Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

Расходы на развитие Крыма вырастут на 40 млрд рублей

Правительство РФ продлило действие федеральной целевой программы развития Крыма и Севастополя еще на два года, до 2022-го, и направило на ее мероприятие дополнительные 40,6 млрд рублей. Соответствующее постановление кабмина опубликовано на официальном портале правовой информации.

Кабмин неоднократно вносил правки в программу. В январе 2018 года расходы на развитие полуострова были увеличены на 1,4%, или на 11,7 млрд рублей, до 837 млрд рублей. Теперь расходы выросли еще на 4,9% до 877,8 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 13:52

За чей счет банкет? Опять народ заплатит? Устали уже !

  • Ananass
    10.09.2018 13:48

    Нормально. Давайте ещё теснее сплотимся!

    • Анонимно
      10.09.2018 18:07

      Обязательно сплотимся! Сейчас пенсии совсем отменят и крым совсем наш будет

  • Анонимно
    10.09.2018 13:52

    Дороговато обходится Крым... Видимо еще года на 3 отодвинут выход на пенсию

  • Анонимно
    10.09.2018 13:52

    За чей счет банкет? Опять народ заплатит? Устали уже !

    • Анонимно
      11.09.2018 07:59

      Когда вся страна на Казань деньги тратила ты молчал? Не возмущался?

      Вот и сейчас делай тоже, уставший он.

  • Анонимно
    10.09.2018 13:52

    За чей счет банкет?

  • Анонимно
    10.09.2018 13:57

    за чей счет банкет ?????? и так как сыр живу,цены просто треш.

    • Анонимно
      10.09.2018 18:08

      А Украина предупреждала про Крым! Многие экономисты говорили, что это все скажется на население страны!

  • Анонимно
    10.09.2018 13:57

    Когда уже крымнаш перестанет быть денежной ямой???

  • Анонимно
    10.09.2018 13:58

    Сокращают социалку, повышают цены, налоги, поборы, зато крым. Терпим дальше.

  • Анонимно
    10.09.2018 14:02

    Крым запущен в плане инфраструктуры,там даже 400 млрд. не поможешь,40 тем более)))Думаю,через пару лет,начнется консервация этого проекта.

  • Анонимно
    10.09.2018 14:10

    Ага, весь бюджет Татарстана 250 млрд. рублей, будем развивать Крым.
    А.Б.Гефакт

  • Анонимно
    10.09.2018 14:15

    Скоро вся страна будет на Крым (читай на интересы кремлевских олигархов там) работать

  • Анонимно
    10.09.2018 14:18

    Что поделать, это наша земля. Приходится восстанавливать её после хатаскрайников, таких же, что комментарии выше строчат.

  • Анонимно
    10.09.2018 14:19

    экологию восстанавливать?

  • Анонимно
    10.09.2018 14:41

    А чем обусловлена необходимость вливания в него денег?

  • Анонимно
    10.09.2018 15:00

    Крым,изначально был выгоден москвичам.Только их удовольствие,будем оплачивать всей РосСИОНией.

  • Анонимно
    10.09.2018 17:11

    На Крым тратить не жалко.
    После Украины требуется капитальный ремонт территории. Крым навсегда останется с Россией - и поэтому это выгодная инвестиция. Многие люди едут и поедут туда отдыхать и жить.

    Гораздо сомнительнее, когда на "процветающий" Татарстан вся Россия потратила сотни миллиардов рублей по всяким надуманным датам и событиям. Есть регионы, где гораздо больше требуется ремонт территории, и которые больше достойны получать миллиарды из бюджета, чем Чечня и Татарстан.

    • Анонимно
      10.09.2018 17:45

      Глупость несусветная! Отдыхать то в крыму с большой натяжкой можно, но работать - никак. Там живут одни дармоеды и военные пенсионеры...

  • Анонимно
    10.09.2018 17:25

    Вы цены в Крымнашинске видели? Они и сами спокойно вытянут за сезон эту сумму. Даже бюджет трогать не придется. Еще пару лет такого роста цен и мировой «элите» стремно будет отдыхать в Монако, ибо в Монако будут отдыхать те кто не может себе позволить отдохнуть в Крымнашинске.

  • Анонимно
    10.09.2018 21:01

    Помнится ещё даже в самом начале после аннексии осторожно говорили о 700-миллионах!...И даже это это казалось очень много...а сам Крым с его еле живой инфраструктурой мог дать только 200!!!...Посмотрите как выросли цифры...
    (хотя...всем сегодня,похоже, всё побоку...как можно рассуждать о том,что творят тюремное начальство,если сам находишься за решеткой....население находиться прострации или просто безразличие...по другому это называется полная деградация...даже советское общество было куда продвинутым и консолидированным...небо и земля между двумя эпохами...)Страшно когда нет государства...и нет гражданского общества...просто безразличная толпа...равнодушное население...в большинстве...запуганное и обманутое.

  • Анонимно
    10.09.2018 22:43

    Вы забыли чьи там виноградники? А мост?Их поливать надо, содержать! Вот и вбухивают по полной, а страна подождёт! Затягивайте потуже пояса! То ли ещё будет?

  • Анонимно
    10.09.2018 23:04

    на эти деньги всю Украину с потрохами скупить можно

  • Анонимно
    11.09.2018 07:43

    Этим летом ездил в Крым на машине . И вот , что я скажу - это сейчас просто одна большая стройка : начиная от моста (жд ветка ), заканчивая дорогами , детскими садами и школами . В общем , деньги действительно тратятся по назначению . А вот цены в Крыму действительно неадекватные . Но это издержки роста, мне кажется . Со временем исправятся.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:45

    Прежде чем лезть в эту кабалу, нужно было посчитать-сможешь ли обслуживать новую игрушку?! А получается весь банкет за счет нашей бедности! Не за счет бедности Сечина и Медведева и тд