Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
6.09.2018

Курс евро впервые с апреля превысил 80 рублей

Курс евро сегодня превысил 80 рублей на торгах Московской биржи — впервые с апреля 2018 года. Доллар взлетел выше 69 рублей — это максимум с апреля 2016 года.

Официальный установленный Центробанком курс евро к рублю вырос на 23,23 копейки — до 79,36 рубля, курс доллара уменьшился на 21,23 копейки — до 68,2505 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.09.2018 16:53

Падает у нас только уровень жизни

  • Не более чем сезонный рост. Каждый год осенью растер, а весной падает.

    • Анонимно
      6.09.2018 16:53

      Падает у нас только уровень жизни

    • Анонимно
      6.09.2018 17:09

      да уж ))) май 2017 курс- 62 руб, сентябрь 2017 курс- 69.
      май 2018 курс-76, сентябрь 2018 курс -80. Прям падает и падает )))

    • Анонимно
      6.09.2018 17:12

      То-то я смотрю доллар весной этого года упал со всей силы с 57 до 63 рублей. Не надоело чушь нести?

  • Анонимно
    6.09.2018 16:44

    Поверьте уважаемые граждане и даже это еще не дно!

  • Анонимно
    6.09.2018 16:50

    оле оле оле оле

  • Анонимно
    6.09.2018 17:07

    Ну и что.. зато крым то наш

  • Анонимно
    6.09.2018 17:54

    Это уже дно или еще нет?

  • Анонимно
    6.09.2018 18:00

    Стабильность Путина выглядит вот так, стабильно падает уровень жизни

  • Анонимно
    6.09.2018 18:05

    Виноват Орешкин со своим анекдотом
    «Знаете, как в том анекдоте, когда Брежнев бежит кросс, и говорят о том, что его соперник пришел вторым с конца (они вдвоем бегут), а Брежнев занял призовое место. Так же и здесь с точки зрения рубля: [говорят] пятый с конца из шести валют [развивающихся стран]», — продолжил министр.

  • Анонимно
    6.09.2018 18:43

    Пятый с конца? М дя.

  • Анонимно
    6.09.2018 18:58

    Брежнев пришел вторым, а Рейган предпоследним

  • Анонимно
    6.09.2018 20:10

    А теперь еврик возьмет курс на "90". Но и тогда это не будет пределом. Африка-с. Дикар-с. Папуасы, в общем, что с них взять...

  • Анонимно
    6.09.2018 20:17

    жалкий рубленок!