Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

Сергей Шнуров показал новую спутницу

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров впервые после развода с женой Матильдой появился на публике с новой девушкой.

Как пишет портал Super, музыкант привел спутницу на церемонию вручения 16-й ежегодной премии «Человек года — 2018» по версии журнала GQ.

По данным издания, девушку зовут Варвара, она поэтесса.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.09.2018 01:41

Друзья Вы даже не представляете как это бодрит и возбуждает обнимать и лицезреть молодое и упругое девичье тело когда самому немножко за 50...

Прежняя избраница получает достаточно материальных благ,за неё не переживайте.

Шнур молодец.

  • Анонимно
    10.09.2018 22:54

    Знаю я таких Варвар))Шнур стал папиком,стыдоба..крепко его Маргоша обидела.

    • Анонимно
      11.09.2018 04:57

      Это ведь хорошо. Давайте порадуемся за народного артиста
      нашей эстрады :)

    • Анонимно
      11.09.2018 07:16

      Чем старше жена тем больше счастья в семье.
      Запомните Сергей!

  • Анонимно
    10.09.2018 23:00

    Шнур крутой чувак! Как бы его не обливали грязью, он искренне правду рубит про жизнь в России! Чего стоит песня купола

    • T_Dmitry
      11.09.2018 00:02

      Последняя песня которую он выложил была проплаченной к выборам.

    • Анонимно
      11.09.2018 01:59

      Чего стоит то, что поет он на деньги Газпрома.

    • Анонимно
      11.09.2018 07:09

      Это ужасно.
      Я считаю что жена всегда должна быть старше мужа.
      Лет на 6-8.
      Тогда и семья будет крепкая. Это ведь народная мудрость.

  • Анонимно
    10.09.2018 23:02

    Ну и что?

  • Анонимно
    10.09.2018 23:32

    Было его интервью как-то, где он обозначил свою позицию по отношению к спутницам жизни. Он готов их покупать.

    • Анонимно
      11.09.2018 00:06

      девушки они как машины, есть красивые, есть не очень, есть дорогие, есть дешевые. не нормальные с машины пылинки сдувает и готовы убить занее, а нормальные просто ездят на ней, своевременно обслуживают и меняют по необходимости или возможности

      • Анонимно
        11.09.2018 12:41

        Жаль, что Вам так и не удалось познать настоящей, ответной любви! Вы как самец животного рассуждаете. Вы только в теле видите наслаждение, значит можете кайфовать неполноценно-только наполовину!

  • Анонимно
    11.09.2018 01:08

    А ведь хороший вкус у Шнура, как в смысле поэзии, так и смысле девушек... )

  • Анонимно
    11.09.2018 01:41

    Друзья Вы даже не представляете как это бодрит и возбуждает обнимать и лицезреть молодое и упругое девичье тело когда самому немножко за 50...

    Прежняя избраница получает достаточно материальных благ,за неё не переживайте.

    Шнур молодец.

    • Анонимно
      11.09.2018 07:27

      01.41 Бодрит ли молодую спутницу пропитый 50 летний мужчина ? Это не только розы и шампанское, но и пьяный угар, мусорное ведро на голове и грязные носки. Ей терпения. Сбежит. Ей богу сбежит.

      • Анонимно
        11.09.2018 08:31

        А вы не переживайте. Бодрит. Это намного лучше чем быть с молодым рабочим с какого-нибудь завода. Поверьте мне.

      • Анонимно
        11.09.2018 10:06

        Вот чисто по природе, на инстинктах! Это так по-мужски желать оплодотворить как можно больше женщин , и и так по-женски: выбрать себе наиболее сильного, успешного, способного прокормить и обеспечить

  • Анонимно
    11.09.2018 06:31

    Тряпка денежная вот и все

  • Анонимно
    11.09.2018 06:38

    Алкаш он, а спутница ему как мебель рядом нужна. Удобно, когда бухаешь, под ухо тебе стихи рассказывают... Сильным женщинам нравится, когда ими овладевают мужчины сильнее их по духу! Этот не потянул предыдущую...

    • Анонимно
      11.09.2018 08:46

      Согласен. Было бы хорошо, если бы он
      перенял именно Ваши качества :
      Трезвость, хорошее воспитание и хорошие манеры

      Не всем так повезло как вам :)

  • Анонимно
    11.09.2018 09:02

    Застенчивая какая-то

  • Анонимно