Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.09.2018

Владимир Путин открыл в Москве концертный зал «Зарядье»

Президент РФ Владимир Путин побывал на открытии Московского концертного зала «Зарядье». Пресс-служба Кремля сообщает, что главе государству рассказали о работе над концертным залом, которая велась с 2014 года. После краткого осмотра фойе Путин оценил выступление симфонического оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева.


В справке указано, что московский концертный зал «Зарядье» не имеет аналогов в стране по своим акустическим и техническим характеристикам: пространство комплекса может трансформироваться, что позволяет проводить здесь не только концерты классической музыки, но и принимать современные мультижанровые проекты.

«Конечно, такой концертный комплекс мирового уровня мог быть создан только в городе, который постоянно развивается, с каждым годом становится более комфортным, удобным для людей, — заявил Путин. — Эта большая, напряженная работа, конечно, не ограничивается строительством отдельных, крупных, таких выдающихся сооружений. Она идёт везде: в каждом дворе и подъезде, на улицах и в скверах, в поликлиниках и школах, на новых станциях метро и передовых технопарках, благоустраивается и хорошеет вся наша столица, вся Москва».



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.09.2018 21:53

В другой день как будто нельзя было. Это ещё раз доказывает что галерщик не умеет играть честно и по правилам

  • Анонимно
    8.09.2018 20:56

    День тишины перед выборами))

    • Анонимно
      8.09.2018 21:53

      В другой день как будто нельзя было. Это ещё раз доказывает что галерщик не умеет играть честно и по правилам

      • Анонимно
        9.09.2018 09:39

        Он с 90-х так играет и иначе не умеет и кстати цинично не скрывает
        Другое дело что эти игры в наперсток уже 18 лет нравятся многим

        • Буре
          9.09.2018 09:50

          В стране нужна двухпартийная система с действующей политической конкуренцией
          Монополизация власти приводит к стагнации

    • Этому этапу пирующей, стадионной и праздной пятнашко-пятерочной России историки обязательно будут давать осмысление

  • Анонимно
    8.09.2018 20:59

    Плоды-то неплохие

  • Анонимно
    8.09.2018 21:49

    ему давно пора уходить. Лушков был лучшим. А как пришел Собянин только некотрые льготы и программы отменились. Вот и весь хороший результат что он сделал.

  • Анонимно
    9.09.2018 00:24

    Особенно убивают «кадки на Тверской»!
    В которых что то наподобие «деревьев»!
    Которые надо вывозить и снова сажать
    Бред
    Неужели нельзя было деревья просто посадить ??? Без всего этого геморроя ?
    Или в Москве отсутствие рабочих мест ? Из-за этого такое придумали ????

  • Анонимно
    9.09.2018 02:36

    Конечно, такой концертный комплекс мирового уровня мог быть создан только в городе, который постоянно развивается, с каждым годом становится более комфортным, удобным для людей
    А обычные города не заслуживают, значит, хороших концертных площадок

  • Анонимно
    9.09.2018 06:59

    Построено на бюджетные деньги.День тишины.А один из кандидатов в мэры открывает концертный зал вместе с президентом.Разве это не агитация за одного из кандидатов, разве это не нарушение избирательного законодательства?

    • Анонимно
      9.09.2018 15:39

      Тише ты, а то посодют за расжигание вражды к социальной группе "нарушители избирательного законодательства".

  • Анонимно
    9.09.2018 23:38

    Интересно, а в этом концертном зале москвичи будут чувствовать себя в безопасности?
    Ну как в парке Зарядье, с такими же последствиями ;))