Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

В МЧС объяснили черный дым над Казанью: «Прошло плановое сжигание мусора на Пороховом заводе»

Сегодня с утра жители Казани могли увидеть черные клубы дыма над Кировским районом Казани. В МЧС объяснили, что на Казанском пороховом заводе прошло плановое сжигание мусора. Такую информацию дал начальник группы информации и связи с общественностью ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по РТ» Марат Рахматуллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2018 12:05

А весь город до сих пор мусор сдаёт как лохи...
Оказывается можно зжигать и не парится...

  • Анонимно
    7.09.2018 11:57

    Ни за что бы не подумал, что на пороховом заводе жгут мусор, тем более планово- это же особо опасный объект!)

    • Анонимно
      7.09.2018 18:30

      Думаю, что там сжигают, соблюдая правила безопасности

  • Анонимно
    7.09.2018 11:58

    У нас можно мусор сжигать? Тем более на Пороховом заводе.

  • Анонимно
    7.09.2018 11:59

    А в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...

    Конечно, у нас всё по плану, а как же иначе, ага... веримс...

  • Анонимно
    7.09.2018 11:59

    Концы в воду)))

  • Анонимно
    7.09.2018 12:05

    А весь город до сих пор мусор сдаёт как лохи...
    Оказывается можно зжигать и не парится...

    • я всегда сжигаю на участке и шашалыки делаю! а вертолетам летающи показываю Сайгу!

      • Анонимно
        7.09.2018 14:30

        шашлыки он на мусорке делает и воюет с вертолетами)) не перестает удливлять))

    • Анонимно
      7.09.2018 16:22

      Сдают вредные отходы, а разрешают под контролем жечь обычно древестные отходы или подобную ерунду, поэтому и согласовано

  • Анонимно
    7.09.2018 12:14

    вот он местный МСЗ

  • Анонимно
    7.09.2018 12:20

    Плановое????? У них нарушение экологии ещё и в планах стоит?????

  • Анонимно
    7.09.2018 12:28

    Вообще надо убрать из города это отвратительное предприятие и закрыть.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:31

    Как вообще можно сжигать мусор? Это же нарушение экологических норм.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:34

    за мусор будут брать 120 руб с человека! вот где деньги!

  • Анонимно
    7.09.2018 13:07

    А был бы МСЗ- сжигали бы цивилизованно, как в Европе,без дыма и выбросов.

  • Анонимно
    7.09.2018 13:20

    Вроде нельзя никогда жечь мусор на территории города. А тут плановое сжигание...

  • Анонимно
    7.09.2018 14:00

    Никто не паникует, когда всё идёт согласно плану... даже если план чудовищен.
    из к/ф Тёмный рыцарь.

  • Анонимно
    7.09.2018 14:03

    у экологов всегда все по плану и нормам. Для чего они существуют,непонятно

  • Анонимно
    7.09.2018 14:11

    На территории порохового завода можно жечь мусор? Даже на садовом участке то нельзя жечь мусор. Этож сколько у него мусора то скопилось. Что такой черный дым.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:23

    чтоб дымок не беспокоил надо сажать лесок...там один, а вон там другой...

  • Анонимно
    7.09.2018 15:48

    Под мусором имеются в виду отходы и некондиция основного продукта завода - пороха.

  • Анонимно
    7.09.2018 16:33

    Плановое сжигание?? Нормально!! А в прошлом году плановые взрывы были? И плановое отравление населения продуктами сгорания? Чего ещё придумают? Плановый снос города направленным взрывом?!!

  • Анонимно
    7.09.2018 22:08

    Реалист.
    Мчс само не владеет вопросом. Там жгут не мусор, а некондиционную продукцию, партии пороха, на специально отведенных для этого полигонах сжигания.

  • Анонимно
    8.09.2018 18:24

    Лес горел

  • Анонимно