Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

В Казань прибыл глава «Газпрома» Алексей Миллер

Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прибыл в Казань с рабочей поездкой. В аэропорту главу компании встретили президент Татарстана Рустам Минниханов и гендиректор ООО «Газпром трансгаз Казань» Рафкат Кантюков, сообщает пресс-служба главы республики.

Ожидается, что в столице РТ состоится подписание «дорожной карты» по взаимодействию «Газпрома» с татарстанским промышленным комплексом.

Также запланирована беседа Минниханова и Миллера в казанском Кремле.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2018 14:42

Простому народу это не интересно.

  • Анонимно
    7.09.2018 14:42

    Простому народу это не интересно.

  • Анонимно
    7.09.2018 14:43

    Ханбиков был?

  • Анонимно
    7.09.2018 14:46

    Школу он в Суконной Слободе открывать приехал...Газпром-спонсор....

  • Анонимно
    7.09.2018 14:59

    Будет на Казанькомпрессормаше на закладке цеха.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:35

    Магистраль в Салмачах перенесет?

  • Анонимно
    7.09.2018 15:39

    Приехал поздравить Кантюкова с днём рождения!

    • Анонимно
      7.09.2018 18:11

      Чего Кантюков сделал гениального, хотя бы хорошего, чем мог бы сделать обычный, честный выпускник школы, севший на это кресло и набравшийся опыта?

  • Анонимно
    7.09.2018 15:55

    На юбилей Кантюкова прилетел?

  • Анонимно
    7.09.2018 16:04

    Не просто так приехали, до 65 лет до пенсии и работа и газ нужен будет. Без газа никак.

  • Анонимно
    7.09.2018 16:11

    Приехал. И что? Нам это зачем знать?

  • Анонимно
    7.09.2018 17:02

    Тарифы бешенные.

  • Анонимно
    7.09.2018 17:10

    Держите нас в курсе событий, особенно интересует меню и девушки поданные

  • Анонимно
    7.09.2018 17:50

    И что?

  • Анонимно
    7.09.2018 17:51

    Фиолетово.

  • Анонимно
    7.09.2018 18:09

    Ужас! Гендиректора коммерческой организации встречают так и ещё с чак-чаком(

  • Анонимно
    7.09.2018 18:56

    Тарифы у нас относительно низкие для потребителей,на газ около 6 рублей,на Украине например 12 рублей,в два раза почти.Про Европу и говорить нечего,в Прибалтике знакомые живут,там отопление жесть какое дорогое,сотни евро,и они ставят маленькие твердотопливные котлы прямо в КВАРТИРАХ.я был шокирован,но факт такой есть.

    • Анонимно
      8.09.2018 07:30

      Зарплату и пенсии с "загнивающей " Европой не пробывал сравнить? Газ для народа в России должен быть вообще бесплатным!