Не забудьте поздравить 18 Сентября
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?

7.09.2018

Лига наций. Россия на выезде победила Турцию

Сегодня в своем стартовом матче Лиги наций сборная России обыграла на выезде Турцию.

Лига наций. Группа B2 Турция — Россия — 1:2 (1:1)
7 сентября. Стадион «Шенол Гюнеш»

0:1 — Черышев, 13
1:1 — Азиз, 42
1:2 — Дзюба, 49

Турция: Кырынтылы, Озбайраклы, Калдырым, Азиз (Каан Айхан, 46), Йокушлу, Сеюнджю, Язиджи (Езякуп, 57), Топал (Юнус Малли, 71), Ундер, Чалханоглу, Тосун.
Россия: Лунев, Джикия, Кудряшов (Рауш, 82), Нойштедтер, Фернандес, Газинский, Кузяев (Могилевец, 73), Зобнин, Черышев (Ионов, 79), Ерохин, Дзюба
Предупреждения: Озбайраклы (39), Кудряшов (54), Дзюба (89).

Лига наций — это новый турнир, созданный УЕФА, который заменит товарищеские матчи. С помощью него сборные могут обеспечить прямой выход на Евро-2020.

Комментарии (7) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    8.09.2018 00:06

Первый тайм хорошо сыграли! Должны были уходить на перерыв с преимуществом в счете. Второй конечно так себе. Выдохлись не на шутку. Спасибо Луневу! Столько раз спас! Поздравляю тех, Кто поставил на победу России. 4- хороший коэффициент

8.09.2018 02:56

Приятно было смотреть! Молодцы!

8.09.2018 07:35

Чернышёв красивые голы слева забивает, давно не было на этой позиции забивного полузащитника

8.09.2018 12:09

не интересно, скорее бы Рубин начал свои игры...

8.09.2018 14:57

Ты про нынешний рубиновый унылый автобус?

8.09.2018 21:20

Не ты, а вы! Сейчас Рубин показывает в премьер-лиге самую осмысленную и красивую игру, а значит и результат будет...

8.09.2018 21:53