Не забудьте поздравить 23 Сентября

7.09.2018

«Ак Барс» одержал вторую победу в сезоне

Сегодня «Ак Барс» в «Татнефть Арене» обыграл «Барыс» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Гости первыми открыли счет — в первом периоде отличился Алихан Асетов, поразивший ворота Александра Шарыченкова.

Во втором периоде «барсы» забросили три шайбы подряд: сначала отличился Пол Постма, а затем Андрей Марков и Рафаэль Батыршин.

В третьем периоде «Барыс» сократил отставание в счете — Кевин Даллмэн отправил шайбу в ворота «барсов» броском от красной линии. За полторы минуты до конца матча Антон Ландер поразил пустые ворота гостей. Однако буквально в следующей атаке «Барыс» вновь сократил отставание до одной шайбы благодарю броску Даррена Дитца. Правда, отыграться команда в концовке матча не смогла.

Таким образом «Ак Барс» одержал вторую победу в сезоне. Ранее казанцы обыграли минское «Динамо» (2:0), но проиграли СКА (1:6) и «Витязю» (3:5). В следующем матче команда встретится на выезде с «Авангардом» 12 сентября.

Ак Барс (Казань) — Барыс (Астана) — 4:3 (0:1, 3:0, 1:2)

7.09.2018 22:01

Шарыченкову дали шанс проявить себя, а он так бездарно ...

7.09.2018 22:27

Да, одна сплошная дырка. Практически все шайбы на его совести.

7.09.2018 23:28

Ак барс расформировать... дееьги раздать малоимущим

7.09.2018 23:42

Зарплата некоторых игроков 1.2 миллиона долларов в год. За что выплачиваются такие деньги?

8.09.2018 00:42

Победа над барыса это заслуга. Зарипова и.вратаря. Шарыченкова,молодцы ребята...а от блатнного вратаря нужно избавиться.,и вернуть. Тимура. Билалова.

8.09.2018 02:06

Блин все хорошо. Но как догадались наклеить на площадку, за воротами рекламу всем известного резинового изделия. Ну это перебор господа.

8.09.2018 05:41

началось в колхозе утро не смотрите

8.09.2018 08:58

Среднего уровня конечно Гарипов, но Шарыченков это вообще нечто! Такие нелепые шайбы пропускает! И что они в нем нашли?

8.09.2018 13:25

Гарипов - один из лучших в мире. Он здорово прибавил в ходе прошлогоднего сезона. Он у меня в top - 10 грандов «Ак барса» за всю историю существования клуба. И там нет других вратарей, кроме Гарипова.