Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

Россия разгромила Чехию в товарищеском матче со счетом 5:1

Сегодня в товарищеском матче в Ростове-на-Дону сборная России обыграла Чехию со счетом 5:1.

Это второй матч команды Станислава Черчесова после ЧМ-2018. Ранее в матче Лиге наций россияне обыграли Турцию (2:1), а Чехия уступила сборной Украины (1:2).

Отметим, что из-за травм матч пропустили защитник Федор Кудряшов и нападающий Артем Дзюба.

Товарищеский матч Россия — Чехия — 5:1
10 сентября. «Ростов Арена»

1:0 — Ионов, 8 
2:0 — Заболотный, 24 
3:0 — Ионов, 29 (пен.) 
3:1 — Соучек, 74 
4:1 — Ерохин, 78 
5:1 — Полоз, 83

Россия: Лунев, Фернандес (Смольников, 64), Семенов, Нойштедтер, Рауш, Ионов (Зобнин, 62), Кузяев, Газинский, Ерохин, Черышев (Стоцкий, 80), Заболотный (Полоз, 73). 
Чехия: Коубек, Борил, Калас (Брабец, 46), Ржезник, Цоуфаль, Янкто, Гушбауэр, Соучек, Горжава, Змрхаль, Тецль.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 21:46

Кроме полузащитника Якуба Янкто и защитника Тамаша Калаша больше никого не знаю. Видимо третий состав сборной выставили.

  • Анонимно
    10.09.2018 20:58

    Чехи не умеют в мяч.

  • Галеев Зуфар
    10.09.2018 21:05

    Чудесно ! Всегда бы так.

  • Анонимно
    10.09.2018 21:06

    Это паралимпийская команда Чехии? Не вижу знакомых имен

  • Анонимно
    10.09.2018 21:23

    Вот и сказке конец... Деньги кончились.

  • Анонимно
    10.09.2018 21:46

    Кроме полузащитника Якуба Янкто и защитника Тамаша Калаша больше никого не знаю. Видимо третий состав сборной выставили.

  • Анонимно
    10.09.2018 22:35

    Желчь не лейте! Наши этим летом и начале осени просто красавцы! Всегда бы так!

  • Анонимно
    10.09.2018 22:52

    Никогда уже больше не буду болеть за них. На ЧМ не болел. Дело принципиальное. Мажоры и холуи Кремля, плюс ещё бездарные донельзя, но с такими понтами, как у наших чиновников.

    Всех болеющих за сборную считают идиотами и провластными холуями.

    • Анонимно
      10.09.2018 23:23

      Болей за Чехию, неудачник! Модер, пропусти коммент! Достали эти проукропские, точнее антироссийские, нытики!
      Гнать их поганой метлой из комментаторов!!!
      Сборная России молодцы!! Поздравляю!!

      • Зарплата когда будет как в США? вот тогда будеи про Путинские ктмменты строчитть

      • Анонимно
        11.09.2018 17:57

        радоваться этой победе нельзя ТОВАРИЩСКАЯ ИГРА тренировачная досталивы радуетесь ерунде наши в футбол игратьнемогут!ДОКАЗАНО

  • Анонимно
    11.09.2018 06:25

    Ерохин и Полоз молодчики !!!

  • Анонимно
    11.09.2018 08:13

    Не показатель. Соперник выставил экспериментальный состав, да и вообще последнее время чехи на спаде. Да и подфартило сильно, влетало все что могло...

  • Рубин тоже когда то зениту за сезон 7 мячей отгружал

  • Анонимно