Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

Туроператор «Данко» объявил о прекращении работы

Туроператор «Данко» объявил о прекращении работы с сегодняшнего дня в связи со сложной рыночной ситуацией. Все уже проданные туры, которые начинаются с завтрашнего дня, аннулированы. Сообщение об этом появилось на сайте компании.

«Сложная рыночная ситуация заставила нас пойти на этот катастрофический, вынужденный шаг <…> После 20 лет продуктивной работы я вынуждена прекратить туроператорскую деятельность своей компании. Для меня и каждого из членов моей команды это личная трагедия — мы до последней минуты боролись за возможность оказывать качественные услуги, прилагали максимум усилий, верили в себя, делали невозможное. В итоге — крах всех наших усилий и надежд. Приношу вам свои самые искренние извинения за эту боль и разочарование», — заявила генеральный директор ООО «ДАНКО Трэвел Компани» Оксана Люлинцева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    7.09.2018 16:47

    Жаль, хороший был оператор...

  • Анонимно
    7.09.2018 16:49

    Вот так стабильность.

  • Анонимно
    7.09.2018 16:54

    кто следующий?

  • Анонимно
    7.09.2018 17:11

    Через 20 лет успешный бизнес как правило загибается или его отжимают. Видимо образно говоря сердце Данко не выдержало и он превратился в старуху Изергиль.

    • Анонимно
      7.09.2018 17:21

      Да условия просто изменились. Евро сильно вырос. С другой стороны появился букинг.ком, эйрбиэнби и прочие сервисы, появились авиакомпании-лоукостеры. Все можно купить и спланировать прямо из дома, как тебе хочется. Данко, насколько я знаю, пакетный туроператор, специализация - экскурсионные туры по Европе. Данко просто стал не нужен.

      • Анонимно
        8.09.2018 19:50

        Букинг и прочая мишура тут не причём.( к сожалению этот год для многих операторов специализирующихся на Европе оказался тяжёлым и даже критичным. Причин тому много. А Данко действительно очень жаль. Проблем с ним никогда не возникало. Всегда работали чётко и слаженно.

  • Анонимно
    7.09.2018 17:21

    Экономика рушится на пустом месте. Не цена на барель, а безграмотный менеджмент - вот причина всех бед

  • Анонимно
    7.09.2018 17:35

    17:21.Это не так. Они пережили гораздо большие скачки валюты в 1998 году,2004 году и прочая.Рост валюты который произошел в 2014 году по сравнению с прошлыми скачками был гораздо меньше.

    • Анонимно
      7.09.2018 17:41

      Очень хороший туроператор,очень жаль,три раза летали в Италию с ними,хорошие экскурсии жаль!