Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

Панин обвинил россиян в скудоумии, журналистов – в неэтичности, а также пообещал уехать из России

Российский актер Алексей Панин объявил о своих планах покинуть страну, обвинив россиян в скудоумии. Об этом он написал в своем «Инстаграме».

Актер опубликовал фотографию с церемонии прощания с народным артистом СССР Иосифом Кобзоном, но получил много негативных комментариев. «Для меня инстаграм, в отличие от вас, это не лайки, не хайп и не пиар! Это просто отображение моей жизни! Отображение моих эмоций и чувств в данную секунду! Но боюсь, что с вашим скудоумием вам этого не понять. Всем добра!» — написал Панин в ответ на критику пользователей (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

В ответ на такое высказывание артиста комментаторы предложили ему уехать из России. «Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил актер.

С просьбой прокомментировать эту ситуацию к Панину обратился портал «Ура.ру». «Я не настроен с вами общаться, так как считаю, что журналистской этики в России и на постсоветском пространстве — в том числе в Беларуси и на Украине — не осталось», — приводит агентство комментарий актера.

Панин известен по роли в фильме «Жмурки». Он не раз был замешан в скандальных ситуациях, отмечает РИА «Новости», в том числе с видеозаписями эротического содержания с его участием. В августе этого года сообщалось, что он устроил дебош на борту самолета, передумав лететь Москву, — из-за него самолет пришлось вернуть в пункт вылета. По данным агентства, в марте 2018 года актер был лишен водительских прав за пьяную езду. Также ему запрещено покидать Россию из-за задолженности по алиментам.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

В Принципе Панин поступает как все чиноники и их Семьи в России! живет на западе а в РФ ездит только за деньгами

  • Анонимно
    7.09.2018 12:21

    Вот уж о ком точно никто скучать не будет.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:22

    Он создаст за рубежом собачий приют.

    • Анонимно
      7.09.2018 13:03

      На видео с псом не Пахом! Он сам об этом не раз говорил)

  • Анонимно
    7.09.2018 12:26

    Вот в этом с Паниным солидарен.

  • В Принципе Панин поступает как все чиноники и их Семьи в России! живет на западе а в РФ ездит только за деньгами

  • Анонимно
    7.09.2018 12:28

    Достойный Россиянин.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:38

    Разве Панин не прав?

  • Анонимно
    7.09.2018 12:39

    «Я как раз скоро уезжаю. В Россию я буду приезжать только за деньгами», — ответил актер.
    ----------------------------
    Как спикеры-патриоты Роccии на передачи у Сoлoвьева )))

  • Анонимно
    7.09.2018 12:47

    Уважал его, когда он поддерживал возвращение Кpыма в Роccийскую Федерацию, но к сожалению он оказался очередным "патриотом под прикрытием". И сколько ещё таких двойных агентов среди медийных личностей?

    • Анонимно
      7.09.2018 14:12

      Так он таким же патриотом больным на голову и остался.
      В инстграмме где он сфотографирован на похоронах Кобзона, прислонившись к его голове своим лбом.
      Люди отреагировали на его воспаленный патриотизм и высказали свое отношение к другому патриоту Кабзону, а он обиделся и решил уехать в загнивающее зарубежье.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:49

    Пахом нормальный, когда не бухает))

  • Анонимно
    7.09.2018 12:50

    Сами его распиарили, теперь жалуются какой он плохой.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:51

    Всё правильно он сказал.

  • Анонимно
    7.09.2018 12:56

    Подобные "индивидуумы" и не любят Россию и ее народ. Жалеть не будем! Надеюсь остальные последуют примеру

    • Анонимно
      7.09.2018 13:23

      Что значит любить Роccию? Если человек со всех экранах говорит о патриотизме и любви к Роccии, но при этом все деньги вывозит на Запад и все его родственники живут на этом же Западе, разве он разве любит Роccию?

  • Анонимно
    7.09.2018 13:01

    Хорошая новость. Спасибо, БО!

  • Анонимно
    7.09.2018 13:13

    Новое поветрие — объявлять о том, что уезжаешь?
    Ждем опровержения от него же через пару часов.

  • Анонимно
    7.09.2018 13:31

    Наверно будет объявлен траур после уезда клону, трепло, задолбал пиарится, уехал и уехал и никто бы и не вспомнил!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    7.09.2018 13:41

    А ведь он прав))

  • Анонимно
    7.09.2018 14:00

    Еще портретик Панина повесьте у себя на стеночке. И ссылайтесь на Панина, умнейшейшего и уважаемого человека.
    Конечно, каждый вправе согласиться с ним. Но если много таких "солидарных" и "согласных" вот с таким как Панин, то есть над чем задуматься. А не уехать бы и вам? Думаю, сразу по улицам приятнее будет ходить.
    Еще, пожалуйста, вечно ноющих заберите с собой.

    • Анонимно
      7.09.2018 15:09

      За то такие как все готовы стерпеть - лишь бы не было войны.
      М..чудаки тоже иногда правильно говорят.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:18

    Панину на загранке светит тока голая улица...

  • Анонимно
    7.09.2018 22:04

    Реалист.
    Ну как минимум 76% голосовавших точно умом не блещут. Журналист как известно вторая древнейшая профессия, недалеко ушла от первой. Кто девочку обедает, тот её и танцует-это про журналистов. Ну а из России в данный момент не мечтают свалить только чинуши у кормушки. Так что я с Паниным согласен по всем пунктам.