рос образование никем не признается ,даже наши врачи с опытом"

          Неправда! Подруга моя работала с дипломом КГМИ в Чехии ВРАЧОМ, подтверждать почти ничего не потребовалось, в течение года была стажером, по истечение года, выучив язык (похож на русский) стала работать ВРАЧОМ там. Теперь в ФРГ перебралась, но там труднее, нужно подтверждать диплом. Это займет 2-3 года. В ФРГ принимают враче по трудовой иммиграции, см. программу MINT + Arzt. Arzt - это врач на их языке.

        • Анонимно
          6.09.2018 12:18

          Мигранты не то что языка, правил жизни не знают. И ничего живут в Европе. Европейцам давно пора понять, что только открыв россиянам двери они справятся с мигрантами

      • Анонимно
        6.09.2018 11:24

        эмигрантам мешают дорогие авиабилеты для россиян, визовый режим почти со всеми приличными странами и бюрократия российская

  • Анонимно
    6.09.2018 08:34

    Не хочу осуждать, думаю надо подождать когда она прокомментирует свое решение.

  • Анонимно
    6.09.2018 08:47

    я ее понимаю.
    не дай Бог остаться инвалидом. ты ещё замучаешься получить инвалидность.
    и кому ты нужен будешь в россии, кроме своих родственников. это лучшем случае.
    удачи тебе Юлия. ты сильная, и у тебя всё получается.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:08

    Нормально. Нужно с уважением отнестись к её шагу.

    • Анонимно
      6.09.2018 12:43

      Юля не способна вести самостоятельную жизнь в силу своего здоровья. Поэтому уважать или НЕ уважать надо тех, кто её к этому шагу подталкивает. Это целиком постороннее от Юли решение. Жаль, если она этого не понимает.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:08

    Уверен, Юля почитает очень важные для нее мнения здешних комментаторов и передумает.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:12

    Идиоты, порадуйтесь за нее, что может уехать отсюда.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:21

    Дай бог ей удачи!
    Очень символично вообще-то ....

  • Анонимно
    6.09.2018 09:25

    Вы правы, там инвалид может путешествовать комфортно, это точно и жить соответственно. Молодец.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:27

    Россия сделала ей имя. Она же поступила с Родиной по-подлому. Откуда они берутся, такие перевёртыши?!

    • Анонимно
      6.09.2018 09:46

      Эти перевертыши берутся ,когда с талкиваются с Российской реальностью,когда возникает проблема инвалиду на коляске выйти из подьезда, преодолеть поребрик,зайти в магазин,и выслушать от обслуживающего персонала пренебрежение и т.д.А если Вы этого не видите,значит Вы живете в зазеркалье!

    • Анонимно
      6.09.2018 10:02

      По ней сразу после возвращения с Евровидения было видно, что перевертыш еще тот. Долго держалась, но все-таки решила наплевать на страну, которая сделала ее известной (ни в коем случае не знаменитой, т.к. вокальных данных нет вообще).

      • Анонимно
        6.09.2018 10:56

        Кому ты там нужна? И вообще кто ты такая и зря россия тратила на тебя миллионы,лучше б государства эти миллионы раздала б дет домам инвалидам... итд. Уезжай ж скорее с глаз долой...

    • Анонимно
      6.09.2018 10:29

      Патриот ты наш!!!

    • Анонимно
      6.09.2018 10:29

      О родине он вспомнил!!!

    • Анонимно
      6.09.2018 10:34

      Азат Д

      Перевертыши это ура патриоты, которые злчтся что их не пускают на запад.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:28

    Да полстраны давно уже в стадии "готовности эмигрировать в Европу". Вопрос только в средствах и решительности.

    • Анонимно
      6.09.2018 10:42

      Надо Европе предложить менять наших желающих на мигрантов. Наверное все таки умные люди найдутся

  • Анонимно
    6.09.2018 09:35

    Молодец,правильное решение!В нашей стране жизнь ивалидов-унижение и безправие полнейшее!И если есть возможность надо уезжать!Жаль что такой возможности нет у всех наших инвалидов и неимуших пенсионеров. Жизнь у человека одна-и просто нет времени на ожидания счастливого будущего,котоого в нашей стране нет!Страна нефти и газа собирает всем миром деньги на лечение детям,в то время когда наши олигархи купаются в роскоши!Позор!

  • Анонимно
    6.09.2018 09:47

    Певица? Ну, это громко сказано.

  • Анонимно
    6.09.2018 09:55

    Её слова просто переврали,сказала же.
    Кому она там нужна? Кто она вообще? На что она там будет жить?
    Случайный,совершено безголосый человек,которого попытались использовать в политических целях.
    Вернётся туда,откуда её достали..

    • Анонимно
      6.09.2018 10:41

      Как Максакова обливать грязью страну. Это неплохой бизнес в Европе

  • Анонимно
    6.09.2018 10:16

    Пусть Самойлову воспримут,как Символ современной Роиссии.

  • Анонимно
    6.09.2018 10:53

    Видимо это ее благодарность России за то что ее послали петь.

  • Анонимно
    6.09.2018 10:56

    Она вовремя . Очень отчетливо видно, как многие, у кого есть возможность просто не оглядываясь бегут из страны. Безобразие, реально из такой богатой и развитой страны бегут. Глупцы.

  • Анонимно
    6.09.2018 11:07

    С одной стороны эмоционально обидно читать про решение Самойловой, все таки она была представителем Страны и мы сопереживали ей.

    С другой стороны, не менее обидно регулярно узнавать, как государственные деятели разных уровней, если не сами, то члены их семей, оказывается в легкую имеют несколько гражданств. И после отставок вдруг оказываются где то на заранее заготовленной уютной пасеке в Австрии, в квартирке Парижа, в "скромном" домике в Англии.

    Учитывая ее инвалидность, кто бы что не говорил, ее жизнь не сахар. Пусть у нее будет шанс.

  • Анонимно
    6.09.2018 11:11

    Ну и ладно. Россия без нее не погибнет. Какая она певица? Таких в караоке клубах много. Счастья ей и здоровья!

  • Анонимно
    6.09.2018 11:17

    За наши налоги свои "мечты" воплотила, теперь можно и бежать за лучшей жизнью.
    Опозорилась, а там она никому и не нужна.

  • Анонимно
    6.09.2018 11:32

    Молодец,надеюсь, у нее все получится.

  • Анонимно
    6.09.2018 11:34

    Ее решение. Значит, тут ей хуже. Жизнь одна, пусть сама решает для себя!

  • Клизя
    6.09.2018 11:34

    Пришла беда откуда не ждали )))))))))))))))

  • Анонимно
    6.09.2018 11:55

    И ты, Юлия?

  • Анонимно
    6.09.2018 12:01

    я вообще первый раз о ней слышу.

  • Анонимно
    6.09.2018 12:14

    По больше таких возможно и страна свободно ото всех задышит и воздух будет чистый и реки чистые станут.

  • Анонимно
    6.09.2018 12:20

    россия- это как стартап, словил "хайп" и на катапульту, и на запад, пока продаётся.

  • Анонимно
    6.09.2018 12:26

    чушь! и комменты и решение! Как инвалид детства мамзель считает что ей все должны.Ан нет. Певица посредственная, специальности ноль,а за бугром есть шанс на обсирании страны поднять бабла. Скатертью дорога! Одной посредственностью у нас будет меньше а на одну шавку брешущую на нас на западе больше!

  • Анонимно
    6.09.2018 19:48

    А что ж до евровидения не уезжала-нужен старт, ой не завоевала, а где голос, зачем-за то узнали,помогли, правильно лукавить надо в начале,потом все и так поймут, за то дело сделано. Извиняюсь, спрошу,а другие инвалиды и больные,что не пробились на евро-где им взять евро на отъезд или лекарства купить.......нема спонсорства, да и лукавства с лестью