Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

СМИ: В Петербурге полицейские съели еду, переданную для задержанных

В Петербурге полицейские съели еду, переданную для задержанных участников акции против пенсионной реформы, которая прошла накануне. Об этом заявила юрист Юлия Ботух, представляющая интересы задержанных.

По ее словам, активисты находились в суде, поэтому передать им еду напрямую не получалось. Помочь согласился водитель-полицейский, так что пакет с продуктами оставили в микроавтобусе, на котором должны были перевозить задержанных. «Впоследствии увидели, как сотрудники доедают уже еду из этого пакета», — рассказала «Медиазоне» Ботух.

Она уточнила, что позже продукты удалось передать со второй попытки.

Напомним, по данным «ОВД-Инфо», на протестных митингах по всей России были задержаны более тысячи человек. При этом больше всего задержанных — в Санкт- Петербурге (452 активиста) и Екатеринбурге (183 человека).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 20:17

Платишь им зарплату. Они тебя бьют и едят твою еду смех

  • Анонимно
    10.09.2018 20:17

    Платишь им зарплату. Они тебя бьют и едят твою еду смех

    • Анонимно
      10.09.2018 20:33

      Дичь

    • Полицейские съели еду, переданную для задержанных... "Это Россия, детка!"...

    • Анонимно
      10.09.2018 20:49

      Так это же мелкая кража. На статью может и не тянет но увольнение из органов по порочащим основаниям запросто

    • Анонимно
      10.09.2018 23:15

      Ерунда это. Раздули просто.

    • Анонимно
      10.09.2018 23:17

      Не ел я из этого пакета. Просто выкинул его. И вообще не хотел брать, 3 раза объяснил, что не моя компетенция. Ну раз не понимают пришлось взять и выкинуть. А они обиженные раздули, что я якобы съел.

      • Анонимно
        11.09.2018 08:44

        Это ерунда. В Москве грабители ночью ограбили магазин с парфюмерией. Прибывшие ППС-ники , увидев, что уже никого нет, начали набирать себе туалетную воду. А потом , когда на камерах это все выяснили и СБ сети начала им предъявлять, те искренне возмущались.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:19

    Санкции

  • Конечно же такой пакет один на белом свете.

  • Понять и простить)
    Но только со второй попытки.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:21

    Очень символично.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:22

    - Вы и есть за меня будете?
    - Ага.
    - И на пенсию за меня пойдете?
    - Ага.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:23

    Они же не обедали так как были на разгоне митинга вот и поживились.Кушать то хотца.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:24

    Оставили в пакете. Полиция не служба доставки наверное. Съели и хорошо. Им нужнее. Административно арестованных кормят и так.

    • Анонимно
      10.09.2018 20:52

      Поешь, потом расскажешь, как вкусна баланда!

    • Анонимно
      10.09.2018 23:13

      Вот и я о том же. не надо было оставлять. Он вам что служба доставки чтоли?! Как говорится, большой семье одним местом не щелкают)

    • Анонимно
      11.09.2018 13:38

      Тогда надо было обратно отдать

  • Пропал Калабуховский дом! Оказывается, что они даже собак толком не кормят...

  • Анонимно
    10.09.2018 20:28

    Еще и воры!

  • Анонимно
    10.09.2018 20:32

    Их еще и не кормят:))) Театр абсурда:))

  • Анонимно
    10.09.2018 20:35

    У нас даже полицейские голодные! Позор!

  • Анонимно
    10.09.2018 20:43

    Вообще бессмертные(

  • Анонимно
    10.09.2018 20:46

    Объели задержанных... побили и обожрали... Ааа ... это дно)))

    • Анонимно
      11.09.2018 06:47

      Нашлись добрые люди... Подобрали, обогрели... То есть подогрели, обобрали)))

  • Анонимно
    10.09.2018 20:53

    Вот это наша власть вся в этом! Плакать хочется...

  • Анонимно
    10.09.2018 21:03

    а за что задержали людей? хорошо хоть они выходят и отстаивают наши права! что, правда глаза колит властям?

  • Галеев Зуфар
    10.09.2018 21:09

    Память что ли отшибло. Бумеранг то возвращается.

  • И вот после этого мне рассказываютчто в сша полицейские стреляют а наши нет !
    американский коп по сравнению нашими прости хосподи полицаями просто БОГИ!

  • Анонимно
    10.09.2018 21:19

    Опять подтвердилось расследование Навального насчет воровства в росгвардейских столовках.

  • Анонимно
    10.09.2018 21:32

    Они теперь и едят за нас. И на пенсию уйдут молодыми и здоровыми.

    • Анонимно
      10.09.2018 21:56

      В РТ это нормально,когда еду задержанному на 15 суток отбирает конвой

  • Анонимно
    10.09.2018 21:58

    Ничего тут удивительного нет. Сотрудники УФСИН тем же самым занимаются. Это известно всем "кто был на их попечении".

  • Анонимно
    10.09.2018 22:08

    да пускай жрут, может подобреют.

  • Анонимно
    10.09.2018 22:20

    мелкий "революционер" пошел нынче, кусок хлеба у него отняли, видишь ли. а раньше то революционеры покруче были, не то что нынешнее племя.

  • Анонимно
    11.09.2018 06:19

    Есть охота было, вот и съели.

  • Анонимно
    11.09.2018 12:23

    Привычка у них не платить. День пройдет зря, если чего не скомуниздить, как у водил.