Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Сентября
Опросы Архив
А вы верите, что после событий в Приморье выборы станут чище?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

В реке найден мертвым журналист «РЕН ТВ – Челны» Егор Орлов

Сегодня в реке найден мертвым Егор Орлов, работавший ведущим на челнинском РЕН-ТВ и в детском технопарке «Кванториум». Эту информацию подтвердили «БИЗНЕС Online» челнинские поисковики со ссылкой на елабужских коллег. Незадолго до этого в соцсетях появилась ориентировка на пропавшего мужчину.

Фото: vk.com

7 сентября Орлов уехал утром на работу на своем автомобиле Kia Rio, и после этого его никто не видел. По информации собственных источников, его машину обнаружили в лесополосе Елабужского района. Спустя некоторое время в реке нашли и тело Орлова.

Полиция выясняет причины трагедии.

Орлову было 30 лет. В последнее время он работал в детском технопарке «Кванториум», а до этого — корреспондентом в холдинге «СТВ-Медиа». «БИЗНЕС Online» выражает соболезнования родным и близким Орлова.

Следком РТ начал доследственную проверку. В настоящее время следователем назначена судебно-медицинская экспертиза.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 16:34

не смешно

  • Анонимно
    10.09.2018 16:30

    Инопланетяне..
    Ждём загадочных историй.

  • Анонимно
    10.09.2018 16:49

    Соболезнования родным и близким...

  • Анонимно
    10.09.2018 16:49

    Соболезнование семье и близким

  • Анонимно
    10.09.2018 16:52

    Соболезнования близким... отличный был корреспондент, перспективный... и глаза у него добрые...

  • Анонимно
    10.09.2018 16:54

    Вскрытие должно показать причину смерти. От этого и "копать".
    Ну и автомобиль обследовать - может чужие отпечатки пальцев на руле.

  • Анонимно
    10.09.2018 17:04

    Про что или кого писал интересно..

  • Анонимно
    10.09.2018 17:07

    Не верится, что он в сентябре поехал бы из Челнов в Елабугу, чтобы искупаться. Он был не такой человек! Здесь что-то не чистое.
    Соболезнования близким. Егор был одним из тех немногих прекрасных, талантливых журналистов Челнов. Других таких больше нет...

  • Анонимно
    10.09.2018 17:08

    Соболезную близким! Его был Профессионалом своего дела, талантливый и очень умный, всегда спокойный, вежливый.
    Люди, кто не знает Егора, не пишите здесь чепухи! Стыдно за вас.

  • Анонимно
    10.09.2018 17:10

    Что-то здесь явно не то. Егор отличный семьянин, всегда спокоен и рассудителен. Очень добрый, веселый.. А его голос из новостей навсегда в голове - настолько с душой подходил к работе.

  • Анонимно
    10.09.2018 17:11

    Всегда думала, почему Егор не уехал в Москву - он на 10 голов был выше челнинской журналистики.. Очень грустно. Соболезнованию Екатерине, скорбим вместе с вами...

  • Анонимно
    10.09.2018 17:23

    Вечная память... Предупреждал я его о трудностях нашей профессии, да разве его испугаешь трудностями(((

    • Анонимно
      10.09.2018 17:37

      РЕН-ТВ не показывает про такие трудности, за которые можно убить. Давайте подождем официальной версии правоохранителей.

      • Анонимно
        10.09.2018 22:01

        огонь, вода и медные трубы, испытание славой всегда самое сильное, и далеко не все его выдерживают. и есть совесть, которую очень трудно не потерять на этой работе. и я ни слова не написал про то, что его убили, читайте внимательно, только про то, что легкого хлеба не бывает, и журналистика- не исключение

  • Анонимно
    10.09.2018 18:11

    Не могу поверить, что Егора больше нет. Ещё в пятницу утром его видели живым! И был он в хорошем настроении..

  • Анонимно
    10.09.2018 19:12

    Криминальные челны, в этом горлде чего хорошего пооисходит.

  • Анонимно
    10.09.2018 19:33

    Вместе музыкой занимались......земля тебе пухом Егор

  • Анонимно
    10.09.2018 19:40

    Соболезнования родителям и супруге. Замечательный был парень...

  • Анонимно
    10.09.2018 19:59

    Хороший парень. Царствие небесное.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:23

    Пусть земля ему будет пухом! Работала немного вместе, видно , что Егор ценил и любил свою работу. Соболезнования родным и близким, это большое горе!

  • Анонимно
    10.09.2018 20:37

    Соболезнования родным и друзьям. Что-то не так пошло в РТ, опять мы на первой странице печальных новостей.

  • Анонимно
    10.09.2018 23:11

    Соболезнования близким. Молодой совсем ещё был.
    Насчёт рент тв, обсуждайте в дугой теме, будет ещё

  • Анонимно
    11.09.2018 08:00

    как так, ведь только недавно виделись на работе... Не верится!

  • Анонимно
    11.09.2018 12:04

    В 2010-2011 вместе освещали матчи ФК "КАМАЗ", потом часто пересекались в городе на разных мероприятиях. Земля пухом!

  • Анонимно
    11.09.2018 21:03

    Вроде ни в каких полит или криминал скандалалах замешан не был. Непонятно кому мог помешать, может быть все таки несчастный случай. Подождем завершения расследования..