Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.09.2018

«Единая Россия» проиграла КПРФ выборы в парламенты трех регионов

По данным Центризбиркома, «Единая Россия» проиграла КПРФ выборы в законодательные собрания трех регионов: Хакасии, Иркутской и Ульяновской областей.

В Хакасии КПРФ лидирует с 31,01% голосов, у «Единой России» — 25,46%, у ЛДПР — 20,97%. В Иркутской области у КПРФ 34% голосов, «Единая Россия» набрала 27,7%, ЛДПР — 15,99%. В Ульяновской области КПРФ получила 37,02% голосов, «Единая Россия» — 32,11%, ЛДПР — 14,31%.

На выборах в парламент Забайкальского края партия власти смогла победить лишь с небольшим отрывом, получив 28,31% голосов, у КПРФ — 24,65%, у ЛДПР — 24,56%.

Напомним, на довыборах в Татарстане «ЕР» получила почти 80% вакантных мандатов — 195 из 246. КПРФ достался лишь один вакантный мандат.

По итогам единого дня голосования 9 сентября впервые после возвращения в 2012 году прямых выборов губернаторов сразу в четырех регионах ожидается второй тур. В Хабаровском крае, Приморье, Хакасии и Владимирской области действующие губернаторы-единороссы не смогли набрать необходимых 50% голосов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 11:05

Единая Россия развалила всю Россию, а за нее кто то еще голосует. Смешно.

  • Анонимно
    10.09.2018 10:37

    Напомним, на довыборах в Татарстане «ЕР» получила почти 80% вакантных мандатов
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/394702
    Кто бы сомневался))) народ картошку копал благо погода отличная а световой день короче некуда...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:38

    наверное самые честные выборы прошли в Татарстане

    • Анонимно
      10.09.2018 11:10

      Точно! ... В указанных 4-х регионах выборы скорее всего признают недействительными в связи с многочисленными фальсификациями ...

  • Анонимно
    10.09.2018 10:40

    Если ЛДПР не сдуется, то на пару с КПРФ дела порешают

    • Анонимно
      10.09.2018 10:58

      Сомневаюсь.

    • Анонимно
      10.09.2018 12:31

      КПРФ не сдуется, у них регионалы очень серьёзные. С уходом Зюнанова, может быть даже ещё лучше станут. А ЛДПР точно сдуется. На одном Жириновском стоят. А ему уже больше 70

  • Анонимно
    10.09.2018 10:43

    Кто то ещё голосует за ЕР?

    • Анонимно
      10.09.2018 11:58

      Бюджетники. Врачи, учителя работники администрации, соц.защита, короче все те кто зарплату получает якобы от государства.

      • Анонимно
        10.09.2018 12:33

        Бюджетники точно не голосуют. Голосуют пенсионеры, но они просто в информационном вакууме. Знали бы, не голосовали бы.

      • Анонимно
        10.09.2018 16:41

        Пенсионный фонд России

  • Анонимно
    10.09.2018 10:58

    Татарстан как всегда отличился) но не верю! Схематозы по голосам известны, радует что остальные регионы не ездят в РТ на "семинары" по подсчёту голосов!

  • Анонимно
    10.09.2018 11:05

    Единая Россия развалила всю Россию, а за нее кто то еще голосует. Смешно.

    • Анонимно
      10.09.2018 12:34

      Фальсификация идёт тотальная. Нужно искать среди членов участковой избирательной комиссии. В основном именно там.

    • Анонимно
      10.09.2018 14:41

      Вбрасывают белютни за единую россию особенно в сельской местности

  • Анонимно
    10.09.2018 11:08

    Проверить надо,откуда такой процент?

  • Анонимно
    10.09.2018 11:10

    Смешно. И грустно.

  • Анонимно
    10.09.2018 11:25

    бывает! по существу это все одна партия...тока под разными именами...

  • Анонимно
    10.09.2018 11:29

    татарстан, как всегда, впереди планеты всей.

  • Анонимно
    10.09.2018 11:56

    Лед тронулся господа присяжные, дед тронулся

  • Анонимно
    10.09.2018 12:29

    Куринной в Ульяновске добивается своего! Молодец! Надо брать пример с него. Там со стороны губернатора такое давление на него идёт, а он все равно побеждает его. Народ с ним! Молодец КПРФ!

  • Анонимно
    10.09.2018 12:41

    При текущей системе голосования ,реальная картина 90% КПРФ и 10% ЕР. Это мое субъективное мнение..

  • Анонимно
    11.09.2018 07:42

    Ну, хоть где-то остались здравомыслящие люди, думаю к следующим выборам в ГД РФ , нас станет больше и явка против этой т.н. "партии власти" будет равна 100 процентов.