Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.09.2018

«Вымя не анатомически точное, но...»: в соцсетях обсуждают корову перед казанским Дворцом земледельцев

Перед дворцом земледельцев в Казани установили фигуру коровы, выполненную из искусственной травы. На необычный объект обратили внимание горожане. Они публикуют в сети фотографии вместе с «животным».

"Вымя вышло анатомически не очень точное, но это не важно", — отмечают авторы Telegram-канала «В Казани поймут».




Ландшафтную фигуру изготовили из стеклопластика и искусственного газона. Подобные фигуры, которые называют топиари, делает одна из московских фирм. Стоимость «коровы», указанная на сайте производителя, составляет 175 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2018 11:58

Что в вымени тебе моём?)))

  • Анонимно
    6.09.2018 11:35

    среднегодовая пенсия россиянина...

  • Анонимно
    6.09.2018 11:43

    Какой чушью и ерундой занимаются... Раздражают только понимающий народ.

    • Анонимно
      6.09.2018 11:58

      Однако всем нравится, особенно детишкам
      И фотографируются

      • Анонимно
        6.09.2018 13:12

        до детишек фиолетово. Речь велась про понимающий народ, а не про дэтишек.

        • Анонимно
          6.09.2018 22:42

          А народ как всегда ворчит. Или пусть в городе вообще пустыня будет и все развлечения сжечь и закрыть?!

    • Анонимно
      6.09.2018 12:00

      периодически из брюха коровы чиновники будут доставать детенышей и растаскивать их по своим фазендам... красиво же!

    • Анонимно
      6.09.2018 22:41

      Что за бред? У вас печальная жизнь, если раздражает даже обычная корова из травы...Город украшают и это наоборот хорошо

  • Анонимно
    6.09.2018 11:58

    Что в вымени тебе моём?)))

  • Анонимно
    6.09.2018 11:59

    Да и молоко в магазинах "неточное". Но это не важно)))

  • Анонимно
    6.09.2018 12:23

    перед коровой как перед быком с красной тряпкой..........?

  • Анонимно
    6.09.2018 12:39

    Корова классная, хотя живую наверное было бы дешевле поставить и молоко давала бы.

  • Анонимно
    6.09.2018 12:46

    Как же так?! Корова не похожа на настоящую, не бывает зеленых коров! Лучше бы детский сад построили!

    • Анонимно
      6.09.2018 13:28

      Это мантра такая что-ли про детский сад?

    • Анонимно
      9.09.2018 19:45

      Кучу детских садов уже построили и строить не перестают. Куда вам ещё?

  • Анонимно
    6.09.2018 12:52

    А вы видели неточность у коня Чапаева в Чебоксарах.

  • Анонимно
    6.09.2018 13:01

    Вымя коровы не увидел, чтобы давать оценку.

  • Анонимно
    6.09.2018 13:04

    Детям нравиться, значит все хорошо!!!

  • Анонимно
    6.09.2018 13:21

    всю траву, дорогую, вокруг этой коровы вытопчут. Осенью будет грязь.