Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

«Единая Россия» проиграла КПРФ выборы в парламенты трех регионов

По данным Центризбиркома, «Единая Россия» проиграла КПРФ выборы в законодательные собрания трех регионов: Хакасии, Иркутской и Ульяновской областей.

В Хакасии КПРФ лидирует с 31,01% голосов, у «Единой России» — 25,46%, у ЛДПР — 20,97%. В Иркутской области у КПРФ 34% голосов, «Единая Россия» набрала 27,7%, ЛДПР — 15,99%. В Ульяновской области КПРФ получила 37,02% голосов, «Единая Россия» — 32,11%, ЛДПР — 14,31%.

На выборах в парламент Забайкальского края партия власти смогла победить лишь с небольшим отрывом, получив 28,31% голосов, у КПРФ — 24,65%, у ЛДПР — 24,56%.

Напомним, на довыборах в Татарстане «ЕР» получила почти 80% вакантных мандатов — 195 из 246. КПРФ достался лишь один вакантный мандат.

По итогам единого дня голосования 9 сентября впервые после возвращения в 2012 году прямых выборов губернаторов сразу в четырех регионах ожидается второй тур. В Хабаровском крае, Приморье, Хакасии и Владимирской области действующие губернаторы-единороссы не смогли набрать необходимых 50% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 11:05

Единая Россия развалила всю Россию, а за нее кто то еще голосует. Смешно.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:37

    Напомним, на довыборах в Татарстане «ЕР» получила почти 80% вакантных мандатов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394702
    Кто бы сомневался))) народ картошку копал благо погода отличная а световой день короче некуда...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:38

    наверное самые честные выборы прошли в Татарстане

    • Анонимно
      10.09.2018 11:10

      Точно! ... В указанных 4-х регионах выборы скорее всего признают недействительными в связи с многочисленными фальсификациями ...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:40

    Если ЛДПР не сдуется, то на пару с КПРФ дела порешают

    • Анонимно
      10.09.2018 10:58

      Сомневаюсь.

    • Анонимно
      10.09.2018 12:31

      КПРФ не сдуется, у них регионалы очень серьёзные. С уходом Зюнанова, может быть даже ещё лучше станут. А ЛДПР точно сдуется. На одном Жириновском стоят. А ему уже больше 70

  • Анонимно
    10.09.2018 10:43

    Кто то ещё голосует за ЕР?

    • Анонимно
      10.09.2018 11:58

      Бюджетники. Врачи, учителя работники администрации, соц.защита, короче все те кто зарплату получает якобы от государства.

      • Анонимно
        10.09.2018 12:33

        Бюджетники точно не голосуют. Голосуют пенсионеры, но они просто в информационном вакууме. Знали бы, не голосовали бы.

      • Анонимно
        10.09.2018 16:41

        Пенсионный фонд России

  • Анонимно
    10.09.2018 10:58

    Татарстан как всегда отличился) но не верю! Схематозы по голосам известны, радует что остальные регионы не ездят в РТ на "семинары" по подсчёту голосов!

  • Анонимно
    10.09.2018 11:05

    Единая Россия развалила всю Россию, а за нее кто то еще голосует. Смешно.

    • Анонимно
      10.09.2018 12:34

      Фальсификация идёт тотальная. Нужно искать среди членов участковой избирательной комиссии. В основном именно там.

    • Анонимно
      10.09.2018 14:41

      Вбрасывают белютни за единую россию особенно в сельской местности

  • Анонимно
    10.09.2018 11:08

    Проверить надо,откуда такой процент?

  • Анонимно
    10.09.2018 11:10

    Смешно. И грустно.

  • Анонимно
    10.09.2018 11:25

    бывает! по существу это все одна партия...тока под разными именами...

  • Анонимно
    10.09.2018 11:29

    татарстан, как всегда, впереди планеты всей.

  • Анонимно
    10.09.2018 11:56

    Лед тронулся господа присяжные, дед тронулся

  • Анонимно
    10.09.2018 12:29

    Куринной в Ульяновске добивается своего! Молодец! Надо брать пример с него. Там со стороны губернатора такое давление на него идёт, а он все равно побеждает его. Народ с ним! Молодец КПРФ!

  • Анонимно
    10.09.2018 12:41

    При текущей системе голосования ,реальная картина 90% КПРФ и 10% ЕР. Это мое субъективное мнение..

  • Анонимно
    11.09.2018 07:42

    Ну, хоть где-то остались здравомыслящие люди, думаю к следующим выборам в ГД РФ , нас станет больше и явка против этой т.н. "партии власти" будет равна 100 процентов.