Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

Появилось видео с дракой в аэропорту Бегишево

В распоряжении «БИЗНЕС Online» оказалось видео сегодняшней драки в аэропорту Бегишево. Место действия — зона международных вылетов.

Автор видео, судя по всему тоже пассажир, комментирует: «Представление началось». Главный герой «представления» — подвыпивший мужчина, нетвердо ступая, подходит к другому молодому человеку и, махая перед ним руками и ногами и вызывая на бой, говорит: «Ну давай!» Молодой человек не стал читать нотаций и просто ударил по лицу нетрезвого авиадебошира. Тот упал, потом встал, но был быстро скручен двумя мужчинами из числа пассажиров.


Напомним, что сегодня «БИЗНЕС Online» уже сообщал об инциденте перед вылетом рейса Нижнекамск — Анталья. Прибывшие на место полицейские задержали нетрезвого мужчину и препроводили его для проведения следственных мероприятий.

Супруга и ребенок буйного пассажира, летевшие этим же рейсом, предпочли все же отправиться в путь без отца семейства. По информации пресс-службы аэропорта, рейс вылетел без задержек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2018 17:23

А че с ним делать, с этим забулдыгой? Он же не сидит себе тихо, докапывается до людей. Я считаю все по делу. Все правильно сделали.

  • Анонимно
    7.09.2018 17:09

    И думал Букреев мне ребра круша, И жить хорошо, и жизнь хороша!" В.С.Высоцкий. Ну, чё, длинный, справился с пьянчужкой? Герой! Герой?

    • Анонимно
      7.09.2018 17:20

      Да действительно тот на ногах не стоял . Не равный бой

      • Анонимно
        7.09.2018 17:32

        Слишком жёстко принял! Неоправданно жестко!

      • Анонимно
        7.09.2018 20:00

        Надо писать слитно - неравный, эх, грамотеи.

      • Анонимно
        8.09.2018 16:06

        Ничего, уроком ему будет. Нефиг напиваться в общественных местах если не умеешь контролировать свои действия!

    • Анонимно
      7.09.2018 17:23

      А че с ним делать, с этим забулдыгой? Он же не сидит себе тихо, докапывается до людей. Я считаю все по делу. Все правильно сделали.

      • Анонимно
        7.09.2018 17:40

        А чего же люди, до которых он "докапывался" не вызвали сотрудников полиции? В аэропорту их более чем достаточно! Комментировать "бой" и записать на камеру ума и смелости хватило, а вызвать наряд полиции, получается- нет?

        • Анонимно
          7.09.2018 18:29

          а что-то страшное случилось? полицейские были не здесь, проблемы была здесь и сейчас, надо было дождаться чтобы пьянчуга что-нибудь натворил? я за мужское поведение!

          • Анонимно
            7.09.2018 21:59

            Скрутить надо было сразу и все, один мужик в красном молодец, длинный понторез

    • Анонимно
      7.09.2018 19:05

      Фамилию попутали

    • Анонимно
      8.09.2018 09:18

      Как ты умный, пьянь сама напросилась, а если бы его в самолёт посадили?! Мы летели один раз с таким колхозом из Набережных Челнов в ОАЭ, накушались так, что тетка начала докапываться до всех , никому своим гоготом покая не давали , один мужчина ей по личику и заехал, за хамство , а мы все поддержали! Даже экипаж вмешался, этой дамы паспорт забрал, позорище!

  • Умница, сама и напоила благоверного, наверное.

    • Анонимно
      7.09.2018 17:18

      или наоборот, у мужика уважительная причина остаться - отдохнуть,а жена пускай с ребенком летит

  • Анонимно
    7.09.2018 17:20

    Это проблема всей страны, а отдельно взятой семьи. Руководство страны сами любители горелки, вот и не могут запретить ее.

    • Анонимно
      7.09.2018 17:28

      Не запретят никогда! Россияне самые умные и сильные люди! Уберут алкоголь- нация отрезвеет!

      • Анонимно
        7.09.2018 19:42

        Я согласен. Представляю, вся страна не попила месяц, второй, и задала себе вопрос, а почему это я работаю, а живу так плохо ?
        А так, в пятницу выпил, пар спустил, и опять на работу

    • Анонимно
      7.09.2018 17:30

      Запретишь вам пить, ну-ну.

  • Анонимно
    7.09.2018 17:24

    Если взрослый человек нажрался водки, то виноват в этом только он сам!

  • Анонимно
    7.09.2018 17:41

    Быдло города "Н"

  • Анонимно
    7.09.2018 17:41

    Алкаша на нары на 15 суток.

    • Анонимно
      7.09.2018 18:30

      парень его спас, вот побуянил бы он в самолете, получил бы посерьезнее срок!

  • Анонимно
    7.09.2018 18:07

    Может человек стресс так снимал перед полётом, перебрал

  • Анонимно
    7.09.2018 18:34

    Ничего и не жестко. Так. слегка только. После удара алкаш продолжил на него наступать. Мог и пожестче влепить, чтобы неповадно было.

  • Анонимно
    7.09.2018 19:26

    Так перелет в Турцию, что вы хотели? Тренируется перед олинклюзивом

  • Анонимно
    7.09.2018 21:17

    Удара как такового нет. Просто мах.

  • Анонимно
    7.09.2018 21:39

    Детей напугал,гад. А его раньше успокоить надо было

  • Анонимно