Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

В ДТП погибла супруга Павла Сигала

В субботу в ДТП погибла Эльвира Хамидуллина — супруга председателя совета директоров Автоградбанка Павла Сигала. Трагедия произошла во время ее экскурсионной поездки в Йошкар-Олу.

Эльвира Фоатовна являлась членом совета директоров Автоградбанка.

Редакция «БИЗНЕС Online» выражает соболезнования Павлу Абрамовичу Сигалу, родным и близким погибшей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 07:35

Искренние соболезнования.

  • Анонимно
    10.09.2018 07:35

    Искренние соболезнования.

  • Анонимно
    10.09.2018 08:04

    Жалко. Соболезную....

  • Анонимно
    10.09.2018 08:12

    Не дай бог..
    Соболезнуем

  • Анонимно
    10.09.2018 08:25

    Очень жалко. Она переходила дорогу и ее сбила машина.

  • Анонимно
    10.09.2018 08:26

    Павел Абрамович, соболезную..

  • Анонимно
    10.09.2018 08:33

    Соболезнуем

  • Анонимно
    10.09.2018 08:45

    Соболезную...

  • Анонимно
    10.09.2018 08:49

    Берегите себя! И цените тех, кто рядом

  • Анонимно
    10.09.2018 08:52

    Жуткая, нелепая смерть. Соболезную

  • Анонимно
    10.09.2018 09:13

    искренние соболезнования, урыны жэннэтэ булсын

  • Анонимно
    10.09.2018 09:51

    Соболезную....

  • Анонимно
    10.09.2018 09:57

    Павел Абрамович, искренне соболезнуем, тяжело на душе...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:28

    Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:35

    Детей жалко

  • Анонимно
    10.09.2018 10:38

    Соболезную...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:38

    Соболезнуем урны жымахта булсын.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:42

    Что случилось то?

    • Анонимно
      10.09.2018 11:00

      тут написали : Она переходила дорогу и ее сбила машина.

      • Анонимно
        10.09.2018 22:17

        Во воемя саностановки она и еще одна мама одношкольников перешли доргу за покупными грибами, на обратном пути серез дорогу произошло нссастье...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:53

    Павел Абрамович, искренне соболезнуем и скорбим вместе с Вами.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:58

    Как ужасно! Безумно жалко детей.., сил, выдержки, понимания того, что понять невозможно... Искреннее соболезнования!

  • Анонимно
    10.09.2018 11:09

    вечная память!

  • Анонимно
    10.09.2018 11:15

    Искренние соболезнования семье, родным. друзьям! Вечная память!

  • Анонимно
    10.09.2018 11:18

    Примите самые искренние соболезнование. В.Чубаренко

  • Анонимно
    10.09.2018 11:19

    К сожалению , в дтп погибает больше людей, чем от терроризма бандитизма и прочего форсмажора и не только у нас.Вчера погиб премьер Абхазии,еле уцелелел президент Молдовы, а простяых людей не счесть.Классик писал, о двух главных бедах России, похожею ,что они сейчас,обьединились, дороги с дураками. Причем ,главной, стали дураки.По крайней мере это, следует из описания дтп, с летальным исходом,о которых читаем и по РТ.

    • Анонимно
      10.09.2018 11:33

      Вот прям в точку про дураков. Абхазия, Молдавия - а в твоем комменте про Россию пишешь.

  • Анонимно
    10.09.2018 11:26

    Эльвира была искренним, любящим, готовым прийти на помощь в любых условиях и при любых обстоятельствах человеком! Не передать словами боль за неё!
    Светлая память!

  • Анонимно
    10.09.2018 11:59

    Как это произошло, почему нигде нет подробностей?

  • Анонимно
    10.09.2018 12:26

    Соболезную!

  • Анонимно
    10.09.2018 12:40

    Искренние соболезнования.

  • Анонимно
    10.09.2018 13:16

    Искренние соболезнования

  • Анонимно
    10.09.2018 13:55

    Я друг ее сына очень жалко

  • Анонимно
    10.09.2018 17:51

    Детей очень жаль. Бог все видит. Слезы сотен тысяч людей, которых Павел Сигал лишил сбережений, к сожалению отражаются на его семье.

    • Анонимно
      10.09.2018 19:54

      Вы идиот?

      • Анонимно
        11.09.2018 20:28

        Я вот прочла и подумала тоже написать - женщину жаль, конечно. Но вот семье нашего родственника Павел Сигал принес немалую толику несчастий. Видимо так вот судьба распоряжается - каждому свою порцию горя....

  • Анонимно
    10.09.2018 19:52

    Соболезную....

  • Анонимно
    11.09.2018 10:41

    Соболезную, очень жаль, она была татарочка

    • Анонимно
      15.09.2018 10:56

      А причем здесь национальность? Любого человека жалко.

  • Анонимно
    11.09.2018 14:10

    Искренние соболезнования, Павел Абрамович.
    Судьба еще раз безжалостно Вас бьет.
    Держитесь.

  • Анонимно
    11.09.2018 14:52

    Самые искренние соболезнования родителям Эльвиры, сестре, мужу, всем родственникам. Очень жаль детей.

  • Анонимно
    11.09.2018 16:52

    Эльвира была прекрасный человек, искренняя, человек с большой душой! очень любила своего мужа, готова была пойти с ним на край света, во всем его поддерживала и понимала его. она была прекрасной мамой, детки у нее прекрасные, воспитывала их в огромной любви. искренние соболезнования родителям, детям, мужу. терпения вам!!!

  • Анонимно
    11.09.2018 23:38

    Эльвира, была человеком с открытой душой, пусть земля тебе будет пухом. Очень жаль, пусть Бог хранит твоих детей , хорошая мама, прекрасная жена, достойная женщина. Нет слов. Слезы на глазах.