Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.09.2018

Жириновский подрался с протестующим на акции против пенсионной реформы в центре Москвы

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский сегодня пришел на несанкционированную акцию против повышения пенсионного возраста на Пушкинской площади в Москве. Он призвал собравшихся не нарушать закон и заявил, что готов пригласить их для обсуждения в Госдуму. Однако, как передает ТАСС, митингующие его освистали, один из пришедших даже кинул в политика ботинками, после чего лидер ЛДПР вступил в драку.

Видео произошедшего опубликовал Mash.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Оптимист
9.09.2018 17:57

Подрался)))
Держали пятеро а он бил

  • Анонимно
    9.09.2018 17:57

    Его за это выгонят из думы? И егопартию. Это же позор размахивать кулаками и ногами политику. Хотя какой он политик. Он маразматик. В 2000 голосовали за него. А сейчас он жалок!

    • Анонимно
      10.09.2018 02:54

      Спасибо Жириновскому за гражданский поступок. Провокаторов имени навального поставил на место

  • Оптимист
    9.09.2018 17:57

    Подрался)))
    Держали пятеро а он бил

  • Политик «Хватит это терпеть!» - во всей своей красе…

  • Анонимно
    9.09.2018 18:50

    народ забитый и напуганный как зайцы

    • Анонимно
      9.09.2018 18:57

      точно. Боятся собственной тени уже все. Только кричать могут позор и всё.

  • Анонимно
    9.09.2018 18:59

    Полное видео на Ютубе есть,2 минуты пинал лежащего парня,угрожал ему разбить голову,убить,засадить на полгода в психушку и в конце сказал я тебя засажу посидишь типа 3 года.Ужас,этот клоун опасен для нации.

    • Анонимно
      9.09.2018 20:01

      Раз уж избрали, терпите, он защитник "русского" народа как бы.

      • Анонимно
        9.09.2018 23:01

        Кто о русских слово скажет, если не Жириновский? )) Что есть такой народ на земле, РУССКИЕ! Я все народы люблю, но о русских никто не говорит же! Один Жириновский о них заботится )))

  • AlexRubin
    9.09.2018 19:00

    Жириновский В.В. - Государственный деятель России. 1990-н.в.

  • Опустил себя так называемый "слуга закона". Форму потерял окончательно.

  • Анонимно
    9.09.2018 20:41

    Небо! Небо не видело такого позорного пацака как ты, Жириновский... Я очень глубоко скорблю. Уэф

  • марио
    9.09.2018 20:54

    какой ужас и позор!какое свинское поведение!хотя от него другого не жди

  • Анонимно
    9.09.2018 21:30

    Никакой он не маразматик !
    Умнейший человек !
    Вы хоть раз послушайте его ! То что он говорит !
    Только лишь правильные вещи !
    Я его раньше тоже не переваривал !
    Но послушав его и услышав понял что все что он делает или делал на людях раньше - было просто действием чтобы привлечь к себе внимание (особенно это было много лет назад) : весь фарс его эпотаж
    И сейчас я его очень уважаю ! За его мысли за его слова ! Молодец он !

    • Анонимно
      9.09.2018 22:02

      Я его тоже уважала за его образ мыслей, его смелые предсказания относительно многих событий в стране и мире.
      Да, он очень умен и прозорлив!
      Но сегодня он, я думаю, лишился последних, и без того уже немногочисленных сторонников в нашей стране

  • Анонимно
    9.09.2018 21:36

    Жириновский на службе ......
    У кремля

  • Анонимно
    9.09.2018 21:52

    Мне интересно, а что побитый жительств украины делал на данном мероприятии и какое ему дело до пенсионной реформы России?

  • Анонимно
    9.09.2018 22:31

    Ещё просит паспорт показать, совсем охамел уже

  • Анонимно
    9.09.2018 23:41

    5 лет значит. А людей видимо депутату бить оскорблять и унижать можно. Некрасивый поступок политика, да и вообще как человека. За Жириновского и егопартию теперь голосовать не буду!

  • Анонимно
    10.09.2018 08:52

    Жириновскому нужно быть сейчас осторожным с драками, случайно пропустит удар и все, не сможет снова распрямиться. Не молод уже

  • Анонимно
    10.09.2018 11:07

    Жириновскому нужна релаксация...потом он приехал домой, посмотрел на себя в зеркало и убедился в своем неповторимом артистизме! он сам создал законодательный прецидент и сидит в сей Думе уже лет 25-ть...

  • Анонимно
    10.09.2018 16:36

    Раньше Ж. был веселый клоун, теперь стал - злобный! Все его слова - мусор, всегда так было, одна говорильня!!! Может митинг и организовал Навальный, но народ то пошел не за Навальным, а против геноцида россиян!!!