Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Сентября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
8.09.2018

В казанской колонии покончил с собой 22-летний сотрудник УФСИН

Как стало известно «БИЗНЕС Online», сегодня ночью в казанской исправительной колонии №19, что на улице Магистральной, покончил жизнь самоубийством сотрудник УФСИН России по РТ. Эту информацию нашему изданию подтвердили в пресс-службе ведомства.

Как сообщил старший инспектор пресс-службы УФСИН России по РТ Алексей Ларин, инцидент произошел в 1:51 сегодня ночью. «Младший инспектор отдела охраны совершил самоубийство с использованием служебного оружия. Предсмертной записки не обнаружено», — рассказали в УФСИН по РТ. По данному факту в ведомстве проводится внутренняя проверка.

По нашим данным, сотрудник заступил на службу в 2017 году, ему было 22 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2018 15:01

Ларин прокомментировал этот случай, а не покончил с собой.

  • Анонимно
    8.09.2018 13:28

    Гипноз однозначно

  • Анонимно
    8.09.2018 13:41

    На днях самоубийство совершила студентка из-за неразделенной любви омоновца.

  • Анонимно
    8.09.2018 13:53

    Кураторы» довели !?

  • Анонимно
    8.09.2018 14:03

    Хорошо, что только себя

  • Анонимно
    8.09.2018 14:25

    Тяжела ноша охранника для молодого человека с пушкинской фамилией. Искренние соболезнования его родным и близким.

    • Анонимно
      8.09.2018 15:01

      Ларин прокомментировал этот случай, а не покончил с собой.

  • Анонимно
    8.09.2018 14:55

    Может неосторожное обращение

  • Анонимно
    8.09.2018 15:33

    Надо туда срочно битву экстрасенсов приглашать, пока все не покончили собой

  • Анонимно
    8.09.2018 22:16

    Жалко парнишку и родителей. Если это самоубийство в годовщину свадьбы-возникает вопрос о том, что рано жениться не надо. Чтобы двум ,можно сказать подросткам, не выносить друг другу мозг. Слушаться надо родителей. Они плохого не посоветуют.

  • Анонимно
    9.09.2018 11:35

    Многое творится в ИК -19 ,куда проверки смотрят ,есть очень плохая статистика по смертям в уфсин рт ,на первом месте ((

    • Анонимно