Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
10%Да, как раз подошел срок – с этим лучше не тянуть
43%Собирался, но не буду – теперь не по карману
4%Хочу успеть поменять до января 2019 года, пока не поднялись цены
2%Подумываю, но в казанских автосалонах нет того, что я хочу
12%Хотел бы поменять по «трейд-ин», но не устраивает цена, которую предлагают за нынешний автомобиль
28%Нет, он у меня в хорошем состоянии
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

Тимати поссорился с Нурмагомедовым: «Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои!»

Рэпер Тимати обратился к борцу смешанных единоборств Хабибу Нурмагомедову. Обращение записано на фоне отмены концертов лейбла Black Star в Дагестане из-за многочисленных угроз. Ранее Нурмагомедов опубликовал видео с концерта рэп-исполнителей в Махачкале, написав: «Современный Дагестан. Разве это завещали нам праведные предшественники». На этот пост отреагировал российский боец ММА, чемпион России и мира по боевому самбо Ислам Махачев. «Топливо для ада», — написал он в комментариях.

«Слышал твое мнение о том, что в Дагестане должны слушать, а что не должны. Я внимательно все это проанализировал, послушал песни, которые поют у вас в Дагестане и, знаешь, они не сильно отличаются от тех песен, которые исполняют московские артисты. <…> Надо уважать чужое мнение. Поддерживать волну, что артисты не должны приезжать, потому что они не нравятся лично тебе, — это как-то неправильно. Мы же не призываем своих фанатов не ходить на твои бои или игнорировать какие-то федерации. По мне, это глупо», — заявил Тимати, обращаясь к Нурмагомедову.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 10:21

Пусть всё решит поединок.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:17

    Это точно Россия? Это ж все на западе с их мигрантами судя по телевизору?))

    • Анонимно
      10.09.2018 11:19

      Сдурел совсем? Это такие же россияне как и ты. Какие мигранты? Карту России открой и посмотри

  • Анонимно
    10.09.2018 10:21

    И где здесь ссора?

  • Анонимно
    10.09.2018 10:21

    Пусть всё решит поединок.

    • Анонимно
      10.09.2018 10:45

      Да, рэп-баттл

      • Анонимно
        10.09.2018 11:29

        Нет уж, пусть все будет по чесноку: Тимати читает рэп, а Нурмагомедов - боксирует ))

    • Анонимно
      10.09.2018 10:50

      Да,правда должна быть с кулаками.
      Пусть докажут,свою правоту в честном бою.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:26

    Нежно как-то ответил.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:26

    Чем меньше народу собирается на московских звёзд, тем город менее провинциальный!

  • Анонимно
    10.09.2018 10:30

    "По мне, это глупо ..."
    Взывать к уму в даном случае - вот, что действительно глупо :))

  • Анонимно
    10.09.2018 10:30

    Дагестанцы молодцы.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:32

    Дагестанцы напористые и пассионарные. Но им не хватает мудрости, молодые еще. Мне нравится что они переживают за честь народа, но это часто переходит в гордыню. Не поклонник Тимати, но он умнее этих дагестанских оппонентов

  • Анонимно
    10.09.2018 10:55

    Молодцы беспокоятся о своём народе

  • Анонимно
    10.09.2018 11:00

    У бойцов есть мозги?

  • Анонимно
    10.09.2018 11:01

    Пусть лбы расшибают в молитвах.Зачем им песни.

    • Анонимно
      10.09.2018 15:01

      Зачем мешаешь все в одну кучу?
      Молитва - связь с Аллахом. А песни что?

  • Анонимно
    10.09.2018 11:06

    А как же друг Тимати Рамзан? Разве он не решает вопросы?

  • Анонимно
    10.09.2018 12:47

    В Дагестане точно не решает.

  • Анонимно
    10.09.2018 12:51

    Эти бойцы смеют возбухать по поводу завета предков и норм ислама, но сами участвуют в боях, где бьют творений аллаха по лицу. Лицемерие.

  • Анонимно
    10.09.2018 14:16

    Хабиб прав! Этот певец и нравственность Дагестана не совместимы. Я думаю, Кадыров поддерживает сторону Хабиба.

  • Анонимно
    11.09.2018 18:45

    Если мозга не дал господь, то его не купишь. При чем тут ислам??? Кто то заставляет людей ходить на концерты? Не нравится - не смотри. Стало модно умничать и поучать, так вот для всех умников - роди детей и их поучай.

  • Анонимно
    11.09.2018 22:12

    Нашли из-за чего расстраиваться, ну не пройдет концерт в Махачкале, да и бог с ним, кому надо и в другой город на концерт приехать сможет ;)