Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

Борис Джонсон разводится после 25 лет брака

Бывший министр иностранных дел Великобритании, член британского парламента Борис Джонсон и его супруга Марина Уилер официально объявили о разводе, передает РИА «Новости».

Борис ДжонсонФото: Wikimedia/Estonian Presidency

«Несколько месяцев назад, после 25 лет брака мы решили, что в наших интересах будет расстаться. Впоследствии мы решили развестись и находимся сейчас в процессе развода. В качестве друзей мы продолжим поддерживать наших четверых детей в предстоящие годы», — говорится в совместном заявлении пары.

У Джонсона и его второй жены Уилер двое сыновей и две дочери. Также у парламентария есть внебрачная дочь.

По данным британских СМИ, инициатором развода была Уилер, не захотевшая терпеть очередную измену мужа.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2018 15:28

Новость конечно важнее некуда

  • Анонимно
    7.09.2018 15:28

    Новость конечно важнее некуда

    • Анонимно
      7.09.2018 16:10

      Самое смешное, что он собрался в премьер-министры теперь, а не в цирк (как все думали). Хорошая замена Терезе Мэй грядет.. Что у них там творится? С англичанами.. Кого они выбирают? Это все -равно как если бы у нас Ксюшу Собчак выбрали или Навального

  • Анонимно
    7.09.2018 15:30

    он ещё в теле, найдет себе молодую...

    • Анонимно
      7.09.2018 17:48

      Ну насчет тела с натяжкой, но должность и деньги позволяют рассчитывать не просто на молодую, а еще и модель.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:35

    Наши хакеры успешно обнародовали его жене любовные похождения на стороне.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:41

    Премьерство накрылось медным тазом

  • Анонимно
    7.09.2018 15:46

    нам то что?

  • Анонимно
    7.09.2018 15:54

    Борис и Марина - прям англичане с английскими именами))

    • Анонимно
      7.09.2018 23:22

      Марина - от латинского "морская", а имя Борис - действительно имеет славянские корни.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:54

    Похож на Трампа, братишка наверно.

  • Анонимно
    7.09.2018 15:56

    Борис и Марина, кто бы подумал что это англичане))

  • Анонимно
    7.09.2018 17:08

    Выгнали из МИДа и жена поняла, что перспективы нету у него.

  • Анонимно
    7.09.2018 17:37

    Борис ты не прав!

  • Анонимно
    7.09.2018 20:22

    Пара друг друга стоит - не повезло обоим ))

  • Анонимно
    8.09.2018 08:29

    Всем озабоченным британцами:"А у Вас самих всё в порядке?"