Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.09.2018

Социологи заявили о симпатиях украинцев к Путину

Каждый шестой украинец симпатизирует президенту России Владимиру Путину. Об этом сказал руководитель социологической группы «Рейтинг» Алексей Антипович в эфире «Обозреватель-ТВ».

По его словам, такие данные были получены в ходе соцопроса, проведенного на Украине. В основном о симпатии к Путину говорят жители Донбасса, а также восточной и южной части Украины, пояснил социолог.

По его мнению, тот факт, что порядка 16% украинцев имеют пророссийские настроения, может привести к тому, что в Верховную Раду на выборах пройдет пророссийская партия. Но кандидат в президенты с такими взглядами не будет иметь шанса выиграть выборы на Украине, считает он: на победу будут претендовать только «проевропейские» кандидаты.

Президентские и парламентские выборы на Украине запланированы на весну и осень 2019 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2018 12:14

Социологи говорят что и повышение пенсии большинство потдерживает ! Фамилии социологов в студию , на заметку взять для будущего!

  • Анонимно
    9.09.2018 12:14

    Социологи говорят что и повышение пенсии большинство потдерживает ! Фамилии социологов в студию , на заметку взять для будущего!

  • Анонимно
    9.09.2018 13:03

    Хватит уж бред писать. По социальным сетям видно какие у них симпатии

    • Анонимно
      9.09.2018 15:21

      Разные у украинцев взгляды на Россию.
      До сих пор на Украине есть не мало жителей Украины с сепаратистскими взглядами. Особенно в Одесской области и на Донбассе (который под украинским контролем).

    • Анонимно
      10.09.2018 07:56

      И не говорите! У Россиян сколько процентов симпатии???

  • Не так давно, опрос (по-моему ВЦИОМ) показал, что каждый пятый россиянин симпатизирует Трампу…
    Еще более свежий опрос «Левады» (августовский, если не ошибаюсь) говорит о том, что симпатию к США испытывает 42% россиян (несмотря на все новые и новые санкции)…

    P.S: Это я к тому, что грамотно (или безграмотно) поставленный вопрос – может показать весьма удивительные результаты…

  • Анонимно
    9.09.2018 14:02

    С таким ассортиментом реформ и законопроектов скоро жители РФ будут симпатизировать жизни украинцев.

  • Анонимно
    9.09.2018 16:58

    Соцопрос проведенный недавно показал, что больше 60% украинцев вернулись бы во времена Януковича!!! Дальше по нисподающей: Кучма, Кравчук и весь остальной бомонд...

  • Анонимно
    9.09.2018 18:52

    Кто-то еще верит в эти опросы и рейтинги?

  • Анонимно
    9.09.2018 20:34

    Свои то уже не симпатизируют, сми из пальца выспсывают