Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.09.2018

Дмитрий Медведев поменял пресс-секретаря – Наталья Тимакова уходит в ВЭБ, ее кресло займет Олег Осипов

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Наталья Тимакова перейдет на работу во Внешэкономбанк. Об этом сама Тимакова заявила журналистам в четверг, сообщает «Интерфакс».

«В настоящий момент я заканчиваю переговоры с ВЭБ, куда намереваюсь перейти», — сказала Тимакова. Она добавила, что приняла решение об уходе полгода назад.

При этом пресс-секретарь Дмитрия Медведева не уточнила, на какую должность планирует устроиться в ВЭБе, и попросила дождаться официальной информации.

Ранее вице-премьер — руководитель аппарата правительства РФ Константин Чуйченко заявил, что пресс-секретарем Медведева станет заместитель главреда агентства «Россия сегодня» Олег Осипов. Он отметил, что соответствующие документы уже подготовлены, их должен подписать премьер-министр.

Сообщения о грядущей отставке Тимаковой появились в СМИ в начале июля. Позднее стало известно, что Медведев ищет на должность своего будущего пресс-секретаря именно мужчину, чтобы избежать сравнений с действующим.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2018 14:20

видимо устала бред нести в массы...

  • Анонимно
    6.09.2018 14:13

    Это можно рассматривать как повышение...или наказание?

  • Анонимно
    6.09.2018 14:15

    Поэтому его жена так радостно отплясывала под Сердючку))

    • Анонимно
      6.09.2018 14:29

      Будь я женщиной, то тоже бы переживала за своего мужа, если у него была бы пресс-секретарь-девушка, и она знает все мысли твоего мужа))

  • Анонимно
    6.09.2018 14:20

    видимо устала бред нести в массы...

    • Анонимно
      6.09.2018 16:34

      Вот как надо устраиваться на работу. Не собеседование проходить, а заканчивать переговоры )

  • Анонимно
    6.09.2018 14:40

    Не того меняют...

  • Анонимно
    6.09.2018 14:43

    Как он помолодел, за время своего отсутствия. Видимо сделал пластику.

  • Анонимно
    6.09.2018 15:02

    Неужели больше нет других важных и значимых новостей, чем эта женщина, про которую 98% населения никто не знает.

  • Анонимно
    6.09.2018 15:15

    Удачи Олегу. Работал с ним в 2010-2012 годах и знаю, что он очень профессиональный журналист. Посмотрим, как он сможет обеспечить взаимодействие СМИ с премьером и самим правительством. Сейчас оно хромает.

  • ПанАлекс
    6.09.2018 15:22

    Убирают всех, кто может отличить двойника от оригинала?

  • Анонимно
    6.09.2018 15:30

    Пургу гнать научился, как Песков?

  • ПанАлекс
    6.09.2018 15:48

    а у Набиуллиной тоже срочно поменяют все окружение?

  • Анонимно
    6.09.2018 17:03

    А когда Медведева поменяют? Он когда милицию в полицию переименовывал и время двигал, безобидные вещи творил.

  • Анонимно
    6.09.2018 17:32

    Когда картошку копают, то сначала ботву косят.

  • Анонимно
    6.09.2018 17:37

    Часовые пояса менял, "коров жалея"...люди на востоке до сих пор отоспаться не могут...