Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
7.09.2018

Глава «Газпрома» Алексей Миллер попал в ДТП на Каширском шоссе

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер попал в ДТП на Каширском шоссе в Москве. Как сообщает РЕН ТВ, инцидент произошел по дороге в аэропорт.

Информацию телеканалу подтвердил представитель российской энергетической корпорации Сергей Куприянов. «Был небольшой инцидент по дороге в аэропорт. Даже вопрос не стоит о самочувствии», — сказал он.

Напомним, сегодня Миллер совершил рабочий визит в Казань: он встретился с президентом РТ Рустамом Миннихановым, принял участие в церемонии вручения главе «Газпром трансгаз Казань» Рафкату Кантюкову ордена Почета и посетил храм Сошествия святого духа и православную гимназию имени св. Гурия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.09.2018 20:16

Его кортедж не может быть виновным в дтп мы же живем в " правовом государстве "

  • Анонимно
    7.09.2018 20:06

    Опять уж как всегда на встречку с мигалкой на бронированном БМВ.

    • Анонимно
      7.09.2018 22:45

      У него Пульман

    • Анонимно
      8.09.2018 01:01

      бмв же Муоср, как и пульман, тоже самое, как Гранта на уровне немцев и первых лиц производителей т.е. Канцлер Германии только ФольксвагенАудиГрупп, т.е. ВАГ - комментарии излишне. Мерседес азиатчина в чистом виде. Уровень охраника газовой трубы, т.е. лёши газнефти, папуасам бмв самое то. Первое лицо Германии и первые лица Евросоюза только ВАГ признают.

  • Анонимно
    7.09.2018 20:16

    Его кортедж не может быть виновным в дтп мы же живем в " правовом государстве "

  • Анонимно
    7.09.2018 20:19

    Потерпевшие то хоть живые?

  • Анонимно
    7.09.2018 20:35

    Последние два момента (вопроса) его посещения Казани ну очень смешные. Им что в Москве мало храмов или про посещение там никто не пишет?

  • T_Dmitry
    7.09.2018 20:40

    Виноваты снова Вера Сидельникова и Александрина Ольга?

    • Анонимно
      7.09.2018 21:42

      Ехали из Москвы в область утром по пустой дороге заслуженные врачи, кажется педиатры, в них по встрече врезался сами знаете кто и все камеры всех ведомств ( а это был ленинский пр) вдруг сломались...

  • Анонимно
    7.09.2018 20:50

    Миллеру и Сечину желательно не появляться в публичном пространстве. Не надо раздражать лишний раз население.

  • Анонимно
    7.09.2018 21:08

    Народ посчитает справедливым если в результате ДТП олигарх на их улице потеряет мешок с деньгами.

  • Анонимно
    7.09.2018 21:35

    Потерпевших и пострадавших нет сказали.

  • Анонимно
    7.09.2018 21:43

    Не понятно зачем приехал. Имеет десяток замов на такие дела.

  • Анонимно
    7.09.2018 22:36

    Миллер, шоб ты жил на одну зарплату!

  • Анонимно
    7.09.2018 23:31

    Миллер -то наш "успешный бизнесмен" -здоров?...Народ, уж очень переживает за своего "мудрого и самого человечного человека!"...

  • Анонимно