Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.09.2018

Как проходит акция против повышения пенсионного возраста в центре Москвы – лучшие фото

В центре Москвы проходит несанкционированная акция против повышения пенсионного возраста, организованная сторонниками Алексея Навального.

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин


Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

По данным столичного главка МВД, участие в несогласованном митинге принимают порядка 2 тыс. человек. «Сотрудники полиции и Росгвардии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасности граждан», — говорится в сообщении ведомства.

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин


Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

По оценкам «ОВД-Инфо», на акции в Москве задержаны пять человек.

Обновлено в 16:50: по данным корреспондента «БИЗНЕС Online», на акции начались массовые задержания после того, как толпа попыталась организовать шествие к одной из площадок, где празднуют День города. Задержали, по оценкам корреспондента, порядка 7 человек, участники акции кидали в полицейских пустые бутылки. После полиция начала выставлять решетки, толпа начала расходиться.

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Фото: «БИЗНЕС Online», Алексей Белкин

Напомним, что подобные акции планировалось провести сегодня во многих городах, в основном митинги не согласованы с местными властями.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2018 16:25

Надоело вранье властей и СМИ. 2000 чел.? В несколько раз больше не хотите?

  • Если им не нравится пускай едут жить на украину, можно подумать там лучше.

    • Анонимно
      9.09.2018 18:27

      Гадость какая: старуха с плакатом: "братья навальные наша надежда". Как так можно нагло, подло , на пенсионерах себе зарабатывать опять политические очки? Сколько можно терпеть навальных?

      • Анонимно
        9.09.2018 19:44

        Уже пофиг на ваши очки. Сколько можно издеваться над народом?

  • Анонимно
    9.09.2018 16:14

    Народу всё меньше и меньше приходит. Всё более запуганы все или всё более всем уже до всего безразлично.

    • Анонимно
      9.09.2018 18:25

      Многие понимают бесполезность и ждут более радикальных действий.

  • Анонимно
    9.09.2018 16:25

    Надоело вранье властей и СМИ. 2000 чел.? В несколько раз больше не хотите?

  • Анонимно
    9.09.2018 17:07

    Не важно сколько ты живешь и зарабатываешь! Важно как ты это тратишь!!!

    • Анонимно
      9.09.2018 19:42

      попробуй проживи на 11000 и я посмотрю сколько ты проживешь

  • Анонимно
    9.09.2018 17:41

    Дааааа, тысяч, не меньше 500 сот, пришло ))) Кто бы сомневался. Клоуны. ))

  • Анонимно
    9.09.2018 17:42

    Да это и дураку понятно, что ни один нормальный человек не будет поддерживать эту реформу

    • Анонимно
      9.09.2018 19:44

      Нормальные это которые? 76% или 24. Что то запутали совсем.

  • Рустем
    9.09.2018 17:49

    Своими протестами против пенсионной реформы Навальный дискредитировал себя как политика окончательно.
    Потому что всегда говорил, что пенсионный возраст надо повышать.

  • Анонимно
    9.09.2018 17:53

    Важно сколько ты живешь-важно как ты живешь- важно чтоб ты обеспечивал свою семью для нормальной жизни-важно чтоб ты относился к окружающим как к самому себе-важно чтоб ты не был рабом- важно иметь активную жизненную позицию. К сожалению это не позиция нынешней российской власти.

  • Анонимно
    9.09.2018 17:57

    Реально мало народу было. Смотрел стрим. Это было жалкое зрелище. Я констатирую, а не пропагандирую, сам отношусь в этой власти мягко сказать.....

    • ПанАлекс
      9.09.2018 18:38

      Трудно понимать, что такое городит человек в здравом уме!
      На несанкционированные митинги выходят те, кому терять нечего! Ладно штраф, но у большинства то готовых выйти есть семьи и есть начальники на работе, большинство из которых, что в бизнесе, что на бюджете - из ЕдРа и погнать работника за политические взгляды - раз плюнуть!

  • Анонимно
    9.09.2018 19:36

    О чем вы говорите. Зрить то в корень надо. Ответьте кто из вас доживет до пенсии? И кого вы сейчас кормите на свои отчисления?

    • Анонимно
      9.09.2018 21:02

      Общество сильно расслоилось. Так и к пенсиям надо подходить. Смотреть кому не особо о и заметно а у кого это единственный источник существования

  • Анонимно
    9.09.2018 20:11

    Сто лет назад, когда большевики уничтожали Российскую империю, большинство обывателей хотели отсидеться, но в результате гражданской войны 1918 - 1922гг. погибли миллионы прежде всего русских людей, несколько миллионов (от 3 до 5) сбежали за границу. Затем индустриализация, коллективизация, раскулачивание, расказачивание, массовые репрессии против церкви, ГУЛАГ и опять уничтожили миллионы, которые мешали стоить коммунизм.
    Сейчас уничтожают последние завоевания социализма,прежние прежние миллионные жертвы напрасны. Когда в 1991 году разваливали Советский Союз всем было всё равно. Пожинайте.

  • Анонимно
    9.09.2018 20:41

    Зачетная кепка у вольфыча, чисто жиган на стрелку пришел)))

  • Анонимно
    9.09.2018 20:59

    После 50" уже надо людям по 15 тыс на лекарства выделять а не отбирать. Мы же не в Африке живём. У нас страна сплошные природных ресурсы. Куда все это уплывает?