Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.09.2018

​Памфилова объяснила, почему Путин смог проголосовать только с третьей попытки

Глава Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова объяснила, почему президент России Владимир Путин на выборах мэра Москвы смог проголосовать только с третьего раза — первые два раза комплекс обработки избирательных бюллетеней не принимал бюллетень.

По словам Памфиловой, президент не той стороной положил бюллетень, нужно вводить заполненной стороной вниз, чтобы сохранить тайну голосования. «Но вот президент, как человек открытый, два раза пытался ввести так, КОИБ сказал, что это неправильно, и с третьего раза бюллетень был принят», — рассказала глава ЦИК (цитата по ТАСС).

Напомним, Путин сегодня днем проголосовал на выборах мэра Москвы на избирательном участке №2151 — в здании Российской академии наук.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (8) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    9.09.2018 22:25

    Что за бред ?
    Что значит не той стороной ?
    Ну объясните значит какой стороной !
    А как же другие голосовали ?
    Или у остальных все равно : прошёл бюллетень или нет ..... все равно результаты всем известны изначально
    И разве голосование как то по другому проходят нежели выборы того же президента ?
    Какой то мной механизм другие урны другие ручки ?
    Лучше бы не писали бы уж об этом и не позорились

  • Анонимно
    10.09.2018 05:47

    Реклама в этот день запрещена, но он смог таким образом прорекламировать Собянина аж на весь мир.

  • Анонимно
    10.09.2018 06:18

    Рекламировал Собянина до последнего:)

  • Анонимно
    10.09.2018 06:54

    Это не президент открытый, это техника с пониманием)))

  • Анонимно
    10.09.2018 07:37

    Кто-то за него уже проголосовал.

  • Анонимно
    10.09.2018 08:02

    У путина техника должна была принять бюллетень даже в скомканном виде. Конец разработчикам

  • Анонимно
    10.09.2018 08:15

    не понятно почему выборы назначили на 2ое воскресенье сентября.
    как будто все забыли события сентября 1999 г. взрывы в Москве Волгодонске. и в других городах России

    Террористический акт в Буйнакске — взрыв около жилого дома Буйнакске (Дагестан), произошедший 4 сентября 1999 года в 21 час 45 минут.В результате взрыва были разрушены два подъезда жилого дома, 64 человека погибли, из них 23 — дети, 146 человек ранены.

    8 сентября 1999 года в 23:59:58 на первом этаже 9-этажного жилого дома № 19 по улице Гурьянова (район Печатники, юго-восток Москвы) произошёл взрыв. Два подъезда дома № 19 были полностью уничтожены. Взрывной волной были деформированы конструкции соседнего дома № 17.

    По официальным данным, в результате взрыва погибли 100 человек, 690 человек получили ранения различной степени тяжести или пострадали в той или иной мере, получив моральную травму. Как было установлено взрывотехниками, мощность взрывного устройства составила 350 кг в тротиловом эквиваленте. Первоначальная экспертиза, проведённая на месте взрыва, показала наличие частиц тротила и гексогена. Через несколько дней дома № 17 и № 19 были уничтожены взрывотехниками, жители переселены в другие дома.

    13 сентября, как раз в день траура, в 5 часов утра произошёл взрыв (мощность — 300 кг в тротиловом эквиваленте) в подвальном помещении 8-этажного кирпичного жилого дома № 6, корпус 3 на Каширском шоссе. Из-за того, что дом был кирпичный, в результате взрыва он был полностью разрушен, почти все находившиеся в нём жильцы — 124 человека — погибли[, 7 человек получили ранения различной степени тяжести[, пострадали 119 семей

    16 сентября 1999 в 5:57 в городе Волгодонске Ростовской области рядом с девятиэтажным жилым домом № 35 по Октябрьскому шоссе взорвался грузовик ГАЗ-53 со взрывчаткой. От взрывной волны была разрушена фасадная часть дома. Из завалов было извлечено 18 погибших, 1 человек умер в больнице, 89 человек госпитализированы, повреждено 37 близлежащих домов.

    Опять же в сентябре 2004 терракт в Беслане.
    Хотя большинство заложников были освобождены в ходе штурма, в результате теракта погибли 314 человек из числа заложников, из них 186 детей. Всего, включая спасателей, погибло 333 человека, и свыше 800 получили ранения разной степени тяжести.

    Вот он такой кровавый сентябрь. А власти празднуют день города и забыли про все ЭТО.
    Какое кощунство.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:52

    так вся наша жизнь состоит из таких вот усложнений, из-за которых мы глупеем...