Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
6.09.2018

В Кремле ответили на обвинения Терезы Мэй по «делу Скрипалей»

В Кремле считают недопустимыми обвинения премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в адрес российского руководства в связи с отравлением Скрипалей. Россия «не имеет ничего общего с событиями в Солсбери», заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, слова которого приводит РБК.

«Мы неоднократно заявляли и можем подтвердить официально еще раз: Россия не имела и не имеет ничего общего с событиями в Солсбери. Россия никоим образом не причастна. Для нас являются недопустимыми какие-либо обвинения в адрес российского руководства», — заявил Песков.

Он подчеркнул, что ежегодно Великобританию посещают тысячи россиян.

Накануне прокуратура Великобритании назвала имена подозреваемых в отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Ими стали некие Александр Петров и Руслан Боширов. Премьер страны утверждает, что они являются офицерами ГРУ, а само нападение согласовано высшим руководством России.

Министр по вопросам безопасности Великобритании Бен Уоллес возложил ответственность на президента России Владимира Путина за отравление Скрипалей в в Солсбери.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2018 15:43

Это не наши. Они уволились еще месяц назад. Ихтамнет.

  • Фейки от Шерлоков Холмсов.

    • Анонимно
      6.09.2018 16:42

      Фейки от Соловьева, Киселева, Шейнина и Димы Борисова - достойный ответ их Шерлокам!

      • Анонимно
        6.09.2018 18:11

        Когда автор писал о фейках от Шерлоков, имел в виду конкретных фейков - Петрова и Боширова.
        Фейки от Соловьева, Киселева, Шейнина и Димы Борисова - достойный ответ их Шерлокам!
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394358
        Терпеть не могу перечисленных персонажей, но, ради справедливости, какие их конкретные фейки?

        • Анонимно
          6.09.2018 19:10

          Да включите сейчас ящик и смотрите очередной фэйк от сестёр Скобеевых по РОССИИ!

  • C'v
    6.09.2018 15:40

    Великобритания давно уже не великая.

    • Анонимно
      6.09.2018 15:59

      Серьезно? Это ты скажи 0.5 триллиону , хранящемуся на счетах Британии , деткам наших властьимущих с их замками и поместьями.

      • Анонимно
        6.09.2018 16:44

        К банку слово великий не подходит. Надежный, устойчивый и все.

  • Анонимно
    6.09.2018 15:43

    Это не наши. Они уволились еще месяц назад. Ихтамнет.

  • Анонимно
    6.09.2018 15:45

    Так в чем дело то, найдите этих двоих, расскажите, кто они, покажите по телеку, сестру Скрипаль мгновенно же нашли. Вот и всё, такой шанс посрамить англичан!

    • Анонимно
      6.09.2018 16:13

      Действительно, пусть покажут. Оба, наверное, мирные ученые-химики, блохи в жизни не убили, ботаники, сделайте шоу на первом канале, я даже готов телик купить, чтоб посмотреть.

  • Анонимно
    6.09.2018 17:49

    Ответ был стандартный: "Всевыврети" и "Посмотрите на Госдолг США"

  • Анонимно