Не забудьте поздравить 18 Сентября
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?

10.09.2018

Спортсмен клуба единоборств «Хан» стал бронзовым призером престижного турнира в Европе по кикбоксингу

Накануне в Европе завершился один из самых престижных турниров по кикбоксингу в разделе К-1 «Гран-при Чехии». Соревнования, проходившие в Праге, собрали лучших борцов из 16 стран Европы.

Татарстан представлял спортсмен республиканского клуба единоборств «Хан» — Илья Соколов (весовая категории — до 75 кг.).

Боец провел три поединка, в двух из которых одержал победу над представителями Польши и Украины. В финале Соколов уступил один балл первому номеру сборной Белоруссии, тем самым став бронзовым призером данного турнира.

Напомним, клуб единоборств «Хан» функционирует при поддержке АО «Татспиртпром». Здесь особое внимание уделяют работе с воспитанниками детских домов и приютов Казани. Спортсмены под руководством опытных тренеров уже не раз занимали призовые места на спортивных турнирах.

6+

Комментарии (5) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    10.09.2018 16:26

Если бы он стал чемпионом Европы среди профессионалов,тогда я могу понять,серьёзный результат……, а такой результат????

10.09.2018 18:10

Хороший и престижный турнир, Илья молодец!!! Только если в финале проиграл, получается серебрянный призер!