Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
45%А оно есть в природе?!
6%Смотрю в основном зарубежные фильмы
9%Да, отслеживаю все новинки, есть хорошие работы
29%Не смотрел и не планирую
4%Предпочитаю российское кино
7%Смотрел, но впечатления ни один фильм не произвел
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.09.2018

Зюганов предложил «немедленно» признать Донбасс российским

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что на месте президента немедленно бы признал Донбасс российской территорией. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Что касается Донбасса, я бы на месте президента принял бы [его в состав России] немедленно, немедленно. Первое, признаем Донецкую, Луганскую республику, так же как в свое время было с Южной Осетией и с Абхазией. Прекратится этот бандитизм очень быстро», — заявил Зюганов на пресс-конференции руководства КПРФ.

Лидер КПРФ напомнил, что Донбасс строила «вся Советская страна», и подчеркнул, что четырехлетний обстрел населенных пунктов, где живут родственники и друзья россиян, — это ненормально.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.09.2018 23:54

после этого похоже уже пенсионеры должны будут платить государству за право жить после 65 лет

  • Анонимно
    10.09.2018 23:40

    давно пора

    • Анонимно
      10.09.2018 23:54

      после этого похоже уже пенсионеры должны будут платить государству за право жить после 65 лет

      • АН61
        11.09.2018 08:45

        Лучше бы Эюганов призвал россиян наконец признать российскими ,а не изгоями на своей земле.

    • Анонимно
      11.09.2018 07:18

      Похоже Геннадий праздновал победу над сборной Чехии :)

      Может еще Луну к Марсе присоединим указом Госдумы, а?
      Чо бы нет?

  • Анонимно
    10.09.2018 23:49

    сделайтн НДФЛ 50% и признавайте и донбас и лугандию

  • Анонимно
    11.09.2018 00:06

    Чего и ждут янки,тогда будет война чужими руками против нас.

  • Анонимно
    11.09.2018 00:18

    А бандитизм в Абхазии прекратился? И потом, чем больше в мире горячих точек, тем больше денег зарабатывают производители оружия. Зюганову ли это не знать?

  • Анонимно
    11.09.2018 01:12

    Зюганов, как всегда, время от времени изображает "оппозицию".

    • Анонимно
      11.09.2018 08:05

      Уже похоже на старческий маразм! Итак уже плюнули на народ своей страны , но заботимся и помогаем почти всем народам ! Изменники!

    • Airat68
      11.09.2018 08:14

      Похоже после избрания от КПРФ депутатом американского боксёра Монсона у Зюганова сорвало башню и он решил, что можно теперь плюнуть и на международное право.

  • Анонимно
    11.09.2018 03:39

    В очереди Донбас, Луганск, Сирия и др.

  • Анонимно
    11.09.2018 03:40

    Им не надо было уходит т.е. отделиться от России.

  • Анонимно
    11.09.2018 03:41

    Предлагаю всю Украину принять в состав России.

  • Анонимно
    11.09.2018 03:42

    Далее примем под свое крыло и Польшу, Молдову, Прибалтийские респубулики, далее ср. Азию.....

    • Анонимно
      11.09.2018 07:15

      Исконно русские земли.

    • Анонимно
      11.09.2018 07:39

      И всю Восточную Европу: Болгарию, Венгрию, Словакию, Хорватию, Чехию, Югославию и восстановить Великую Тартарию в полном объеме.

  • Анонимно
    11.09.2018 05:34

    Пожалуйста, не надо!

    • Анонимно
      11.09.2018 07:42

      Слишком много людей положили и вложили много денег, чтобы отказываться. Надо было в самом начале Юго-Восток Украины полностью принимать во время Дебальцевского котла.

  • Анонимно
    11.09.2018 05:59

    еще больше плательщиков пенсионных отчислений, ехуу

  • Анонимно
    11.09.2018 06:24

    Не нужно. Не потянем. Да и не собирались же. Зюганов на публику говорит наверно.

  • Анонимно
    11.09.2018 06:32

    А ДНР и ЛНР хотят быть российскими?

  • Анонимно
    11.09.2018 06:33

    Давно пора переходить к решительным мерам! От этого санкции болезненнее не станут. А если и дальше пойдут, то по Франции долбануть! Там то же много родственников в Нице.

    • Анонимно
      11.09.2018 08:05

      Мне кажется родственников больше в Лондоне, поэтому не нужно франками мелочиться)

      • Анонимно
        11.09.2018 12:20

        И до их Скотленд-Ярда доберемся..! Выясним сами, наконец, кто же наши герои!?

  • Анонимно
    11.09.2018 06:51

    Азат Д

    Зю кормится с бюджета, каждый год на его партию миллиарды тратятся.

  • Анонимно
    11.09.2018 07:06

    Любой каприз за счёт дедушки Зю.

  • Анонимно
    11.09.2018 07:33

    За бабки некоторые готовы продать родное пространство сознания под названием Русь.Давно пора признать их Российскими и полностью взять всю Украину, кроме Вильнюса. Все равно мы изгои для них.С времен Рюрика нас боятся.

    • Анонимно
      11.09.2018 08:32

      Рюрик - датчанин, Русь - Киевская. Кто это "мы"? Кого и кто боится?

      • Анонимно
        11.09.2018 11:14

        Рюрик родился в Крыму в Херсонес Таврическом.Раньше это местность называлась Вагрия и потому ошибочка вышла- Варяг.Как будто там соль варили.Да сейчас многое про Рюрика известно.Это Иван Синеус, кто не знал.

    • Анонимно
      11.09.2018 11:11

      "Алчный подавился под взглядами голодных, они его боялись". Признайте и берите. Но что вы им дали и дадите. Ничего, кроме пустых обещаний и крепостного права.

  • Анонимно
    11.09.2018 08:36

    Этого только нам не хватало! Надо своей страной заниматься, свой народ любить. Не надо распыляться. Благосостояние СВОЕГО НАРОДА - вот главная задача! Почему то нам, России, никто не помогает, только просят от нас!?? Решайте свои проблемы, не чешите там, где не чешется. Что нам земли мало? Нищеты не хватает? Или воровать уже нечего???

    • Анонимно
      11.09.2018 11:15

      Взять и присвоить у другого легче, чем работать самим, тем паче когда не умеем. Мозгами в первую очередь.

  • Анонимно
    11.09.2018 10:26

    Не знал, что у Зюганова проблемы с интеллектом.