Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.09.2018

«За плодотворное сотрудничество с республикой»: Минниханов наградил Алишера Усманова орденом «Дуслык»

Президент РТ Рустам Минниханов подписал указ о награждении миллиардера Алишера Усманова орденом «Дуслык». Документ, датированный 5 сентября, опубликован на сайте казанского Кремля.

Алишер УсмановФото: «БИЗНЕС Online»

Усманов награжден орденом с формулировкой «за плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан, активную общественную и благотворительную деятельность».

Напомним, что в июне прошлого года Усманову присвоили высшую награду Казани — звание почетного гражданина города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2018 15:04

Хорошо,что улица Усманова уже есть в Казани.

  • Анонимно
    6.09.2018 14:50

    Ярмарка тщеславия!

  • Воппер
    6.09.2018 14:54

    А как это на себе почувствовали обычные жители республики?

  • Анонимно
    6.09.2018 14:58

    «за плодотворное сотрудничество с Республикой Татарстан, активную и общественную и благотворительную деятельность».
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/394352
    офшоры свои предоставил, что ли?

  • Анонимно
    6.09.2018 15:00

    ну нигде спрятаться от этих наград а!

  • Анонимно
    6.09.2018 15:04

    Хорошо,что улица Усманова уже есть в Казани.

  • Анонимно
    6.09.2018 15:27

    Это тот самый, который еще в прошлом году все свои активы вывел за рубеж в офшоры и перестал быть резидентом РФ?
    Ему за это орден дали?

  • Анонимно
    6.09.2018 15:56

    А можно конкретно перечислить что он сделал для Татарстана?

    • Анонимно
      6.09.2018 16:06

      дал 500 миллионов рублей на булгар

    • Анонимно
      6.09.2018 16:41

      Он много что и для кого-то персонально делал, например выкупил коллекцию у вдовы Растроповича. Она грозилась продать коллекцию, а не оставить государству после своей смерти.
      Благодаря эффектным ходам ходит в любимчиках у власти.
      Только думаю, что если бы он честно здесь в России налоги платил, а не уводил их в офшоры, то поступлений в бюджет с его миллиардов долларов было бы гораздо больше, чем 500 миллионов рублей на Булгар.

  • Анонимно
    7.09.2018 09:30

    НУ ВСЕ, ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ТАКОЙ НАГРАДЫ - УДАЛАСЬ!
    ДАЛЬШЕ ЖИТЬ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА!