Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

В Париже обокрали принцессу Саудовской Аравии на 800 тыс. евро

В парижском отеле Ritz обокрали принцессу Саудовской Аравии. Как сообщает Franceinfo, 7 сентября из номера пропали украшения на общую сумму 800 тыс. евро. Отмечается, что драгоценности хранились не в сейфе, кроме того, следов взлома номера не обнаружено. Расследование открыл отдел по борьбе с бандитизмом.

Напомним, 3 сентября семью российских туристов ограбили на выходе из аэропорта Ле-Бурже в пригороде Парижа. По предварительным данным, стоимость похищенного составляет около 1 млн евро. Злоумышленники забрали три чемодана, в которых находились бриллианты и дорогая одежда, а также кошелек и мобильные телефоны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 18:34

То же мне новость. Образно говоря нищебродка. Она принцесса!!! Там недавно семью российских ТУРИСТОВ!!! ограбили на большую чем у нее сумму.

  • Воппер
    10.09.2018 18:25

    Не переживайте за нее, если кто переживает, для нее это как нам всем потерять китайскую зажигалку.

    • Анонимно
      10.09.2018 18:49

      арабы всегда переживают потерю статуса и репутации,а не денег.поэтому здесь сам факт кражи нанес ущерб,а не сумма.800 тысяч евро,это деньги на карманные расходы для большинства статусных арабов.например они заказывают 2-3 часовой перелет и экскурсию за 100-200 тысяч евро легко.

      • Анонимно
        10.09.2018 20:54

        Да скорее всего оттянулась в каком то ночном заведении. И результатом этого и стала пропажа носимого имущества из номера.
        Кавалер тихо закрыл за собой двери, и по английски, не попрощавшись, покинул мадемуазель...

  • Анонимно
    10.09.2018 18:34

    То же мне новость. Образно говоря нищебродка. Она принцесса!!! Там недавно семью российских ТУРИСТОВ!!! ограбили на большую чем у нее сумму.

  • Анонимно
    10.09.2018 18:44

    Ну, по крайней мере, можно испытать чувство гордости за нашу страну, наши туристы не хуже "ихних" принцесс

  • Анонимно
    10.09.2018 18:49

    18:44.Именно шулай! Она принцесса а наши простые туристы.

  • Анонимно
    10.09.2018 19:07

    18:49.Да бросьте вы про статус.Они на Западе по полной отрываются тем что у них нельзя.Многие бухают,развратничают,в уголовные дела попадаю и прочая..

  • Галеев Зуфар
    10.09.2018 19:11

    Это похоже наказание за неумеренность.

  • Анонимно
    10.09.2018 19:25

    Не в деньгах счастье.

  • Анонимно
    10.09.2018 19:35

    19:25.А в их количестве.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:22

    Молодчики

  • Анонимно
    10.09.2018 20:55

    Ее невозможно обократь на меньшую сумму

    • Анонимно
      10.09.2018 21:56

      Как говорил один мой знакомый, сейчас на пенсии - "нужно проверить на серию")))

  • Анонимно
    10.09.2018 21:00

    Не только наши туристы не хуже ихних принцесс, но и воры у нас не хуже (случай с кражей бриллиантов на казанской ярмарке). Есть чем гордиться?!

  • Анонимно
    10.09.2018 22:57

    Ура! Завидую хулиганам.....

    • Анонимно
      11.09.2018 12:29

      Не завидуйте, никому еще награбленное счастье не приносило!