Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

В Казани задержали машину со 130 кг наркотиков

В Казани около паромной переправы Аракчино — Верхний Услон сегодня задержали машину, в которой обнаружили 130 кг наркотического вещества. Информацию из соцсетей подтвердил источник «БИЗНЕС Online».

На фото видно, что упаковки с наркотиками находились в салоне машины и под обшивкой корпуса. За рулем машины с номерами московского региона находилась женщина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 09:04

Ага. На последнем ТО.

  • Анонимно
    10.09.2018 08:55

    Подбросили....

  • Анонимно
    10.09.2018 09:12

    Фейк полицейский . Водителю дадут 100 лет тюрьмы . Остольным кто придумал звёзды на погоны .

  • Анонимно
    10.09.2018 09:15

    инвестор инкогнито..как будут люди без дури(.

  • Анонимно
    10.09.2018 09:16

    Перевозила для собственного употребления

  • Анонимно
    10.09.2018 09:18

    Интересно, на случайно остановили, или стуканул кто?

    • Анонимно
      10.09.2018 09:27

      конечно навели..конкуренцию уничтожают

    • У полиции испокон был свой круг доносчиков. А здесь такой улов, можно рассматривать версии:
      1. операция была в разработке
      2. происки конкурентов
      3. случайный шмон
      4. звонок другу
      Дамочке придется туго. Это не портфели с евро под елками находить...

  • Анонимно
    10.09.2018 09:21

    Да, серьезный улов!
    Спецом по переправе ехали, чтоб пост "Малиновка" миновать...

  • Анонимно
    10.09.2018 09:25

    По сравнению с нашим МИДом-это капелька в океане..

  • Анонимно
    10.09.2018 09:25

    Пасли давно видать

  • Анонимно
    10.09.2018 09:30

    На упаковках нет медведя единоросов, значит контрафакт, а это наказуемо. )

  • Анонимно
    10.09.2018 09:49

    Рыб прикармливать ехала...

  • Анонимно
    10.09.2018 09:51

    Радоваться надо что наркодилеров задерживают.

  • Анонимно
    10.09.2018 09:53

    Удивительно. И машина неприметная, а поймали! А через пару лет опять зазвучит песня, что вся эта операция полицеская инсцинировка и пр.пр.. Надоело.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:06

    А заставили бы её сожрать эту дурь на месте задержания, а то ведь будет суд самый гуманный в мире и какая нибудь очередная " Хохлачева" будет дочку к свадьбе готовить.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:10

    жаль нет на фото дамочки, хотелось посмотреть она случаем не с нашей московской улицы?...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:19

    Женщину использовали в тёмную! Её просто слили для улучшения показателей работы!
    Никто так нагло не повезёт дурь!

  • Анонимно
    10.09.2018 10:31

    Кадры из Мексики?Мощный черный внедорожник,набитый дурью))Еще не хватает расчлененки,и машины сопровождения с вооруженными беспредельщиками.Если так нагло возит,значит всегда возила,проблем не было,это еще наверное одна из сотен машин))Борьба с наркомафией в разгаре))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    10.09.2018 10:34

    С четверга машина дпс там круглосуточно дежурила

  • Анонимно
    10.09.2018 10:37

    Они максимум что смотрят - это багажник открыл, закрыл. А тут под обшивку прям полезли сами, ага. Такая дурка, жесть. Свои же кинули, своих же нашли. Граждане спите спокойно, ваши налоги идут куда надо.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:50

    По наводке отработали. Конкуренты сдали

  • Анонимно
    10.09.2018 10:54

    вот народ у нас вечно не доволен. Не ловят плохо, поймали опять плохо. Смотрите на жизнь проще, ведь один раз всего лишь живем....

    • Анонимно
      10.09.2018 11:06

      Да чё их ловить? Кто хочет пусть принимают. Ваще всё равно. Это их выбор. Никотин тоже наркотик и на нём делают миллиарды долларов прибыли, но легально. Но зато запретили всё остальное.

      • Анонимно
        10.09.2018 11:33

        Минусуют люди, которые не привыкли своей головой думать. Как по тв сказали, так правильно. Траву нельзя, водку можно.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:54

    На пожизненный тянет

  • Анонимно
    10.09.2018 10:57

    Какие хоть наркотики то? Если корм для попугая, то несчетова.

  • Анонимно
    10.09.2018 11:41

    Получит условно с поправкой в приговоре вернуть изъятое

  • Анонимно
    10.09.2018 11:51

    Машина такая неприметная, удивительно, что остановили.

  • Анонимно
    10.09.2018 14:10

    Машину они конечно выбрали самую беспалевную...дама за рулём еще случайно не ехала в костюме и маске Пабло Эскобара ?

  • Анонимно
    10.09.2018 15:25

    Про наркоту забудут,а писать будут про "Казань наркотическую".В чистом виде провокация.

  • Анонимно
    10.09.2018 18:04

    Татарстану видимо надо было срочно выделится по показаниям того что они на чеку и работают, шляпа полная