Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.09.2018

Минобороны: США нанесли удары по Сирии запрещенными фосфорными боеприпасами

Военно-воздушные силы США нанесли удар по сирийской провинции Дейр-эз-Зор с использованием фосфорных боеприпасов. Такое вооружение запрещено Женевской конвегнцией 1949 года, передает ТАСС сообщение минобороны России.

«В провинции Дейр-эз-Зор 8 сентября 2018 года двумя самолетами F-15 американской авиации нанесены удары по населенному пункту Хаджин с применением фосфорных зажигательных боеприпасов. В результате ударов наблюдались сильные пожары. Данные о жертвах и пострадавших уточняются», — приводит агентство слова руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии Владимира Савченко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.09.2018 20:28

Что то не верю я ТАСС.Я советский мальчик.Привычка.

  • Анонимно
    9.09.2018 20:28

    Что то не верю я ТАСС.Я советский мальчик.Привычка.

  • Анонимно
    9.09.2018 20:29

    Нормально, ждем ответа.. или как обычно г-жа Захарова отделается смайлами в твитере?...

  • Анонимно
    9.09.2018 20:30

    Да, да, верим нашим . На 146%.

  • Анонимно
    9.09.2018 20:38

    И снова проглотим

    • Анонимно
      9.09.2018 22:16

      Ну сначала пенсионных глотните)))

    • Анонимно
      9.09.2018 23:44

      Я так полагаю, что эти ребята по обе стороны океана, со своей анти человеческой философией - заодно.
      Очень может быть - это начало тотальной деградации человечества. На каком-то этапе эволюции - произошёл сбой в системе морально-этических, связующих механизмов общества.
      Перед нами зияющая пустота безнравственности и отсутствия духовных ориентиров.

      • Анонимно
        10.09.2018 09:20

        Я так полагаю, что эти ребята по обе стороны океана, со своей анти человеческой философией - заодно.
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394652
        Завтра все бросим и воевать пойдем ! Не понятно зачем и для чего ! У нас же бюджет переполнен ! На все хватит !
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394652
        Это похоже на репетицию как на Донбассе. Если не поможем ассаду выстоять, придется уходить как из Афганистана. А дальше нас прижмут саудиты и Катар на рынке углеводородов в европе, когда проведут газопровод через Сирию и Турцию в Европу.
        Потери будут еще большими в долговременной перспективе. Россию пытаются нагнуть. Я бы продумал санкции против тех компаний. которые контролируют треть наших предприятий, в т.ч. ВПК.

  • Анонимно
    9.09.2018 20:48

    Нет ! Завтра все бросим и воевать пойдем ! Не понятно зачем и для чего ! У нас же бюджет переполнен ! На все хватит !

  • Анонимно
    9.09.2018 21:00

    Нашей информации не верю. Полностью исчерпали доверие. Ложь на лжи и ложью погоняет.

    • Анонимно
      9.09.2018 22:28

      21.00.Вот из такиз как ты неверующихю, когда то Пеньковские получались, а теперь скрипали и резуны выползают.Продолжай и дальше, все равно поймают подонок.

      • Анонимно
        10.09.2018 08:48

        Надо продолжить- О. Гордиевский, О. Калугин, В. Митрохин, А. Голицин, Ю. Носенко, В. Петров, А. Запорожский, В. Шеймов, Н. Хохлов, С. Левченко, ну и конечно генерал-лейтенант Д. Поляков.

  • Анонимно
    9.09.2018 21:24

    Одурели уже американцы от своей безнаказанности. Ни международное право, ни убитые ими миллионы людей по всему миру на них никак не действуют.

    • Анонимно
      9.09.2018 22:23

      а пропогандисты то как надоели поющие про американскцю военщину... со времен СССР от их казенной тупой шизы зубы сводит

  • Анонимно
    9.09.2018 21:49

    Прислали ответку за саммит Иране!

  • Анонимно
    9.09.2018 22:02

    Сколько можно терпеть? Не при ельцинщине ведь живем, когда они раздербанили, при нашем трусливом бездействии Югославию, а президента Сербии, фактический убили в европейской тюрьме.Теперь для лживой химатаки новичок использовали, бандиты из белых касок ребятишек для провокации задействовали, вот и фосфорные бомбы против нашего союзника появились.Что дальше то? Могут и крымский мост нечаянно подорвать. Может вдарить к примеру, разок, крылатыми ракетами по их сирийской базе,где они бармалеев исламистских для диверсий обучают или еше что нибудь? При Сталине, когда еще не было у нас столько мегатонн и ракет, американские и британские, самолеты - нарушители на Балтике,прямикрм уходили в сторону моря, как писали тогда в тассовках,а в корейском и вьетнамском небе, во всю горели их бомберы, кстати и покойного Маккейна, тогда сбили, отсидел в плену лет 5 ,да еще против продолжения войны выступал по радио.Наглость должна быть пресечена решительно и жестко. Иначе грош цена всем нашим миролюбимым заявлениям.

  • Анонимно
    9.09.2018 22:40

    В ответ на удары США по населению Сирии, в России по населению был нанесен удар с помощью новейших пенсионных законов.

    В Сирии погибло в 100000 раз меньше человек, чем в России.

  • Анонимно
    10.09.2018 05:53

    Таким образом США демонстрируют свою безусловную власть и всемогущество! Мы в ответ только недовольно «фыркаем»! В итоге весь значимый мир поддержит сильное США и осудят изгоя Россию.

    • Анонимно
      10.09.2018 07:51

      Изгой в тюрьме называется редиска нехороший человек.Из рядов редисок назад ходу нет. Это пожизненный статус.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:59

    жалко население! при таком разрешении конфликта между Россией и США, Европе не стоит настраиваться на скорый отток мигрантов...